Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
София Ла
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 05:20

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение София Ла »

А я читала, что гадать можно только на себя, так будет и вернее и безопаснее.

Тоже пришлось мне искать гадалку, чтобы определить, есть порча или нет, и я нашла Полину) Правильно тут пишут, что хорошо когда находится именно своя гадалка. Так вот, Полина именно моя гадалка. Я ее только увидела, сразу поняла, что она мне поможет)
Задолбалась уже ходить по поликлиникам и обследованиям. А одна бабулька в очереди подсказала мне сходить к гадалке и узнать есть ли порча. Потом тут на форуме уже читала, что многие симптомы совпадают...
Полина сказала, что порча на мне от пьющей женщины, муж которой ушел ко мне, но я его не привораживала, она сама его достала пьянкой. Сына он тоже забрал с собой и теперь у нас двое мальчиков и они чудесно ладят))) Порчу Полина сняла за пару раз, спасибо ей.

ВераВер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 05:25

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение ВераВер »

мой двоюродный брат тоже ушел от своей жены-алкоголички. сначала просто ушел с детьми и жили они отдельно, а потом нашлась бездетная и очень добрая женщина. они теперь счастливая семья, такое редко бывает)))
так та алкоголичка за детей и не вспоминала и тоже пыталась порчу навести((( хорошо, что соседка предупредила и они ходили к своей тете - гадалке и ставили защиты.
где-то тут уже читала о таком же бумеранге - эта алкоголичка отравилась на смерть суррогатом каким-то...

ГаляГаля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2019, 04:58

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение ГаляГаля »

Капитолина писал(а):Уверена, что большинство ходящих к гадалкам, ходят и в церковь. Лично я не считаю это грехом, человек, если у него проблема, ищет помощи везде и у всех...


Поддерживаю такое мнение! Я тоже православная атеистка и хожу туда и туда. Прошу помощи и там и там... Всегда молюсь и прошу прощения, если кто-то там считает, что я согрешила... А я ведь всего лишь снимала порчу у нашей гадалки Августы и очень удачно))) Теперь часто посещаю церковь.

Влад Vl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2019, 08:55

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Влад Vl »

я вот впервые столкнулся с таким понятием как порча. моя бывшая кричала, что я на тебя порчу наведу и я решил почитать об этом. спасибо такому познавательному Магическому форуму) буду знать, чего можно ожидать от этого. вот узнал, что можно защиту ставить. уже записался к нашей местной гадалке Нелли.

Аватара пользователя
Веруня
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2019, 11:51

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Веруня »

Вот и я тоже случайно попала на этот форум и очень этим довольна. Узнала очень много о разных магических понятиях, о которых даже понятия не имела, пока моя соседка не прокричала в ссоре мне слово порча! Не, слово я конечно слышала в жизни, но конкретно не знала что это за бяка... А теперь я даже примерно знаю, как защищаться от такого негатива и уже предприняла кое-что)
Хотя подумала, что если бы соседка действительно хотела навести порчу, то она об этом не кричала бы, а тихонько сделала... ведь я права, народ? Тем более, что она немного скандальная, но не злая. Я честно не виновата, что моя маленькая собачка загнала пару раз ее кошечку на дерево ;)

Влад Vl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2019, 08:55

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Влад Vl »

вот я уже побывал у нашей гадалки Нелли (Новый Двор) и знаете, как она сказала, вовремя пришел, на мне была очень свеженькая порча от моей бывшей жены((( таки она выполнила свои угрозы! я просто ее очень хорошо знаю, любит она пакости делать людям, даже своим родственникам...
Нелли спасибо, что хорошо поработала со мной и убрала с меня все негативные явления. еще сказала, как уберечься от новых атак, которые непременно будут. сказала, что она не успокоится, пока не найдет себе новую жертву :(

Аватара пользователя
Веруня
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2019, 11:51

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Веруня »

Спасибо, что поделились своим опытом и я тоже пойду к нашей местной гадалке. На всякий случай, пусть проверит меня на порчи... Может я тоже следующая жертва своей соседки? А то она недавно ругалась с соседкой сверху...

ГаляГаля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2019, 04:58

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение ГаляГаля »

Люди, советую вам поставить защиту у вашей гадалки от возможного негатива. Почитайте тут на форуме, многие об этом пишут. Только надо периодически эту защиту обновлять! Удачи всем и поменьше негатива по жизни)


Изображение

Аватара пользователя
резус+
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 16:12

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение резус+ »

Спасибки! Даже захотелось улыбнуться на такой милый подарочек)))

Аватара пользователя
резус+
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 16:12

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение резус+ »

А зашла я сюда рассказать о своем опыте, как побывала я у хорошей минской гадалки Александры Васильевны +375 29 103-48-48. Скажу вам, что поехала я к ней из соседней Украины. Мне ее и этот форум посоветовала моя сестра, живущая тоже в Минске. Она как бы ее постоянная клиентка. Она снимала у АВ порчу на пьянство со своего мужа и все у них сейчас наладилось))

Я тоже подозревала, что моя соперница, от которой парень ушел ко мне и мы уже поженились, постарается сделать мне бяку-каку. Ну что, я должна была отказаться от своей любви? Тем более я же не забирала его у нее! Мы сним познакомились, когда он уже с ней не встречался!

А был на мне таки сильный сглаз от нее((( Вот только не знаю, где она меня видела? Спасибки АВ, что почистила меня и у меня даже настроение улучшилось. Самое главное, что гадание показало, что именно мы с ним пара по жизни)))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Елизавета N A, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя