Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
непреклонная X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение непреклонная X »

О хоспади!!! Хорошо, что прочитала тут и спасибо Анастасии. Если честно зашла с целью почитать и сделать приворот на парня, который стал встречаться с моей подругой, а потом бросить его. Ну, так скажем отомстить им обоим. А теперь думаю, да ну их, парня можно еще не одного найти!

SMarta A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение SMarta A »

У меня будет невеселый Новый год. Мой парень уехал сегодня к своим родителям в село и меня не позвал. Сказал, что всегда с ними встречал Новый год и не будет их расстраивать. А меня значит расстраивать можно.. .. Я ему предлагала на Рождество поехать вместе, но он заупрямился. Записалась на рождественские гадания к Полине. Погадаю на него, потому что подозреваю, что он не мой человек... Любящий человек так бы не поступил.

Ириска E E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Ириска E E »

Интересует первая половина названия темы "Как влюбить в себя парня?" Есть ли такие обряды, чтобы парень влюбился. Он мне симпатизирует, но никак не может решиться. Я понимаю, что лучше отправиться к гадалке. Она точно подскажет, что надо.

SMarta A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение SMarta A »

SMarta A писал(а):
30 дек 2021, 13:48
У меня будет невеселый Новый год. Мой парень уехал сегодня к своим родителям в село и меня не позвал. Сказал, что всегда с ними встречал Новый год и не будет их расстраивать. А меня значит расстраивать можно.. .. Я ему предлагала на Рождество поехать вместе, но он заупрямился. Записалась на рождественские гадания к Полине. Погадаю на него, потому что подозреваю, что он не мой человек... Любящий человек так бы не поступил.
Вот и узнала, что парень вообще не готов к отношениям серьезным со мной и что он далеко не моя пара... Как я и подозревала! А вот будущее увидим, оно у меня должно быть интересным)

Яна Яновна A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Яна Яновна A »

Ириска E E писал(а):
05 янв 2022, 19:40
Интересует первая половина названия темы "Как влюбить в себя парня?" Есть ли такие обряды, чтобы парень влюбился. Он мне симпатизирует, но никак не может решиться. Я понимаю, что лучше отправиться к гадалке. Она точно подскажет, что надо.
А может он вас любит, но не решается подойти?. как моя бабулечка рассказывала, что в молодости красивый парень ей очень симпатизировал, но стеснялся подойти, ее родители были побогаче. И она вышла замуж за другого, перспективного, как сейчас говорят. Он же так и не женился, а при встрече, через лет 10 признался, что однолюб и любит только ее. Бабушка тоже его в молодости любила, но с мужем у нее уже было 4 детей. Вот такая печалька бывает в жизни.

sinitsa M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение sinitsa M »

когда мы встречались, мой парень был ласковым со мной и любил меня. когда же стали жить вместе, мне он перестал нравиться своим отношением ко мне. стал грубым, вредным и жадным. уже думала может я изменилась но нет. не замечала за собой такого как у него.
вот думаю позвонить Полине и пусть с нами проведет гармонизацию отношений или какой другой обряд. тут многие пишут что помогает. а иначе я такого мужа не хочу. хотя многие пишут что от девушки все зависит. я же стараюсь обсуждать с ним общие проблемы а он сердиться.

Оlena M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Оlena M »

Ириска E E писал(а):
05 янв 2022, 19:40
Интересует первая половина названия темы "Как влюбить в себя парня?" Есть ли такие обряды, чтобы парень влюбился. Он мне симпатизирует, но никак не может решиться. Я понимаю, что лучше отправиться к гадалке. Она точно подскажет, что надо.
тож сначала такая крутая думала, вот зайду на этот форум, почитаю и сделаю какой-нибудь обряд на парня. только результатом чтения явилось понимание, что нужно обращаться только к специалисту! спасибо вам, люди добрые!

Jaya O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Jaya O »

Ириска E E писал(а):
05 янв 2022, 19:40
Интересует первая половина названия темы "Как влюбить в себя парня?" Есть ли такие обряды, чтобы парень влюбился. Он мне симпатизирует, но никак не может решиться. Я понимаю, что лучше отправиться к гадалке. Она точно подскажет, что надо.
Я немного проработала эту тему, так как самой надо и поняла, что такое имеет место быть, то есть влюбляние на самом деле, когда практик опытный и добросовестный. Когда она вникает во все тонкости отношений парня и девушки.

Анастаси E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Анастаси E »

Мы делали с Ольгой вызов на моего парня. Это не совсем приворот. То есть совсем не приворот. Мы сейчас вместе и я бесконечно счастлива. Не волнуйтесь, парень тоже. Ольге респект!

Ангелa P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Ангелa P »

Мой парень ревнивый даже слишком. Можно ли как-то его утихомирить что ли? Люблю его и это единственное, что мне в нем не нравится.... Посоветуйте пжл, что делать и к кому обратится.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость