Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Вера_и_Ника B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Вера_и_Ника B »

Встречаюсь с хорошим парнем, но он меня сильно ревнует к прошлому парню, хотя сам тоже встречался с девушкой!!! Вот как так? Только он говорит, что парни это совсем другое дело((( Уже очень сомневаюсь, что мне нужен такой, даже не знаю как назвать, антифеминист, что ли? Хочу позвонить гадалке Надежде и погадать на него.

L@ris@
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 16:45

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение L@ris@ »

Если хотите провести обряд приворота, обратитесь к Кристине. Она вам поможет, проверено на личном опыте.

Анисия A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Анисия A »

Вера_и_Ника B писал(а):
06 апр 2022, 07:41
Встречаюсь с хорошим парнем, но он меня сильно ревнует к прошлому парню, хотя сам тоже встречался с девушкой!!! Вот как так? Только он говорит, что парни это совсем другое дело((( Уже очень сомневаюсь, что мне нужен такой, даже не знаю как назвать, антифеминист, что ли? Хочу позвонить гадалке Надежде и погадать на него.
Меня тоже бесят подобные мужики! Чем это измена мужчины лучше, чем измена женщины. Как только могут, так и оправдывают свои похождения(((

Шурачка M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Шурачка M »

Я сама очень ревнивая( Если честно, то своего парня я уже достала этим, хотя сначала он гордился моей ревностью. Однажды даже сказал, может у тебя крыша поехала? Я даже к гадалке Александре обращалась, к своей тёзке и просила, что то со мной сделать. Она со мной обряды проводила почти целый месяц! Постепенно я стала чувствовать, что меня отпустило уже немного. Парень мой просто обрадовался и сказала даст еще денег на обряды))

AnnaSerova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2021, 15:52

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение AnnaSerova »

Привет) Начну с того, что от меня ушел муж. Очень неожиданно, то есть ничего не предвещало беды. Он еще свои кредиты на меня повесил, гад.
Вернуть мужа и разобраться с финансами мне помогла эзотерик Дана. Мы с ней как подруги стали)

Toommma
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2021, 13:52

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Toommma »

Девочки я очень долго искала настоящую гадалку, которая поможет мне. Моего мужа увела любовница , сколько я не билась все без толку.
Мне помогла эзотерик Дана она решила мою проблему муж забыл про любовницу и теперь вернулся ко мне.

ZaeChka K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение ZaeChka K »

Стала замечать, что мой парень стал коситься на мою родную младшую сестричку. Это мне сильно не нравится, тем более она несовершеннолетняя. Вот читаю тут и думаю сделать приворот, чтобы прилепился ко мне и не отлепился).
Правильно тут многие говорят, что надо обращаться только к специалисту, а то можно такого наворочать...

Марiнака K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Марiнака K »

То, что нужно обязательно к специалисту даже не обсуждается. Только еще важно быть уверенной, что хочешь видеть этого человека постоянно с собой рядом. Чтобы не было как у меня, что я уже не рада была, что привернула... Потом обращалась к тому же практику и делала отворот. Как там говорится, еле сдыхалася...

Арина27 X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Арина27 X »

Шурачка M писал(а):
08 апр 2022, 11:03
Я сама очень ревнивая( Если честно, то своего парня я уже достала этим, хотя сначала он гордился моей ревностью. Однажды даже сказал, может у тебя крыша поехала? Я даже к гадалке Александре обращалась, к своей тёзке и просила, что то со мной сделать. Она со мной обряды проводила почти целый месяц! Постепенно я стала чувствовать, что меня отпустило уже немного. Парень мой просто обрадовался и сказала даст еще денег на обряды))
А что разве можно избавить человека от ревности?. Ну очень мне надо. Люблю парня, но он такой ревнивый((((( просто достал уже. Рассориться с ним не хочу, а вот с практиком я бы пообщалась. А может нужно, чтобы ревнивый человек сам обратился? Но он же никогда не признает, что он ревнивец... Подскажите и посоветуйте, плизз!

осенька O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение осенька O »

Марiнака K писал(а):
03 июн 2022, 14:03
То, что нужно обязательно к специалисту даже не обсуждается. Только еще важно быть уверенной, что хочешь видеть этого человека постоянно с собой рядом. Чтобы не было как у меня, что я уже не рада была, что привернула... Потом обращалась к тому же практику и делала отворот. Как там говорится, еле сдыхалася...
Вот хочу я сделать приворот на парня или уже молодого мужчину. Он из соседнего офиса и у него нет девушки, а у меня нет парня. Я ему точно нравлюсь, это видно, но он не делает первый шаг. Конечно же я сначала погадаю и спрошу, может есть какие-то обряды, чтобы направить его прямо ко мне ;)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Zayka H и 3 гостя