Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Nana B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Nana B »

Это как моя красавица подружка сказала еще в юности, что продаст свою красоту и подороже. Вышла замуж за очень богатого. Если честно, мы ей все завидовали, что она на свадьбе была просто принцессой! Вот только недавно встречались и она плакала. Говорит, что счастья хватило максимум на полгода. Сказала, что лучше бы за бедного Витьку вышла, но чтобы только он любил ее...

in Love land K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение in Love land K »

Решила, что буду выходить замуж только за любимого человека. Тоже знаю не по наслышке, как это жить с нелюбимым и который тебя тоже не любит. Мои папа с мамой тому отрицательный пример( Это просто ад на Земле! И обязательно обращусь к гадалке, чтобы узнать пара мы с ним или нет. А богатство можно и нажить. Любви точно не наживешь...

фея ветров P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение фея ветров P »

Считаю, что такие папы и мамы, конченные эгоисты((((( Зачем рожали ребенка? Чтобы у него не было нормального детства?

не твоя я K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение не твоя я K »

Девчонки! Не забыли, что сегодня День Андрея Первозванного и начало рождественских гаданий. Гадаем сегодня на женихов?? Пока у меня нет парня, а очень хочется, чтобы был. Вон, смотрю, даже малолетки парочками ходят...
В прошлом году хотела погадать у специалиста Надежды на эту одинокую тему, но поздно кинулась и запись уже была закрыта. А на сегодня я уже заранее записалась)))

Аватара пользователя
радостная такая H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение радостная такая H »

радостная такая H писал(а):
23 июл 2022, 10:42
Если это действительно так, то можно прийти к практику с любой своей идеей, а она уже скажет, как все нужно и можно сделать, чтобы никому не сильно во вред. Тоже думала наказать своего бывшего парня и хочу позвонить Ольге в вайбере +375296112470. Прочитала много о ней добрых отзывов и хочу чтобы она еще и по Книге мне погадала.
Гадала я у Ольги, она смотрела и по Книге старинной и делала расклады на Таро. Оказалось, что мы с бывшим парнем не пара и все что ни делалось, все к лучшему. То есть никому не нужно мстить)
Сказала Ольга, что скоро придет твой парень и мы уже встретились. Все у нас очень серьезно. Спасибо Ольге, что уберегла меня от негатива.
Я уже заранее записалась к Ольге на рождественское гадание, пусть просмотрит наши отношения. Ну и для каждой девушки важно знать, а когда же мы поженимся?

malishca T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение malishca T »

люби Мая P писал(а):
14 июл 2022, 15:08
Много здесь прочитала инфы и поняла, что специалист сделает все так, как правильно с точки зрения Высшего Разума и не во вред вам. Может я и не права, наверное, смотря какой специалист вам попадется.
Так и было все, как Вы сказали. Специалист Андрей четко описал наши отношения и то, что у них нет будущего, потому что мы не пара. Сказал, что не стоит портить свою карму и что скоро у меня будет именно мой человек. А тот, бросивший меня будет наказан, та девушка его тоже бросит, еще и опозорит прилюдно... Все произошло, как и было предсказано. Мой теперешний парень на 2 головы выше того, и в моральном и физическом плане.

не простая O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение не простая O »

Вчера гадала на своего парня у Полины (Минск). Думала, что он все-таки будет моим женихом. Вроде и обсуждали общее будущее, которое будем строить не спеша. Только мастерские расклады Полины показали совсем иную картину. Общего будущего у нас не будет, по тому что мы не судьба друг друга. Своих людей мы встретим ближе к концу этого года... Скажу так, что где-то в глубине души, я это и подозревала... Спасибо Полине! Как она сказала, что все, что ни делается, все к лучшему. И я ей верю!

Шурачка M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Шурачка M »

Шурачка M писал(а):
08 апр 2022, 11:03
Я сама очень ревнивая( Если честно, то своего парня я уже достала этим, хотя сначала он гордился моей ревностью. Однажды даже сказал, может у тебя крыша поехала? Я даже к гадалке Александре обращалась, к своей тёзке и просила, что то со мной сделать. Она со мной обряды проводила почти целый месяц! Постепенно я стала чувствовать, что меня отпустило уже немного. Парень мой просто обрадовался и сказала даст еще денег на обряды))
А я снова гадала у своей тёзки и она сказала, что в следующем году, то есть в 2023, он мне сделает предложение. Мы уже жених и невеста! Не прошло и месяца со дня гадания на Андрея Первозванного)))

конфеткa B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение конфеткa B »

Не знаю, стоит ли хвастаться, но у меня уже тоже все нагаданное сбылось в отношении парня, который мне, ну очень нравился. Для начала, он пошел провожать меня с вечеринки у друзей и мы серьезненько так встречаемся). Он сказал уже, что любит меня и давно хотел встречаться со мной, но я такая серьезная, что он побоялся даже подойти...

Alla22 O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Alla22 O »

луНатка H писал(а):
09 фев 2021, 10:50
у меня такой вопрос ко всем. что это может означать, когда мы с одним знакомым парнем при встрече в компании препираемся и постоянно язвим друг другу... а раньше он мне вроде симпатизировал, но я язва еще та... может это у нас любовь так проявляется, как в фильме "Девчата"? помните, когда героиня Тося часики ногой раздавила? может у кого так тоже было?
Вы точно как моя младшая сестричка. Парень ей очень нравится, но острый язык не дает ей покою. Она ему тоже нравится, но он наверное боится к ней подойти, чтобы не быть обсмеянному. Учу ее учу, что молчание золото, а она говорит, как его увижу, так с меня и лезут одни колкости и язвости...
А фильм этот, один из моих любимых!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя