Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Orlova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 07:59

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Orlova »

Меня тоже все отговаривали, а особенно подруга и я подумала, что она просто завидует, по тому что у самой даже парня не было... Ну вот думаю, что это бумеранг за мои такие мысли...

Аватара пользователя
Vidana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 03:11

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Vidana »

Мы в юности с подругой тоже поссорились из-за этого сожительства (очень правильно названо, а то все гражданский брак, от слова брак). Я ее отговаривала, но она не послушалась, а он ее через пару месяцев бросил беременную.
Она тогда бегала по гадалкам, чтобы его вернуть и ей это удалось. Но, когда их сынишке исполнилось 3 годика, он загулял и сдрыс опять... Хотя ей эта гадалка, что возвращала сказала, что они не пара.

Лiндa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 03:17

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Лiндa »

Мне нравится гадалка София. Она и гадает хорошо и помогает при различных обстоятельствах. Я знаю ее давно, поскольку когда-то имела большие проблемы со своим парнем, так именно София тогда сказала мне, что мы не пара и что будет другой, который станет моим мужем. Так все и есть в моей жизни, и я счастлива. Сейчас редко, но иногда обращаюсь. Очень довольна ее работой. Пишите в личку.

Аватара пользователя
Elen 20
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 03:15

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Elen 20 »

Съездила я к минской Ольге 8 029 611-24-70 (телефон видела и тут, и девчонки мои дали мне), осталась полностью довольна пока что. Она четко обозначила то, что меня волнует прям по пунктам. Четко увидела и сформулировала мой самый волнующий вопрос, это уже плюс, т.к. у меня ситуация нестандартная любятина, на которую обычно девочки бегают гадать. Уже все в этом вопросе сбылось и мне хочется ее расцеловать за это)))

Было еще 2 волнующих вопроса и все она обозначила, что и как будет и какой результат получу. Не знаю, может она мысли читает, потому что и в Книге смотрела по мне.
Несколько лет назад я уже была у нее, мне тогда все понравилось, почти все сбылось и неприятное тоже. Парень мой тогда бросил меня, как она и сказала, на время и скоро вернется. Так и было все.
Мои девчонки говорили, что Ольга гадает еще и на кофе (на будущее в целом) но им по Книге не смотрела... Но тоже все довольны ее гаданием и просто атмосферой общения)

Аватара пользователя
Варвара В
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 04:12

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Варвара В »

А у нас была любовь, но я первая его бросила, потому что дура приревновала, что моя подружка ему на шею вешалась!
Теперь очень хочу вернуть, четко поняла, что люблю его по-прежнему до чертиков. Уже забыла гордость и звонила ему первая, только он все еще сердится и разговаривал очень холодно :( Ну и пусть, только бы ни с кем не начал встречаться...
Вот думаю пойти к гадалке, что она скажет на эту ситуацию. Может и к этой же Ольге поеду, может она мне тоже по книге посмотрит.

Лiндa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 03:17

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Лiндa »

Только Вы должны быть морально готовы и к тому, что гадалка может сказать как мне, что мы не судьба и будет у вас другой!

Аватара пользователя
Варвара В
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 04:12

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Варвара В »

Нет и нет! Гадалка не может мне такое сказать, у нас настоящая любовь !!! Это я дура ревнивая виновата в нашей разлуке... И он знает, что я его очень люблю, как и он меня!

Аватара пользователя
3лата
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 11:56

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение 3лата »

Blonde писал(а):Девченки подскажите что делать если я ево люблю а он нет... Я даже первая призналась ему правда в нете... Так и сказал что любить другую...
А я щитаю что она его не заслуживаеть... Я красивее ее! И почему такая несправидливасть? А за мной бегаеть шибздик какой то...Что делать?
Подрушка гаворит что нада итти к годалки. Вот читаю тут отзивы и надеюсь решить сваю праблему.


Ваш любимый, прочитав ваше признание в любви с такими дикими ошибками, наверное потерял сознание :evil: Вы знаете есть парни, которые любят умных и добрых))) Ну и еще грамотных и начитанных! :P

Аватара пользователя
Варвара В
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 04:12

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Варвара В »

Ой девчоночки, я хочу похвастаться, что была уже у этой же гадалки Ольги в Минске и она сказала, что мы скоро помиримся и вообще мы судьба друг друга и у нас любовь)))) Уррра! Так мы уже и помирились, он позавчера позвонил!!!!!! Люблю весь мир/!!!

Аватара пользователя
Варвара В
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 04:12

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Варвара В »

Всем-всем девушкам от меня цветы!!!


Изображение

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ЛисАлиса H, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя