Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Ритулька O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Ритулька O »

ночка M писал(а):
27 июл 2022, 11:17
как думаете поможет ли мне специалист если я хочу привернуть парня из чисто меркантильного интереса? я красивая - он богатый. я бриллиант а он будет оправой.
и не надо на меня кидаться с осуждением. знаем мы эти их любови на пару лет. зато мои дети будут расти в нормальных условиях а не так как я в постоянной экономии.
А почему бы вам не попробовать привернуть саудовского принца?? :shock: Падать, так с коня!

Desso B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Desso B »

мои аплодисменты Ритулька О)))) действительно чего там мелочиться! гы гы
тут многие пишут об изменах.
вы же женщины и в ваших силах не допустить измен мужа. если муж ищет что-то на стороне значит ему этого не хватает в семье.
а вы вышли замуж и думаете что все вам должны и обязаны(

Desso B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Desso B »

крошка е X писал(а):
20 авг 2022, 12:06
а ведь в этом есть рациональное зерно. особенно когда почитаешь отзывы и думаешь, а есть ли вообще любовь???
любовь то есть но над ней необходимо обоим трудиться а не убивать ее своей ленью и пофигизмом!

Aнабэль X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Aнабэль X »

У меня на глазах семья моей старшей сестры и мне не хочется, чтобы и у меня такая была. Вообще на них глядя, я выйду замуж точно в 30 лет и не раньше. Постоянные упреки и ссоры( Их ребенок не знаю, слышал ли приветливые слова родителей когда-нибудь? Читала тут про гармонизацию, может их уговорить позвонить Полине. Я уже звонила ей и хочу погадать на парня одного.

Лило H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Лило H »

Desso B писал(а):
07 сен 2022, 08:07
крошка е X писал(а):
20 авг 2022, 12:06
а ведь в этом есть рациональное зерно. особенно когда почитаешь отзывы и думаешь, а есть ли вообще любовь???
любовь то есть но над ней необходимо обоим трудиться а не убивать ее своей ленью и пофигизмом!
Очень правильно сказано и я поддерживаю такой подход. Кто-то думает, что если человек тебя любит, то он твой раб на всю жизнь! Над отношениями надо трудиться постоянно и исправлять перекосы, только тогда будет лад в семье!

слеза дождя T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение слеза дождя T »

Кстати страдают таким пофигистским отношением к любимому человеку и парни, и девушки. Какой-то сплошной эгоизм получается. Не знаю, наверное, это сказывается потребительское отношение современных молодых людей к жизни вообще...

коpoлевишна B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение коpoлевишна B »

Лило H писал(а):
26 сен 2022, 18:14
...Кто-то думает, что если человек тебя любит, то он твой раб на всю жизнь...
вот мой парень точно так подумал. как только увидел и услышал что я его люблю так и испортился... стал неуважительно ко мне относиться. мог унизить при друзьях(( только я как бы ни любила послала его на фиг. он стал снова бегать за мной. только я уже не повелась.

сама своя B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение сама своя B »

За мной вот никогда никто не бегал. Бегают только за красавицами. А что делать обычным девушкам? Правильно, пользоваться немножко магией и гаданиями. Лично я не хочу кого-то особенного, просто есть парень, который мне симпатизирует и у нас много общих интересов. Не знаю, почему он мне не предлагает встречаться. Вот читаю здесь и свяжусь со специалистом в гаданиях. Может она что-то подскажет?

я не ангел M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение я не ангел M »

Парни, конечно любят красивых девчонок, это факт. Но и богатеньких они, ой как любят... Сужу по своему окружению и по друзьям брата. Самим добиться чего-то в жизни даже не думают, а кто же будет в компигры играть?

я не твоя зайка M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение я не твоя зайка M »

К сожалению, красивая не равно счастливая.. А как красиво ухаживал, сколько цветов и подарков дарил. Говорил, что я самая-самая, что очень любит.. Только моя семейная жизнь не счастливая и это видно уже после полугода брака.. Правильно говорят, что женщина любит ушами, на которые можно и лапшу навесить....

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 1 гость