Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
ЯтолькоЕго M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение ЯтолькоЕго M »

Вот это из текста меня прямо сразило наповал своей правильностью:
@Самое печальное, что в большинстве пар любовь есть и желание быть вместе тоже, но, то ли так воспитаны, то ли поколение такое - потребительское - но убивают люди свои отношения сами!@

Не зря нас называют поколением потребителей. Я, мне и только мне - это о нас, к сожалению.

я просто супер E
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение я просто супер E »

не твоя я K писал(а):
13 дек 2022, 11:03
Девчонки! Не забыли, что сегодня День Андрея Первозванного и начало рождественских гаданий. Гадаем сегодня на женихов?? Пока у меня нет парня, а очень хочется, чтобы был. Вон, смотрю, даже малолетки парочками ходят...
В прошлом году хотела погадать у специалиста на эту одинокую тему, но поздно кинулась и запись уже была закрыта. А на сегодня я уже заранее записалась)))
Попался на глаза этот пост и я вспомнила, что это уже скоро :!: Гадали же наши бабушки и мамы в этот день на женихов) Я так понимаю, жених - это уже всё куда серьезнее, чем просто встречание с парнем. Я права? Наверное.
Хочу записаться к Полине! А вдруг уже всё занято? Надо попробовать обязательно.
Самим гадать как-то не камильфо. Специалист есть специалист. А то нагадаешь себе еще какую то фигню.

ZaeChka K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение ZaeChka K »

Читала, что именно с вечера накануне дня св. Андрея Первозванного и начинаются рождественские гадания.
Я гадала позавчера у своей гадалки и мой парень - моя пара и суженый. Так рада, что прям обалдеть)))

Chipsa H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Chipsa H »

Эзх!!! А я прошляпила это гадание... Жалко очень, что забыла заранее записаться. Хотя мысля была. Ну, ничего, срочно надо мне записаться на рождественские гадания к Полине. Прям срочно! У нас католиков рождество же 25 декабря. Спасибо форуму, что напомнил.

Galya B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Galya B »

Жили с парнем уже 1,5 года и он даже не намекал на узаконивание отношений. Читала, что если за 1,5 года не делает предложение, то и не сделает. Так я сама сделала предложение на его дне рождения... Так он все превратил в шутку... Вот и я решила сделать приворот у гадалки на него, тоже чисто шутя. Уже как миленький предложил расписаться))

Зайчик A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Зайчик A »

Девчонки у кого сбывались прошлогодние рождественские гадания? Поделитесь! Уже ж можно! Я записалась и уже аж вытерпеть не могу)

крошка е X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение крошка е X »

Читала здесь на форуме, что в рождественские святки и обряды получаются более качественно и легко. Уже записалась погадать к Надежде и заодно узнаю, стоит ли на милого делать приворот?

Арина27 X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Арина27 X »

Гадала я у Надежды на рождественских гаданиях и узнала, что мой парень не моя судьба и разные у нас с ним дороги. Если честно обрадовалась, а то он такой ревнивый, что жуть. Ревновал меня помимо всех прочих, к прошлому парню, а сам же до меня тоже встречался с девушкой. Короче разругалась с ним и везде его заблочила!

ЯегоМалышка T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение ЯегоМалышка T »

Galya B писал(а):
21 дек 2023, 16:00
Жили с парнем уже 1,5 года и он даже не намекал на узаконивание отношений. Читала, что если за 1,5 года не делает предложение, то и не сделает. Так я сама сделала предложение на его дне рождения... Так он все превратил в шутку... Вот и я решила сделать приворот у гадалки на него, тоже чисто шутя. Уже как миленький предложил расписаться))
Расскажите или подскажите, счастливы ли вы теперь? Тоже живем с парнем уже больше года и ничего пока... Скоро у меня день рождения и если он не сделает мне предложения, тоже надо что-то думать уже...

Маняня B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Маняня B »

Прямо вот сейчас в самой большой теме люди поставили статью, Женская карма называется. Там есть именно о вашем случае. Почитайте и я считаю, что автор очень прав, что если люди живут, но не женятся, значит вам оно не нужно и не нужно стучаться в закрытую дверь!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Любава и 22 гостя