Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Savchik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 16:18

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Savchik »

Слышала и я об этой же гадалке Александре Васильевне) К ней ходила недавно моя подружка и теперь ходит счастливая, она ей нагадала скорую свадьбу с ее любимым парнем!
Наверное прям сегодня и позвоню ей, пусть на меня посмотрит и скажет что-нибудь обо мне. Что со мной не так???

Аватара пользователя
Aniuta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 12:43

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Aniuta »

ГаляГаля писал(а):Люди, советую вам поставить защиту у вашей гадалки от возможного негатива. Почитайте тут на форуме, многие об этом пишут. Только надо периодически эту защиту обновлять! Удачи всем и поменьше негатива по жизни)


Изображение


Спасибо, Галя Галя! Как хочется чтобы было поменьше негатива в жизни, но как то не получается..... Вот подозреваю, что у нас в семье что то не то творится и не так как обычно. сестра посоветовала этот форум и я читаю еще, но уже решила идти к гадалке провериться на порчи. Муж смеется с меня, а я все равно втихую пойду!

Флюра
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 05:03

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Флюра »

мне сдается что я вот столкнулась с каким-то негативным воздействием... ну не может быть так сразу плохо и везде, ну как черная-черная полоса невезений.
я задумывалась, есть ли у меня что-то хорошее в жизни и не нашла :( мыслей в голове полно но ничего путного не придумала и мама подсказала сходить к ее гадалке Лидии, это Брест.
может она что-то определит и поможет?
маме Лидия четко определила измену отца хотя мама ни о чем не догадывалась. только мама следуя советам Лидии хипиш не поднимала а потихоньку папашу отвернула от любовницы)))

Ольга403
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 04:37

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Ольга403 »

Я тут почитала и подумала, что возможно на нас с парнем сделан отворот или как правильно сказать, его отвернули от меня. Даже подозреваю кто это сделал.
Правильно тут пишут, что с этим всем надо идти к гадалке. Я уже записалась, тут выбрала и может быть отпишусь. Люди правильно делают, что оставляют отзывы. Они очень помогают новичкам)

Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 07:14

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Сашок »

Нужно обращаться к опытным и провереным гадалкам. У меня есть знакомая, Каяна из Киева, приятная милая женщина, опытная ясновидящая). Мне однажды гадала на Таро и очень впечатлила, сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами, а реально личными фактами. Самое главное, что она дала ответ на мучавший меня личный вопрос. +380 63 521 09 14

Аватара пользователя
Aniuta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 12:43

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Aniuta »

Aniuta писал(а):
ГаляГаля писал(а):Люди, советую вам поставить защиту у вашей гадалки от возможного негатива. Почитайте тут на форуме, многие об этом пишут. Только надо периодически эту защиту обновлять! Удачи всем и поменьше негатива по жизни)


Изображение


Спасибо, Галя Галя! Как хочется чтобы было поменьше негатива в жизни, но как то не получается..... Вот подозреваю, что у нас в семье что то не то творится и не так как обычно. сестра посоветовала этот форум и я читаю еще, но уже решила идти к гадалке провериться на порчи. Муж смеется с меня, а я все равно втихую пойду!


Уже побывала в Минске и тоже у гадалки Александры Васильевны))) Оччень понравилось ее гадание. Слава богу, порчи никакой она не обнаружила, но был легкий сглаз наших семейных отношений. Бывшая одноклассница нам немного позавидовала, а она одинокая.
Зато узнала, что мужа нужно обследовать и я уже этим занялась. Он ни за что не хотел и ругался, что у него ничего не болит. Оказалось, что у него уже начиналась аритмия((( Очень благодарна Александре за совет, лечение прошло успешно и теперь только поддерждивающая терапия.

Кирилл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 07:16

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Кирилл »

искал тут кое-что по эзотерике и увидел этот последний пост. моей маме наша гадалка, даже имя запомнил, Татьяна, сказала, чтобы я обследовался на предмет здоровья. я тоже отнекивался сначала, но мама настояла. вот тогда я понял, как мама и гадалка были правы. при обследовании обнаружилась начальная форма туберкулеза. очень вовремя все было сделано и я отделался легким испугом)

Аватара пользователя
Aniuta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 12:43

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Aniuta »

Так же все болезни легко или легче излечиваются, если их обнаружить в ранней стадии) Что-то думаю, что такие гадалки, которые видят и болезни у человека, зовут ясновидящими.

V ita
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 07:01

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение V ita »

Еще их называют человек-сканнер. У нас была такая знакомая, жена папиного сотрудника. Так она, смотрит на человека, потом закрывает глаза и видит больные органы человека в красном цвете или инфракрасном. Потом говорит, на что обратить внимание и что обследовать)

Аватара пользователя
Iwanna4
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 07:19

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Iwanna4 »

Когда в жизни начинается беспросветная черная полоса, поневоле начинаешь задумываться о походе к гадалке... Я много читала отзывов, и много раз обращалась к гадалкам, в итоге я потратила кучу денег, но лучше не стало ничего...
Продолжила искать, но уже по знакомым и одна посоветовала этот Магический форум и свою гадалку Ольгу в Минске. Звонить ей 8 029 611-24-70.

Она вообще гадает разными способами и на Таро, и по Книге. Я не спрашивала, но читала, что она называется Книга Судеб...
В итоге, провела полную диагностику меня (как я это называю) безошибочно рассказала все, что твориться у меня на душе и в жизни, и причины этого...

Рассказала, что на мне небольшая порча. Сказала, что ждет меня дальше и как нужно поступить в данный момент, чтобы эта черная полоса закончилась. Да, она мне реально помогла, избавила от порчи и дала направление по жизни, поэтому благодарю ее и советую.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], sehgusehgousegh и 1 гость