Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
DoraDo O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение DoraDo O »

ну объясните, а как можно любить такого меркантильного? неужели когда любишь, надо закрывать глаза на все его недостатки??? не согласна!!! пусть такой идет в лес!! лучше уж никакого, чем такой! что я не права?

Нат уля E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Нат уля E »

Мы с подружкой не поделили парня( А он сам не знал кто ему надо! Мама моя сказала гнать такого надо а он мне очень нравился моднявый такой современный. Тогда мама подсказала пойти и погадать чей же он на самом деле?
Я поехала к ее гадалке Ольге в Минск и узнала, что он не мой и не подругин, что скоро будет у меня парень который будет только меня любить) Парень у меня уже есть и у нас настоящая любовь с ним)))
А про подружку сказала, чтоб она сама приехала погадать и что не стоит винить подругу, за того парня не стоит терять подругу детства.

няшка H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение няшка H »

DoraDo O писал(а):
28 авг 2021, 12:46
ну объясните, а как можно любить такого меркантильного? неужели когда любишь, надо закрывать глаза на все его недостатки??? не согласна!!! пусть такой идет в лес!! лучше уж никакого, чем такой! что я не права?
Может такое бывает только в ранней юности, когда безоглядно любила парня, причем безответно. Любила, даже когда видела его с другой. Была счастлива, что просто увидела... Потом, во взрослой жизни, такой любви уже не было...

prostoya O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение prostoya O »

хочу чтоб он влюбился в меня как я в него! я попыталась стать лучше и красивее но он меня не замечает думает что я еще малявка.. поеду к Полине маминой гадалке. слышала как она куме своей рассказывала о привороте в молодости.

Di ana B
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Di ana B »

Хочу то, что написано в названии темы "Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?" Очень он мне нравится, но пока не знаю люблю ли я его. Это если бы повстречаться немного. А как повстречаться, если он только поглядывает и все... дальше дело не идет. Подружка говорит, что может он голубец, что на такую красавицу не обращает внимания. Да и девушки у него нет, я за ним наблюдала. Опять же подружка говорит, что лучше идти к гадалке, а там видно будет.

Яна анЯ P
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Яна анЯ P »

Я тут кое -что уже прочитала на форуме и уяснила для себя, что если найти настоящего специалиста, то приворот пройдет без последствий для обоих. Что там сначала нужна чистка, а потом уже обряд... Как же найти настоящего мага? Методом проб и ошибок?

Di ana B
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Di ana B »

Di ana B писал(а):
23 окт 2021, 13:28
Хочу то, что написано в названии темы "Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?" Очень он мне нравится, но пока не знаю люблю ли я его. Это если бы повстречаться немного. А как повстречаться, если он только поглядывает и все... дальше дело не идет. Подружка говорит, что может он голубец, что на такую красавицу не обращает внимания. Да и девушки у него нет, я за ним наблюдала. Опять же подружка говорит, что лучше идти к гадалке, а там видно будет.
Вспомнила и решила отписаться. Он таки оказался гад ЛГБТ. После гадания все подтвердилось по факту, увидела его с одним таким же. Вот сволочи, а девушки из-за таких ходят без пары! :evil:

Bероничка P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Bероничка P »

Яна анЯ P писал(а):
05 ноя 2021, 10:36
Я тут кое -что уже прочитала на форуме и уяснила для себя, что если найти настоящего специалиста, то приворот пройдет без последствий для обоих. Что там сначала нужна чистка, а потом уже обряд... Как же найти настоящего мага? Методом проб и ошибок?
Если делать вывод по отзывам, то так и есть. Если повезет, сразу попадешь к нормальному специалисту. А потому, что не будешь же всем рассказывать, что хочешь привернуть парня. Может кто и подсказал бы. А так только методом тыка.

Tanya_L E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Tanya_L E »

nektarinka O писал(а):
17 мар 2021, 10:54
Девчонки, что делать? После того как переспали с парнем он совершенно стал другим... То вел себя со мной, как с самой хрупкой вещью и пылинки сдувал. А сейчас грубит, может унизить при друзьях. Однажды зашел разговор об этом в компании и он выдал, что если я ему отдалась до свадьбы, то это значит я могу лечь под любого, кто попросит... Представляете?
Я, слава Богу не залетела, но тоже чувствую себя не очень... Хочу вот пойти к гадалке, если выберу здесь кого, пусть подскажет, что можно сделать, чтобы вернуть отношения.
считаю что от такого надо держаться подальше, а не возвращать отношения! как вы себе представляете вернуть - стать снова невинной что ли? а если бы залетели? :?:

Юли Я E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Юли Я E »

У меня очень строгий отец, но я все равно стала спать с парнем до свадьбы, о которой он даже и не заикался... Вскоре залетела и парень испарился в один момент. Не знала, что делать мне и поехала к Александре Васильевне, чтобы погадала и если можно вернула парня.
Она меня пожурила за секс до свадьбы, сказала, что глупые мы девушки. Но потом сказала, что мне повезло и парень скоро вернется, он просто испугался ответственности. И как в воду глядела - он вернулся через неделю и на коленях просил прощения и моей руки. Нашему сыночку уже 4 месяца и мы счастливы)))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елизавета N A, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя