Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Ольгва
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2020, 06:30

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Ольгва »

Я тож была у хорошего специалиста. Она практикует руническую магию. Просматривает, корректирует, чистит..., разные отношения там..., да, собственно, по любым вопросам к ней люди обращаются. Принимает Галина лично и в сетях.

Ольгва
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2020, 06:30

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Ольгва »

3лата писал(а):
Blonde писал(а):Девченки подскажите что делать если я ево люблю а он нет... Я даже первая призналась ему правда в нете... Так и сказал что любить другую...
А я щитаю что она его не заслуживаеть... Я красивее ее! И почему такая несправидливасть? А за мной бегаеть шибздик какой то...Что делать?
Подрушка гаворит что нада итти к годалки. Вот читаю тут отзивы и надеюсь решить сваю праблему.


Ваш любимый, прочитав ваше признание в любви с такими дикими ошибками, наверное потерял сознание :evil: Вы знаете есть парни, которые любят умных и добрых))) Ну и еще грамотных и начитанных! :P


Прям аж решилась тоже слово молвить об этих красавицах, любящих только себя любимых. Мой брат повёлся на такую самовлюбленную дуру, простите. Через полгода не выдержал - развелся) Так она стала на него порчи наводить, но у него поставлена Галиной мощная защита)))

Blonde
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 10:30

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Blonde »

Ойойойой! Какие мы умные сильна((( Все равно нам красивым пофигу что тут гаварят уродки :silly: И ваабще красивые рулят везде! :P

Аватара пользователя
Wенера
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2020, 04:11

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Wенера »

Почему же тогда все, без исключения, парни на вопрос, какие вам нравятся девушки, говорят: добрые, веселые и умные!!! Красота у них, при этом, на пятом месте!

Аватара пользователя
Wенера
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2020, 04:11

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Wенера »

Как раз тут к месту будет моя личная история, когда в нашу любовь вмешалась вот такая же Blonde! Она, как и все они тупоголовые, решила самодельным приворотом забрать себе моего любимого... Только мы, просто симпатичные и умные девушки, знаем, что в таких случаях надо идти к гадалке.

Я тут выбрала Надежду и позвонив ей 8 029 303-03-18, поехала в Минск. Самое главное, что я рада была услышать, что мы с любимым пара.
Сказала гадалка и про эту мымру, возомнившую о себе, которая вместо пойти к спецу, приворот наводила сама и навела на себя порчу. Испортилась ее красота, прыщи пошли по лицу!

Снимать с моего любимого было получается, нечего, зато Надежда погадала на нас))) Сказала, что видит свадьбу и так оно и было. Мы уже поженились.
Я только после свадьбы решилась написать свой отзыв, потому что читала здесь о самосглазе и вообще о том, что заранее нельзя никому ничего рассказывать. А конкретно о гадании и обрядах нельзя рассказывать вообще)

СолнцеМоё O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение СолнцеМоё O »

Blonde писал(а):
05 май 2020, 06:47
Ойойойой! Какие мы умные сильна((( Все равно нам красивым пофигу что тут гаварят уродки :silly: И ваабще красивые рулят везде! :P
Что-то я не замечала счастливых красавиц. Им всего сегда мало - любви, внимания, денег. Эгоистки все поголовно. Сужу по своей младшей сестричке, еще то чудо. Она у нас точно красавица, похожа на бабушку, папину маму. Так я смотрю парни с ней долго не встречаются.
Уже меня спрашивала, как у меня получилось, что со школы любовь, и свадьба, и счастье. И все это с одним мужчиной)
Я ей посоветовала быть добрее и сходить к гадалке, может на ней сглаз или порча какая.

Aleksa X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Aleksa X »

а ведь то что красивые рулят это правда. сужу по себе. я из просто некрасивых, хотя у меня фигура хорошая. я еще студентка и смотрю там, где мне надо учить и мозги напрягать, наши тупые и ленивые красавицы легко сдают у преподавателей мужчин...
у меня такая проблема. один очень симпатичный парень из параллельной группы стал за мной ухаживать, так они аж синеют от злости. а я сама ему сказала, что мне красивый парень не нужен, чтобы меня все сравнивали с ним... хотя сама очень боюсь в него влюбиться... а он говорит, что ему нравлюсь я - умная и добрая)
вот думаю пойти погадать на ситуацию.

Лю2020 B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Лю2020 B »

В Правилах написано что повторять одно и то же в разных темах нельзя поэтому оставлю ссылку на тему где я написала о своем случае с парнем. Нада было сюда написать ну да ладно Посоветуйте в Минске хорошую гадалку Девченки делитесь мнением о моем случаи!

Brianhib M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Brianhib M »

не знаю что думают девчонки по поводу вашего случая, а я скажу так, вы просто конченная эгоистка любящая только себя и свои прихоти.

иГалина H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение иГалина H »

я понимаю конечно мужскую солидарность, но что делать нам некрасивым девчонкам? сидеть до состояния старой девы? только не надо рассказывать, что мужчины ценят доброту, ум и т.д. знаю по собственному опыту, что все сначала смотрят на внешность, а потом изредка на всё остальное!
лично я выбрала мужа себе сама, смотрела, чтобы был умным и не красивее меня. да, делала зазыв подходящего человека! уверена, что мы оба счастливы в семейной жизни)))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Лiна P, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 5 гостей