Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
Faina
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 07:47

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Faina »

Вот мне попался такой ответ на вопрос
lizkhen@gmail.com писал(а):Привет, форумчане! Интересно мнение тех, кто сталкивался с отворотом. Восстанавливаются ли чувства после успешного снятия отворота?
Не знаю правильный он или нет:

"Если ваша основная проблема – как снять отворот, то выбрав подходящий обряд можно убрать любое негативное влияние при помощи магии. Чаще всего, чтобы испортить отношения между влюбленным, используют или рассорку или остуду. Однако, снятие отворота гарантирует возвращение прежних чувств у вас и у вашего любимого человека."

AnnAnnA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 05:00

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение AnnAnnA »

Я однажды столкнулась с порчей. Никогда не думала и не знала, что это так страшно!
На мне была порча в виде постоянного плохого настроения, апатии, дела не ладились, постоянная головная боль. А еще перейти дорогу, это было самое страшное, как только выходила на дорогу, так мысли все как будто блокировались, и меня что-то толкало прям под машины.
Когда с меня ее снимала наша Оксана из Бреста, то в процессе прям чувствовала, что руку что-то сильно сжимает, на запястье, и картинка перед глазами возникла, вследствие которой мне растолковали, что порчу мне сделали в церкви, поставив свечку мне за упокой... Сейчас я уже нормальный человек))) благодаря только этой гадалке!

милочка я
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 06:00

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение милочка я »

тоже никогда не забуду, как был сделан отворот моему парню от меня... а сделала его бывшая девушка, которую он бросил беременной, как оказалось... у нее потом был выкидыш...
когда я пошла к гадалке тете Люде маминой знакомой, то она мне все это рассказала. я даже не стала просить ее снимать отворот, меня саму не то что отвернуло от него сволоча, а просто вывернуло(
самое грустное, что он и не отрицал все это, да еще и сказал, что мы сами виноваты, что даем пацанам до свадьбы :(

Невяна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 04:34

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Невяна »

Просто Вам повезло, что та девушка сделала отворот, а то Вы бы и не узнали о том, что парень такой гад. Представляете, жить с такой гнидой, которая в любой момент может уйти у другой? Интересно, а парням брошенные беременные девушки не снятся в кошмарах? Если нет, то жаль...

милочка я
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 06:00

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение милочка я »

Я тоже об этом подумала и молила Бога, что все так вышло. А еще себя хвалю, что не спала с ним)))
Хочу вот на Коляды пойти снова к моей тете Люде и погадать на свое будущее, может мне еще повезет на порядочного парня.

Angelyna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 06:02

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Angelyna »

Raido писал(а):
Порча, приворот, а это тоже подвид порчи, почти всегда снимаются с обраткой. Обратка, ее можно представить как заряд негативной, темной энергетики летит, как правило, заказчику порчи. Иногда магу, иногда распределяется между магом и заказчиком, очень редко утилизируется сама по себе. Обратку заказчик "ловит" в течении нескольких дней после снятия порчи. По здоровью обратка лупит очень сильно. Вплоть до сердечных приступов и летальных исходов. Ваше прощение в данном случае значения не имеет. Ее раскаяние тоже не особо. Молитва в церкви помочь может но маловероятно, по работе в церкви есть масса нюансов, долго рассказывать. Лучше сходить к кому нибудь кто сможет почистить поле, утилизировать ее же негатив. Ваша местная гадалка, если она смогла порчу не только диагностировать но и снять, может в этом помочь.


Спасибо Raido за такую информацию. Обязательно маме расскажу. А то она простила соседку за проклятье, которое она ей посылала при ссоре, а теперь сильно болеет. Значит прощение роли не играет, а просто соседка поймала откат...

Angelyna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 06:02

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Angelyna »

Невяна писал(а):Просто Вам повезло, что та девушка сделала отворот, а то Вы бы и не узнали о том, что парень такой гад. Представляете, жить с такой гнидой, которая в любой момент может уйти у другой? Интересно, а парням брошенные беременные девушки не снятся в кошмарах? Если нет, то жаль...


После всего тут прочитанного, думаю, что парень этот будет так или иначе наказан. Его тоже в жизни обязательно кто-нибудь бросит в тяжелую минуту... Закон бумеранга работает четко!

Аватара пользователя
Na Ta Ro
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 06:03

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Na Ta Ro »

Хоть это и грустно, но это история и про моего брата. К сожалению, его недавно бросила жена и уехала к богатенькому, а ребенка (сын 6 лет) оставила брату.... Так что о бумеранге все правильно, он догоняет и бьет очень больно!

Аватара пользователя
Na Ta Ro
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 06:03

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Na Ta Ro »

Я вот не очень давно была у Ольги в Минске 8 029 611-24-70, по свои личным делам. Мое гадание завершилось для меня счастливо, мои опасения на счет сокращения меня на работе не подтвердились)))!!!
Предлагаю вот брату пойти к Ольге на святочные гадания, что его ждет впереди? Но он возвращать жену не хочет и не собирается. А я переживаю за племянника, ведь со временем брат может жениться... Они, правда, живут у нашей мамы и им там хорошо.
Погадать брат у Ольги не против, только если я с ним пойду. ;) Да я и сама хочу на свое личное погадать, на парня своего, думает ли он вообще мне предложение делать? Уже встречаемся 2 года, а тут девушки пишут, что критическое время 1,5 года и что они потом не женятся...
То, что в святки гадание правдивое, подтвержадет и моя подруга, которая по гаданию уже замуж вышла)

Стелла
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 06:06

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Стелла »

Все тут пишут о гадании на Коляды. Если это правда, пойду и я к гадалке, а то самой гадать что-то у меня плохо получается, ерунда какая-то. А компании у меня нет такой, чтобы можно было сообща погадать... Может и к Ольге пойду на книге погадать. Мама моя была у нее в прошлом году, гадала на брата и все по нему сбылось и хорошее, и плохое. Рассказывать не хочется, даже и для опыта другим....

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Зиночек H и 22 гостя