Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Gorn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 17:04

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Gorn »

Задайте себе несколько вопросов. Вы хотите чтобы человек с вами в связи с настоящими чувствами? С помощью магии можно легко гармонизировать отношения, развернуть человека к себе, выяснить, в чем причина разлада и как ее устранить. Хорошая ведьма или маг сделают это быстрее и эффективнее любого психолога. Плюс помогут разобраться в себе и понять, чего вы действительно хотите, и как это получить. Как сделать, чтобы не упустить по-настоящему ценного для вас человека.

nektarinka O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение nektarinka O »

Спасибо Вам, Gorn, большущее за такой умный пост. У меня была мысля сделать на "милого" приворот, чтобы побегал за мной, но Вы меня можно сказать отговорили. А Вы случайно не специалист по магии?

Астра O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Астра O »

Gorn писал(а):
22 мар 2021, 17:49
Сделать настоящий приворот могут и охотно сделают чёрные ведьмы/маги. Но, прежде чем отправляться на их поиски, задайте себе несколько вопросов. Вы хотите чтобы человек с вами был в связи с настоящими чувствами? С помощью магии можно легко гармонизировать отношения, развернуть человека к себе, выяснить, в чем причина разлада и как ее устранить. Хорошая ведьма или маг сделают это быстрее и эффективнее любого психолога. Плюс помогут разобраться в себе и понять, чего вы действительно хотите, и как это получить. Возможно, поддавшись первой мысли о привороте, вы наделаете глупостей и упустите по-настоящему ценного для вас человека.
я уже совсем запуталась. я некрасивая и шансов на счастье у меня нет, от слова совсем. хотела бы приворожить парня может тоже с каким физическим изъяном... потому что даже такие парни смотрят за красивыми девчонками...

Ангелiна C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Ангелiна C »

а что вы думаете, что только с красивыми бывает любовь? ошибаетесь. вот у меня парень лицом красивее, чем я и у нас красивая любовь и общие интересы, мы оба спортсмены и даже у одного тренера тренируемся.
я правда тоже раньше сомневалась и ходила к Полине погадать на нас. вот она меня и убедила, что у нас все очень серьезно и что парень мой очень серьезный. после универа мы поженимся) я верю, что так и будет.

Savchik X
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Savchik X »

Девочки не занимайтесь самоуспокоением. Парень должен быть заведомо некрасивее девчонки. Это аксиома! Потому что сначала все будет тип-топ, а потом начнутся точно проблемы. Какая-нибудь красавица посчитает, что вы не заслужили красавца и просто заберет его себе. Проверено на жизни многих знакомых и подруг. Тоже был парень красивее меня, но я подумала и пошла к гадалке. Вот она и посоветовала мне другого найти. Вот я и выбрала хотя бы равного по красоте и не ошиблась. Никогда не забуду вот эти осуждающие взгляды прохожих, когда ты идешь с красивым парнем...

ЯегоМалышка T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение ЯегоМалышка T »

Хочу поделиться своим опытом. Мы с парнем встречались уже полтора года и были у нас хорошие отношения. Мы с нетерпением ждали вечера, чтобы увидеться. С моими подругами он нашёл общий язык и я была не против его отдыха с друзьями, даже без меня.
Только вот со временем стала замечать, что он как бы от меня отдаляеться. Сразу подумала, что у него есть другая.... Я его очень сильно любила и хотела быть только с ним. После пару обращений к интернет- мошенникам, я совсем приуныла и не знала как дальше с этим жить.
Здесь на форуме я нашла отзывы о Полине и обратилась. Она успокоила меня, что у любимого нету никого другого, только чувства ко мне начали остывать. Я умоляла Полину помочь мне возвратить былые чувства. Вот она и посоветовала обряд, после которого у нас все наладиться.
В данный момент мы уже живем вместе и у нас опять все хорошо.
Кому действительно нужна помощь, советую обращаться к Полине в Минск.

Kaketkа M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Kaketkа M »

Я тут вас послушала и почитала еще отзывы о Полине и тоже поехала к ней. Сомневалась я в своем парне. Вроде и говорит, что любит, но по поступкам этого не скажешь. Начал врать, а я этого терпеть не могу.
Полина мне сказала, что у него есть разводная женщина, с которой он только спит. Я думала вырву просто там.......
Спасибо Полине, что спасла меня от брехуна. Высказала всё, что о нем думаю и вычеркнула его вообще из жизни.
Думаю, что мы были у одной и той же Полины 80296851515?

АОлеся H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение АОлеся H »

про "добрых" подружек тут уже писано и переписано. вот и моя история про это... моя бывшая подруга все критиковала моего парня и уговаривала меня прогнать его, что он не достоин меня. вот мы и разругались. и что вы думаете было дальше? да-да, она стала встречаться с моим бывшим парнем!!! оказывается он достоин ее.

я ходила к нашей гадалке Татьяне и она все точно рассказала о нас. что интересно, что он не моя судьба и близко но и не подругина точно! сказала, что я встречу нормального парня и мы с ним в скором будущем поженимся. а бывшая подруга и бывший парень точно не поженятся и еще долго будут искать себе пару.
в настоящее время, все так и есть в жизни)

ИНС O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение ИНС O »

Вот тоже задумалась, а ведь моя подружка тоже терпеть не может моего парня! С чего бы это? Может тоже глаз на него положила?
Тоже хочу пойти погадать на нас с парнем, а вдруг мы не судьба друг другу и только время тратим зря. Я правда еще не выбрала к кому пойти, еще читаю тут и глаза разбегаются.

Gorn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 17:04

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Gorn »

nektarinka O писал(а):
22 мар 2021, 19:24
Спасибо Вам, Gorn, большущее за такой умный пост. А Вы случайно не специалист по магии?
Упасите)) Нет-нет, просто богатый опыт поиска и сравнения магов, экстрасенсов, психологов, астрологов... В общем, всех, кто каким-либо образом может помочь по идее решить внутренние и внешние проблемы. И соответственно сравнение с человеком, который очень отличается от перечисленных.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 2 гостя