Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Gorn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 17:04

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Gorn »

Savchik X писал(а):
07 апр 2021, 12:17
Девочки не занимайтесь самоуспокоением. Парень должен быть заведомо некрасивее девчонки. Это аксиома! Потому что сначала все будет тип-топ, а потом начнутся точно проблемы. Какая-нибудь красавица посчитает, что вы не заслужили красавца и просто заберет его себе. Проверено на жизни многих знакомых и подруг. Тоже был парень красивее меня, но я подумала и пошла к гадалке. Вот она и посоветовала мне другого найти. Вот я и выбрала хотя бы равного по красоте и не ошиблась. Никогда не забуду вот эти осуждающие взгляды прохожих, когда ты идешь с красивым парнем...
Но ведь нормально, когда вы не смотрите на окружающих, и чьи-либо взгляды безразличны. Хорошо, если гадалка вас от него отвела по причине того, что на вашем пути встретится лучший кандидат, а внешность вообще относительна.. Красив любой ухоженный, уверенный в себе человек

ПростоКрасавица X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение ПростоКрасавица X »

А не скажите! Красивые внешне люди почти всегда более успешны в жизни, за очень малым исключением. Красивые девчонки пользуются успехом у парней, им уделяется всегда больше внимания. А на счет того, что не в красоте счастье, говорят те, кто красотой не блещет. Спросите некрасивую девчонку, что она хочет больше всего? И она 200% вам ответит - быть красивой!

Liuda T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Liuda T »

Но ведь и парни говорят, что мы гуляем с красивыми, а женимся на умных и добрых. А мой сын вообще сказал, что красивая жена - неверная жена. Сам высокий красавец и встречался с красавицей, а женился на просто симпатичной и порядочной девушке. Невесточка моя еще и большая умница)

пока не его E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение пока не его E »

что то я тут почитала многие отзывы но так ничего и не поняла. одни говорят одно а другие совершенно противоположное. мой парень ушел к моей подруге и я очень жалею что познакомила их. хотя я красивее подруги и подумала может она приворожила его? поняла что надо идти к гадалке и узнать всё.

kr-as-ot-ka M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение kr-as-ot-ka M »

А я вот уже была у гадалки Ольги и решила отписаться. Если честно, думала на парнишу приворотик сделать, уж очень я на него запала. Только Ольга сказала, что расклад показал - мы не пара и не судьба. Если не послушаю ее и надумаю привораживать, то буду иметь большие проблемы по жизни. Решила специалиста послушать, спасибо, что вникла в мою ситуацию. С нагаданным парнем, еще клёвее я уже встречаюсь))) Ольге респект!

Виктор C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Виктор C »

пока не его E писал(а):
26 май 2021, 14:32
что то я тут почитала многие отзывы но так ничего и не поняла . одни говорят одно а другие совершенно противоположное. мой парень ушел к моей подруге и я очень жалею что познакомила их. хотя я красивее подруги и подумала может она приворожила его? поняла что надо идти к гадалке и узнать всё.
А может ваш парень понял, что ваша подруга просто лучше, как человек, чем вы. Знаю точно, что все красавицы эгоистки и злючки. Еще мой прадед говорил, что красивая жена - чужая жена.

фантик H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение фантик H »

Liuda T писал(а):
19 май 2021, 15:14
Но ведь и парни говорят, что мы гуляем с красивыми, а женимся на умных и добрых. А мой сын вообще сказал, что красивая жена - неверная жена. Сам высокий красавец и встречался с красавицей, а женился на просто симпатичной и порядочной девушке. Невесточка моя еще и большая умница)
Я хоть сама и далеко не уродина, но за красавца бы никогда замуж не вышла. Представляете, все бабы на него оглядываются, а тебя считают рядом с ним никем?

Лина_ K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Лина_ K »

мне кажется что я его люблю всю свою жизнь а он считает меня только другом. как дать ему понять что я его люблю? я боюсь что он рассмеется если я скажу ему что люблю.... иногда мне кажется что он тоже иногда на меня смотрит не как на друга. может тоже к гадалке пойти пусть подскажет или обряд какой проведет.

Lfhmz H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Lfhmz H »

А что можно влюбить в себя парня? Разве такое бывает? Поделитесь, кто делал. И как она такая любовь?

Маняня B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Маняня B »

он смотрел на меня влюбленными глазами а встречаться стал с моей подругой у которой богатенькие родители.. .. .. ну вот как так!??
решила пойти по этому поводу к гадалке Полине. пусть скажет кто из нас его судьба. и еще хочу посоветоваться с ней что мне делать. разлюбить у меня не получается.. .. ..

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 1 гость