Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
Mapфушенька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 13:13

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Mapфушенька »

так не только плюнуть а и дать в морду надо было. я кмс по каратэ и тоооочно бы морду набила :evil:
мне всегда жалко даже не брошеных девушек а деток :(

Hottabich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 13:11

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Hottabich »

milichca писал(а):тож с падружкой были у нашей годалки и я такое узнала о своем парнише что лучче бы и не гадала :( оказовается он уехал из Минска в наш городок потому что бросил свою беременную девушку((((( сбежал как трус :angry:
когда я стала ево распрашивать и сказала что его узнала знакомая той девушки то он признался что точно бросил ее. а ещо сказал что сама виновата что не предохранялась что он ее предупреждал чтобы без последствий было... короче ещо и обкакал ее :(
а я взяла плюнула прям ему в морду и ушла. сволочной пацан оказался(((( рада что пошла к годалки!


мой друг оказался тоже таким же гнилым предателем и трусом, я ему набил морду и он больше мне не друг!

milichca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 13:09

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение milichca »

milichca писал(а):тож с падружкой были у нашей годалки и я такое узнала о своем парнише что лучче бы и не гадала :( оказовается он уехал из Минска в наш городок потому что бросил свою беременную девушку((((( сбежал как трус :angry:
когда я стала ево распрашивать и сказала что его узнала знакомая той девушки то он признался что точно бросил ее. а ещо сказал что сама виновата что не предохранялась что он ее предупреждал чтобы без последствий было... короче ещо и обкакал ее :(
а я взяла плюнула прям ему в морду и ушла. сволочной пацан оказался(((( рада что пошла к годалки!


вот написала сначала а потом подумала, так отлично же что пошла гадать))) узнала какой он гад!

спасибки Марфушеньке и Хотабычу за моральную поддержку!

Галинка О
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 13:15

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Галинка О »

Жаль, что у моего сына не оказалось такого друга, который бы его вразумил таким образом. Сын тоже бросил девушку беременную и удрал в другой город, хотя мы с отцом просто заставляли его жениться...
Я уже и по гадалкам ходила, чтобы их свести вместе, только ради будущего внука,. Жаль, что не додумалась в Минск поехать к более опытным гадалкам...
Внук родился, как две капли воды похож на сына и они с мамой живут с нами, мы ее сразу забрали, как только узнали о неблаговидном поступке сына...
Сын недавно звонит и говорит, мама я бы к ним вернулся, но мне стыдно. А я ему, стыдно трусить и бросать, а возвращаться никогда не стыдно. Посмотрим...

Аватара пользователя
Нионила
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 07:47

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Нионила »

Прочитала расказ Галинка О и решила тож расказать свою семейную историю. Мне стыдно, но наш сын тоже бросил девушку, которую любил, беременой. Только он у нас очень ревнивый и говорил, а вдруг ребенок не его и что он не хочет быть рогатым папашей... Тоже уехал к родственикам в село, ему видите ли надо было падумать.

Так как беременым нельзя ходить по гадалкам, я решила пойти сама к своей Александре Васильевне, у которой давно уже была по одному личному делу. Посмотрела, что телефон ее тот же 8 029 103-48-48 и записалась.
Честно, была рада, что сын с девушкой пара и судьба))) Александра сказала, что сын вернется и очень скоро. А еще боялась что Алеся его не захочет простить, но и тут было сказано, что все нормализуется).

Так все и было, любовь победила ревность и он в скорости вернулся и они, к нашей с отцом радости, расписались.
Если бы вы знали каким хорошим отцом и мужем оказался мой сын))) Мы все просто не нарадуемся!
Александре Васильевне спасибо за поддержку и доброе гадание)

Светачка 2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 07:46

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Светачка 2 »

А сколька таких брошеных девушик и деток!!! Толька и слышышь, то там то там... Вообше в наше время толька глупые девушки залитают, а умные придохраняются... Это раньше не было особа чем предахраняться.
Мой дядя к примеру ушол в армию в 18 лет, а его девушка потом выяснилось заберемнила. Ходила она бедная и к нашей бабушке и по гадалкам ходила толька он с армии не вернулся домой а остался в том городе службы и женился там... Бабушка была строгих правил и говорила ей, что не надо было ноги расдвигать.

Мacька
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 06:04

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Мacька »

хачу и я схадить к годалки на сваево сожителя погодать... если честна, как мужик в смысле добытчик никакой, толька в постели харош) и что мне теперь его тащить на сибе всю жизнь??? спасиб что ещо работаит...

Аватара пользователя
Инга 1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 07:51

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Инга 1 »

Александра Васильевна из Минска и моя гадалка тоже. Я ей очень благодарна за толковое гадание и тоже по поводу моего парня. Были у меня сомнения на его счет и они оказались, не беспочвенными.
АВ по раскладу мне сказала, что мы в жизни даже и не рядом, что он вообще любит другую, но она встречается с другим, а он перекантовывсется у меня :( Представляете, как обидно...
Как гадалка и сказала, что моя судьба заждался меня и я его давно знаю, только предпочитаю не замечать... Конечно же, это мой друг детства, Мы знакомы еще с яселек)
Если коротко, то тот змей был послан подальше и мы уже встречаемся с моим другом, хотя я всегда считала его только только таковым... А жизнь она всегда всё расставит по своим местам)

Orlova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 07:59

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Orlova »

Почитала тут и решила, что тоже еду к этой гадалке в Минск. Уже созвонилась сегодня) Надоело мне до чертиков мое одиночество... Жила с парнем в гражданском и разбежались через полгода... и как обрезало, даже знакомств у меня нет, а раньше отбоя не было от парней... Может он мне что наслал, как тут пишут, потому что это я ушла от него...

Аватара пользователя
Инга 1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 07:51

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Инга 1 »

У вас точно как у моей подруги, когда она ушла от своего парня с которым сожительствовала, то тоже не могла ни с кем встречаться, как отворачивало ее. Вот она первая и открыла Александру Васильевну. Она ей сказала, что на ней проклятье от этого парня.
Снимали они долго его, так она уже замужем за другим) А когда я ее отговаривала от сожительства с тем сморчком, то она меня не слушалась и родителеей своих тоже...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], sehgusehgousegh, Ulianna и 6 гостей