Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Томас T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Томас T »

Мой простой совет вам. Так как вы его обидели, то 23 февраля поздравьте его и помИритесь) И будет вам счастье! ;)

Нежный Ангел X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Нежный Ангел X »

спасибо Томас, я так и сделаю! но к гадалке все таки уже схожу раз договорилась и просто узнаю моя ли он судьба. а то вдруг этой размолвкой боженька отводит от меня того, кто мне не предназначен судьбой :!:

облако в юбке P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение облако в юбке P »

У меня так и было! Мы с парнем ну сильно разругались. На одной вечеринке залип к другой девчонке и все ее на медленные танцы приглашал, а я как дура себя чуствовала...
Решила тоже пойти к гадалке Полине в святки и погадать на ситуацию. Она мне то же самое сказала, что он для меня совершенно не предназначен и будет другой на много лучше.
Так и есть он у меня уже есть и любит меня а я его))) Тот много раз пытался примириться... Только на фиг мне такой нужен. Это представляете только встречались а уже такие закидоны? Полине респэкт!!!

лунный ветер T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение лунный ветер T »

Нежный Ангел X писал(а):
21 фев 2021, 09:06
спасибо Томас, я так и сделаю! но к гадалке все таки уже схожу раз договорилась и просто узнаю моя ли он судьба. а то вдруг этой размолвкой боженька отводит от меня того, кто мне не предназначен судьбой :!:
Мой случай этим словам подтверждение. Когда разругались с парнем, бабушка мне подсказала теми же словами, что может это боженька отводит от меня того, кто мне не предназначен. Хоть он и хотел после помириться, я не стала, надоел со своей ревностью! Тогда он мне назло стал встречаться с другой девчонкой. Ну и иди лесом, решила я. А вскоре встретила классного парня, очень самостоятельного и мы вскоре поженились, потому что он был уверен, что мы судьба друг друга. Я на всякий случай ходила к одному тарологу и он это тоже подтвердил)

ЕгоМечта A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение ЕгоМечта A »

зашла сюда чтоб найти кто бы приворот сделал на моего парня. я забеременела а он не спешит жениться и я чуствую что хочет вообще сдрыснуть... как вам гадалка Надежда тут про нее пишуть люди? поделитесь может кто был недавно.
я конечно виноватая сама в этом но ведь и он должен какую то ответственость нести. хотя бы за будующего ребенка....

Dina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 18:16

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Dina »

если кто-то вам поможет, дайте знать такая же проблема(

ЕгоМечта A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение ЕгоМечта A »

обизательно отпишусь. если вам повезет тож отпишитесь пжл.

nektarinka O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение nektarinka O »

Девчонки, что делать? После того как переспали с парнем он совершенно стал другим... То вел себя со мной, как с самой хрупкой вещью и пылинки сдувал. А сейчас грубит, может унизить при друзьях. Однажды зашел разговор об этом в компании и он выдал, что если я ему отдалась до свадьбы, то это значит я могу лечь под любого, кто попросит... Представляете?
Я, слава Богу не залетела, но тоже чувствую себя не очень... Хочу вот пойти к гадалке, если выберу здесь кого, пусть подскажет, что можно сделать, чтобы вернуть отношения.

Innusya O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Innusya O »

а мой почти сразу меня и бросил. сказал. что он любит страстных девушек. а не снегурочек... уже встречается с какой-то рыжей... хочу пойти к гадалке и погадать на это всё... думала что приворот сделаю и отомщу а потом передумала зачем мне нужен сэконд-хэнд :?:

love and love M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение love and love M »

К словам Innusya O есть такая хорошая картинка
izmenil_muzhik.jpg
izmenil_muzhik.jpg (23.3 КБ) 1883 просмотра

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Maina X, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя