Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Caterina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:23

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Caterina »

Немного скептически отношусь к магии, но так нравиться мне парень один, уже долгие годы страдаю, не обращает на меня внимание, что только не делала...(( Кто-то делал приворот? Помогло? Расскажите пожалуйста уж очень хочется узнать реально ли это или нет!!! Спасибо за ранее :)

Аватара пользователя
Zevs
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 02:50

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Zevs »

Девушка, а вам известно выражение старинное такое? (Сердцу не прикажешь) Если не любит то может появится увлечение но оно очень быстро проходит...Успокойтесь.. и не делайте глупостей. Встретите вы еще своего принца :)

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 03:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Любовь »

Дааааа! Сейчас такие парни заторможенные, что их надо только привораживать. Всё бы им игры компьютерные!

Анна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 08:01

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Анна »

Lubava писал(а):Дааааа! Сейчас такие парни заторможенные, что их надо только привораживать. Всё бы им игры компьютерные!


Согласна с вами. Вот у меня тоже ситуация непонятная. Я привлекательная и умная девушка, всегда отличалась повышенным интеллектом, со мной интересно и весело, я помогаю многим знакомым и друзьям, и незнакомым людям тоже. Но вот в личной жизни косяк, не получается что-то. В чем причина не понимаю. Но все больше и больше кажется, что причина не во мне, а в парнях. Они действительно какие-то заторможенные.. на свидания не приглашают, развлечений никаких, многие боятся даже просто подойти и познакомиться, поговорить.. Думают может, что я их съем или достану автомат из сумочки и расстреляю... Непонятно, что происходит...

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 03:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Любовь »

Может девушкам пора самим знакомиться, но, опять же, ребята могут сказать - навязчива. Думаю Ann, что посредственности как раз умных и избегают потому, что рядом с ними боятся бледно выглядеть. Ещё А. Райкин об этом в своей знаменитой миниатюре говорил...

Катрин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2014, 04:32

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Катрин »

Спасибо большое, обращалась к ней по семейным проблемам, подсказала и как мужа вернуть в дом и как сделать жизнь лучше

Анна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 08:01

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Анна »

мне кажется, что никакие советы не помогут, нужно действовать по зову сердца и души

Anna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:49

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Anna »

avstraliya! Подскажите,пожалуйста сколько денег брала Полина. когда ей лучше звонить,и помогает ли она на расстоянии? Спасибо

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 6 гостей