Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
ночка M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение ночка M »

Ритулька O писал(а):
03 сен 2022, 17:14
ночка M писал(а):
27 июл 2022, 11:17
как думаете поможет ли мне специалист если я хочу привернуть парня из чисто меркантильного интереса? я красивая - он богатый. я бриллиант а он будет оправой.
и не надо на меня кидаться с осуждением. знаем мы эти их любови на пару лет. зато мои дети будут расти в нормальных условиях а не так как я в постоянной экономии.
А почему бы вам не попробовать привернуть саудовского принца?? :shock: Падать, так с коня!
А вы вот не переживайте, мой уже муж еще даст фору вашему принцу ;)

Виктория лоза X
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Виктория лоза X »

Согласна с "облако в юбке Р", зачем нужны такие отношения, если он еще не поженившись вас унижает. А что будет, когда поженитесь? Тоже считаю, что девушке нужно иметь гордость.

Нат уля E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Нат уля E »

Тоже согласна, что нужно больше ценить себя или то же самое быть гордой, тогда и другие будут ценить нас. А парень печальки точно знал, что она проглотит унижение, поэтому и говорил так... Считаю, что такие отношения ни в коем случае не нужны девушке :!:

Виктория лоза X
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Виктория лоза X »

Прочитала снова свою писанину и вспомнила слова моей любимой бабулечки: гордые девушки и женщины чаще всего одиноки, потому что они мужчинам неудобны, не поддаются им и не позволяют себя унижать.

Какая разница X
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Какая разница X »

Вот об унижении говорится в теме "Отношения мужчины и женщины" Цена успокоения называется. Вот там унижение так унижение! Читайте и не допускайте таких отношений, начиная с досвадебного периода.

Олесенька M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Олесенька M »

мстителька T писал(а):
28 июн 2023, 13:21
Подскажите, девушки, кто делал приворот на парня, получилось у вас и как вам любовь по привороту? А как же хочется, чтобы он сам в меня влюбился.....
Тут уже прочитала, что лучше, чем специалист никто не сделает. Так что хочу обратиться к стоящему практику.
Так я так и не поняла, вы хотите чтобы парень влюбился или чтобы его привернуть? Если прочитаете мой пост, то поделитесь, как решился ваш вопрос. Ну, пожалуйста! Очень мне надо тоже.

ЯегоМалышка T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение ЯегоМалышка T »

А что можно привернуть так, чтобы парень по настоящему полюбил? Разве так бывает? Хотя, может если настоящий мастер и по настоящему сделает, то это наверное возможно же. Поделитесь у кого получилось так, чтобы потом любовь настоящая была.

ЯегоМалышка T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение ЯегоМалышка T »

Да вот я сама и нашла здесь на форуме интересную статью о приворотах и как надо себя вести.

"Привороты и любовная магия

Давайте разбираться. Имеем типичную ситуацию - он не такой, она не такая, всё кругом не так. Не любит, не уделяет должного внимания, изменяет или вообще ушёл от вас партнёр. Что делать, куда бежать, как спасать отношения?

Что делает среднестатистический брошенный или просто недовольный жизнью партнёр? Правильно, закатывает истерики. Но возможно не сразу. Сначала накормит вкусным обедом или ласками до отвала. Но потом истерика. На закуску. Это без вариантов.

И трещина в отношениях становится все больше, люди друг от друга все дальше, отношения все холоднее и холоднее. Так бывает. И притом довольно часто. Куда реже бывает, что партнёр набирается терпения или воды в рот и молчит! И при этом улыбается. Ну или хотя бы просто молчит улыбаться с водой во рту будет как то не очень.

Но чаще нееет... мы молчать не можем. Или молчим так, что лучше бы уж не молчали... Итог всегда плачевный.

А дальше что? Правильно - спасите, помогите он меня разлюбил. Или не любил. Или не любит вообще, но признавать такое не хочется ибо больно и обидно.
Ну ок, давайте спасать - молчать мы не хотим, меняться мы тоже не хотим, не истерить мы не можем в принципе. Но человека рядом мы хотим.

А посмотрите на ситуацию глазами человека с «той» стороны кровати - ему-то сильно хочется находится рядом с извергающим пламя драконом? Ему-то с вами как? Нормально? Комфортно? Тепло светло и мухи не кусают? Не думаю. От добра добра не ищут, запомните.

Нет, конечно, можно попытаться мне доказать, что в разводе никогда не бывает виноват кто-то один - виноваты оба: муж и свекровь ))))
Но все-таки.

Ладно, кто виноват оставим - посмотрим, что можно сделать в такой ситуации.
Что логично было бы сделать без ущерба психике, отношениям, деньгам и погоде в доме? Правильно - гармонизацию.

Что за зверь такой? А зверь этот существует для того, чтобы убрать негатив, убрать обиды, ревность, лярв, бесов, рассорки и прочую ересь. И что бы люди могли спокойно хотя бы поговорить. А порой просто встретиться если разметало уже по разным сторонам. Просто встретиться и поговорить! И, возможно, вспомнить о том, что чувства есть они не умерли и есть желание это сохранить. Обоюдное желание. Ну или желание и определенная степень настойчивости и улыбок с другой. Так тоже можно и это тоже даёт результат.

Грубо говоря, гармонизация - это возможность начать отношения с чистого листа. Начать, а не продолжить выливать обиды на несчастную жертву необузданной ревности. Вот если вы сможете положить начало такому будущему - да на этом можно вырастить и прочные отношения и возродить угасшие чувства и прочее и прочее.

Но! Это тонкая кропотливая работа как в Магии так и в первую очередь в жизни. Вести и вести плавно не торопясь отношения к логическому счастливому финалу. Терпение мой друг, терпение. Улыбаемся и машем. И да, порой люди понимают, что они слишком разные и предпочитают оставаться добрыми друзьями. Так бывает. Свобода воли и свобода выбора.

Но! Мы ж так не можем. Мы ж так не хотим. Мы хотим, чтобы выбирали нас и только нас. Без вариантов и отклонений от курса.

А это милые мои уже совсем другая работа. И работа эта не с чувствами, а с волей объекта. С его сопротивляемостью. Потому что объект будет сопротивляться. Обязательно будет. Один раз вы его уже оттолкнули от себя. Далее он десять раз подумает, один раз сбежит. Так вот, чтобы не сбежал, ломают волю. И часто делают «на рабство любовное». Последнее слово, кстати, не смягчает основного смысла воздействия.

А далее уже делается на разжигание чувств. Только основной инстинкт штука загадочная и плохо поддающаяся контролю - итогом такого разжигания часто бывает агрессия либо наоборот апатия объекта.

Любви неземной вы там не найдёте, если ее нет и не было никогда. Даже на рабском поводке объект станет сопротивляться насилию над собой.
Редко когда бывает, что грамотно сделанный приворот срабатывает именно любовью. Для того эта самая любовь должна быть в анамнезе. Вот когда объекту рядом с вами легко комфортно и приятно, тогда приворот он может и не заметить. И прожить долго и счастливо под ним всю жизнь рядом с вами.

Изначально цель приворотной Магии была довести до брака богатого жениха. Ведь такого засилья разводов раньше и не было. Женились один раз и на всю жизнь.После свадьбы приворот снимался и делалась гармонизация и ...тадаааам...надо снова засучить рукава улыбаться, молчать, ублажать, кормить, любить, холить и лелеять. Тогда в этом браке можно было взрастить уже настоящие искренние чувства. Но мы ж помним, что мы того не хотим и молчать не умеем в принципе, да?

Так что привороты последнее время не только не снимают, но и подделывают постоянно доводя вожделенный объект до состояния овоща. И ведь надо... надо такой овощ иметь каждой второй, что интересно)
Никто не хочет хоть что-то сделать для отношений сам. Все ждут жертвенности от другого. «Люби меня положив все своё существо на алтарь МОЕЙ любви...»

А сами что? Самое печальное, что в большинстве пар любовь есть и желание быть вместе тоже, но то ли так воспитаны то ли поколение такое - потребительское - но убивают люди свои отношения сами!

Самое печальное, что отношения то можно спасти. Магией или нет уже личный выбор каждого.
Но приворот штука серьёзная - требует ответственного подхода и несчастную жертву надо любить, холить и лелеять - ей и так не сладко приходится. И слушать практика и делать то, что он говорит вам. Тогда приворот ляжет с наименьшими потерями для психики.

А будете и дальше изображать из себя огнедышащего дракона... ну как я всегда говорю иногда при привороте сделанном с оговором «либо мне либо земле» - жертва выбирает таки землю. Вот такая «любовь» девочки, такая «любовь»)

"Заколдованный лес"
Марина Левит.

СветаNet B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение СветаNet B »

Эта Марина знатный автор и специалист. У нее есть и другие статьи.
Вот только скажу вам, что прежде чем делать приворот, надо сначала пообщаться с гадалкой и она скажет как правильно. Я была так зла, что хотела привернуть парня, а потом бросить, как он меня, но гадалка Надежда мне не советовала и у меня такой парень сейчас, что просто закачайся))

Bebi P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Bebi P »

Ух ты какая классная статья о приворотах)) Сразу видно специалист пишет. Критика очень справедливая в адрес женщин. Знаю точно таких, о которых пишет Марина Левит. Подумывала сделать приворот на парня самостоятельно, даже начала изучать инфу. Хорошо, что в тему зашла! Благодарю всех!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Ива C, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 19 гостей