Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить

Елена
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2014, 11:40

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Елена »

на моего мужа навели порчу, я бы хотела спросить как от этого избавиться или может подскажите кого..

Caterina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:23

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Caterina »

похожая проблема... не так давно поругалась с соседкой по этажу, после этого происходит что то странное: на работе одни неудачи, в семье ссоры, муж стал странное себя вести.... Еще к тому же под дверью постоянно какой то мусор,соль...Подскажите это у меня паранойя или это навели порчу ?????

VegaQy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 03:48

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение VegaQy »

у меня была похожая проблема : после дня рождении подруги стала твориться какая то чепуха.. здоровье ухудшилось, дома все валилось из рук, в личной жизни тоже самое...Не знала о чем думать и куда идти.... подруга посоветовала хорошую гадалку, я конечно не верила в это..но после того как я к ней сходила.. все стало улучшаться (я бы не поверила если бы сама в этой ситуации не была ).

Мариана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 май 2014, 05:21

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Мариана »

Подскажите хорошую гадалку для приворота. Что бы наверняка и проверенно.
О том что это грех, плохо и т.д и т.п. писать не надо, т.к. все это знаю, но ситуация безвыходная.
С мужем прожили 6 лет, у нас ребенок, пол года назад ушел к другой, что только не делала чтоб вернуть, вот решилась на приворот.....
У кого была похожая ситуация и кто вернул мужа приворотом напишите, желательно адрес или телефон гадалки

Елена
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2014, 11:40

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Елена »

Знаю одну женщину,она мне помогла в семейном счастье,она мужей возвращает,привороты делает,вообще сильная очень,просто пишу это к тому,что у меня мужа с помощью магии увели и без той же магии я бы его не вернула,не пожалела,что пошла на это,сейчас у нас все хорошо,второй недавно родился,вообщем кому нужно,напишите мне на почту,дам ее координаты 8 (029) Ольга

Катрин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2014, 04:32

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Катрин »

хотела бы сказать спасибо, хорошая гадалка, СПАСИБО !!!

Анна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 08:01

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Анна »

Всё то, что происходит с человеком, должно произойти.Случайностей не бывает

Anna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:49

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Anna »

avstraliya, здравствуйте! я обратила внимания, что Вы советуете 2-ух гадалок (Ольга и Полина). Вы к обеим обращались? Кто из низ сильней?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], FAST WebCrawler [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Влади_мир T и 21 гость