Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Туз P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Туз P »

сомневаюсь что современным девушкам так мало надо...
мне сдается что сейчас полнота кошелька играет куда большую роль чем наша нежность....

kr-as-ot-ka M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение kr-as-ot-ka M »

лапочка K писал(а):
10 ноя 2022, 17:29
Честно, думала, что только девушки привораживают парней, а оказалось и парни привораживают девушек. Вот только зачем, не пойму. Парень уже привораживает к себе девушку, если красиво за ней ухаживает, дарит цветы без повода, смотрит на нее с обожанием и т.д. и т.п. Или я не права?
Считаю, что вы очень правы! Парням куда легче покорить сердце девушки. Вот все, что вы перечислили и большего не нужно. Ну это для нормальных девушек.
А те, о которых говорит Туз Р - так это просто хищницы! В итоге, они не счастливы в жизни.

Andre K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Andre K »

Туз P писал(а):
12 дек 2022, 17:54
сомневаюсь что современным девушкам так мало надо...
мне сдается что сейчас полнота кошелька играет куда большую роль чем наша нежность....
Подтверждаю. Моя бывшая девушка тоже перебежала к более богатому. За это была мною наказана. Я ее привернул, чуть попользовался и бросил, чтобы она ощутила то же самое, что и я. Надежда из Минска мне помогла в этом.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя