Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
Aлёнка B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Aлёнка B »

Наверное, задам еще здесь такой вопрос. Ответа на него здесь на форуме не нашла. Может сюда спецы заглянут. Бывает ли приворот, который нельзя снять?

твоя капелька яда T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение твоя капелька яда T »

Анастаси E писал(а):
30 мар 2022, 19:37
Мы делали с Ольгой вызов на моего парня. Это не совсем приворот. То есть совсем не приворот. Мы сейчас вместе и я бесконечно счастлива. Не волнуйтесь, парень тоже. Ольге респект!
мой парниша надулся на меня и вообще не хочет общаться.
наверное мне тоже бы больше подошел вызов.
думаю что Ольга к которой я хочу обратиться посоветует мне как лучше?
а еще хочу проверить пара мы с ним или нет.
может мне не стоит и шебуршиться может он совсем не мой по судьбе.
Анастаси Е, подскажите пжл у Ольги номер +375296112470 в вайбере?

я не ангел M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение я не ангел M »

Марiнака K писал(а):
03 июн 2022, 14:03
То, что нужно обязательно к специалисту даже не обсуждается. Только еще важно быть уверенной, что хочешь видеть этого человека постоянно с собой рядом. Чтобы не было как у меня, что я уже не рада была, что привернула... Потом обращалась к тому же практику и делала отворот. Как там говорится, еле сдыхалася...
В свете того, что я здесь уже прочитала, на этом очень информативном форуме, то Вы наверное снимали свой же приворот, заказчиком которого и являлись? Потому что снятие приворота и отворот - это немножко из разных опер.

malishca T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение malishca T »

А если я хочу наказать парня? Хочу привернуть в себя того, кто меня нагло бросил, кто клялся, что любит((( Привернуть, а потом также его бросить, как он меня! Подскажите, кто в курсе, специалист захочет сделать так, как я хочу?

люби Мая P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение люби Мая P »

Много здесь прочитала инфы и поняла, что специалист сделает все так, как правильно с точки зрения Высшего Разума и не во вред вам. Может я и не права, наверное, смотря какой специалист вам попадется.

Аватара пользователя
радостная такая H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение радостная такая H »

Если это действительно так, то можно прийти к практику с любой своей идеей, а она уже скажет, как все нужно и можно сделать, чтобы никому не сильно во вред. Тоже думала наказать своего бывшего парня и хочу позвонить Ольге в вайбере +375296112470. Прочитала много о ней добрых отзывов и хочу чтобы она еще и по Книге мне погадала.

ночка M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение ночка M »

как думаете поможет ли мне специалист если я хочу привернуть парня из чисто меркантильного интереса? я красивая - он богатый. я бриллиант а он будет оправой.
и не надо на меня кидаться с осуждением. знаем мы эти их любови на пару лет. зато мои дети будут расти в нормальных условиях а не так как я в постоянной экономии.

крошка е X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение крошка е X »

а ведь в этом есть рациональное зерно. особенно когда почитаешь отзывы и думаешь, а есть ли вообще любовь???

wincs A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение wincs A »

Любовь-то есть, но она не может быть одинаковой даже у пары. Кто-то все равно любит сильнее. Вот и у нас с парнем, я люблю сильнее и хочу чтобы он тоже сильнее меня любил! Вот тут и читаю, а может можно как то все исправить с помощью магии и практика. Не, ну естественно, что надо погадать, а судьба ли мы друг у друга.

конфеткa B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение конфеткa B »

ночка M писал(а):
27 июл 2022, 11:17
как думаете поможет ли мне специалист если я хочу привернуть парня из чисто меркантильного интереса? я красивая - он богатый. я бриллиант а он будет оправой.
и не надо на меня кидаться с осуждением. знаем мы эти их любови на пару лет. зато мои дети будут расти в нормальных условиях а не так как я в постоянной экономии.
Хотела сначала осудить, типа девушка хочет продать подороже свою красоту... А потом подумала, да еще тут почитала о том, сколько измен в семьях - почему бы и нет!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], sehgusehgousegh, Ulianna и 4 гостя