Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
prostoya O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение prostoya O »

prostoya O писал(а):
05 окт 2021, 10:58
хочу чтоб он влюбился в меня как я в него! я попыталась стать лучше и красивее но он меня не замечает думает что я еще малявка.. поеду к Полине маминой гадалке. слышала как она куме своей рассказывала о привороте в молодости.
мне повезло (если можно так сказать) я погадала у Полины уже онлайн и никуда не надо было ехать. эта приятная женщина меня успокоила и сказала что мы через несколько месяцев будем с моим любимым встречаться. вот как раз на Новый 2022 год и начали встречаться)))

непреклонная X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение непреклонная X »

in Love land K писал(а):
26 ноя 2022, 10:16
Решила, что буду выходить замуж только за любимого человека. Тоже знаю не по наслышке, как это жить с нелюбимым и который тебя тоже не любит. Мои папа с мамой тому отрицательный пример( Это просто ад на Земле! И обязательно обращусь к гадалке, чтобы узнать пара мы с ним или нет. А богатство можно и нажить. Любви точно не наживешь...
Тоже не понимаю тех, кто выходит замуж в надежде, что стерпится-слюбится. Дети должны рождаться и жить в любви! Все сделаю для того, чтобы так у меня и было. Пусть мужики (голова) и хорохорятся, но все-таки женщины (шея)рулят в семье ;)

Анисия A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Анисия A »

А что влюбить в себя парня и сделать приворот - разве одно и то же? Что-то думаю, что влюбить в себя человека означает, что я сама изменяюсь в лучшую сторону, а он в меня влюбляется. Как вам такое?

не твоя я K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение не твоя я K »

не твоя я K писал(а):
13 дек 2022, 11:03
Девчонки! Не забыли, что сегодня День Андрея Первозванного и начало рождественских гаданий. Гадаем сегодня на женихов?? Пока у меня нет парня, а очень хочется, чтобы был. Вон, смотрю, даже малолетки парочками ходят...
В прошлом году хотела погадать у специалиста Надежды на эту одинокую тему, но поздно кинулась и запись уже была закрыта. А на сегодня я уже заранее записалась)))
Не очень много времени прошло со времени рождественского гадания у Надежды, а я уже встречаюсь с парнем, который мне давно нравился. Оказалось, что и я ему давно нравилась, но он боялся ко мне подойти из-за моего острого языка. Боялся быть обсмеянным... Надежде - респект!

веснушка B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение веснушка B »

веснушка B писал(а):
08 фев 2021, 09:52
Мне кажется или это так и есть, что сейчас мало ответственных и мужественных парней. Или только мне они не попадаются... Вот сейчас встречаюсь с одним парнем, фигура очень спортивная, накачанный, а мужественности никакой... Он меня правда замуж и не думает звать, но я бы еще подумала. А подружки мне завидуют!
Прочитала тут отзывы о Полине гадалке и хочу пойти погадать на свое будущее, ну и заодно на этого нарцисса.
Гадала я у Полины онлайн, она мне предложила, когда я ей позвонила. Оказалось все просто, что этот качок не мой человек и не зря я в нем сомневалась. Сказала Полина, что будет у меня такой парень, как я мечтаю, только через год и не раньше. Еще не подошло наше время для встречи, не сложились звезды. Вот сейчас пишу Полине благодарность за правдивое гадание и уже серьезно встречаюсь с тем, кого я ждала и мечтала.

я просто супер E
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение я просто супер E »

К сожалению все меньше нормальных парней, а все больше нарциссов... Точно так же как все меньше нормальных девушек, а все больше нарциссынь...
Тоже очень хочу, чтобы парень в меня влюбился. Я стараюсь совершенствоваться и внутренне, и внешне, но он не предлагает мне встречаться, хотя вижу, что нравлюсь ему. Может погадать на него?

мстителька T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение мстителька T »

Подскажите, девушки, кто делал приворот на парня, получилось у вас и как вам любовь по привороту? А как же хочется, чтобы он сам в меня влюбился.....
Тут уже прочитала, что лучше, чем специалист никто не сделает. Так что хочу обратиться к стоящему практику.

я просто супер E
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение я просто супер E »

я просто супер E писал(а):
17 июн 2023, 20:36
К сожалению все меньше нормальных парней, а все больше нарциссов... Точно так же как все меньше нормальных девушек, а все больше нарциссынь...
Тоже очень хочу, чтобы парень в меня влюбился. Я стараюсь совершенствоваться и внутренне, и внешне, но он не предлагает мне встречаться, хотя вижу, что нравлюсь ему. Может погадать на него?
Уже погадала у Надежды из Минска и узнала, что парень совершенно не мой человек. Вот именно поэтому у нас ничего не получилось. Уже встретила своего человека, нагаданного Надеждой и поняла, что тот, о ком мечталось, даже рядом не стоит ни по каким параметрам. Вот так бывает у нас, у девушек.

печалька T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение печалька T »

Анисия A писал(а):
25 мар 2023, 14:20
А что влюбить в себя парня и сделать приворот - разве одно и то же? Что-то думаю, что влюбить в себя человека означает, что я сама изменяюсь в лучшую сторону, а он в меня влюбляется. Как вам такое?
А мне кажется, что в эзотерике это одно и то же. Начиталась тут и сделала такой вывод. Если приворот сделан толковым специалистом, то в паре обязательно будет любовь. Особенно если ему верить и все делать, как он рекомендует.

облако в юбке P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение облако в юбке P »

nektarinka O писал(а):
17 мар 2021, 10:54
Девчонки, что делать? После того как переспали с парнем он совершенно стал другим... То вел себя со мной, как с самой хрупкой вещью и пылинки сдувал. А сейчас грубит, может унизить при друзьях. Однажды зашел разговор об этом в компании и он выдал, что если я ему отдалась до свадьбы, то это значит я могу лечь под любого, кто попросит... Представляете?
Я, слава Богу не залетела, но тоже чувствую себя не очень... Хочу вот пойти к гадалке, если выберу здесь кого, пусть подскажет, что можно сделать, чтобы вернуть отношения.
А зачем возвращать такие отношения? Что он мало Вас унизил и Вам еще хочется? Да гоните такое хамло подальше и только не говорите, что сильно его любите!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Oven K, sehgusehgousegh и 20 гостей