Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 05:53

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Angel »

Капитолина писал(а):Мне доложили сплетницы, что мой бывший засобирался возвращаться домой!!! Он знает мое непреклонное мнение об изменниках и говорят уже был у гадалки. Мне срочно надо идти защиту ставить, тут многие пишут, а еще говорят в церковь надо ходить. Не знаю, как это выглядит со стороны - гадалка и церковь, но я думаю не помешает ни то, ни другое) У многих гадалок, говорят есть иконы и свечи)


Решили к каму пойдете?

Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 08:48

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Капитолина »

Ну да, к нашей полоцкой гадалке Лидии Петровне. Ее у нас хвалят, моя сестра была у нее на Коляды и довольна)

Liubow1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 08:55

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Liubow1 »

Marina Mar писал(а):А я вот поехала в Минск к Надежде просто погадать на мою ситуацию в отношениях с мужчиной... Он как-то враз перестал мне нравиться, хотя до этого жутко нравился и я была счастлива его даже просто видеть)
Как сказала Надежда по своему раскладу, что на мне отворот на этого мужчину, сделанный его бывшей женой... А она, насколько я знала, ушла от него сама к другому, у которого кошель побольше. То есть, сама не гам и другой его не отдам(
У нас (скорее у меня) сейчас все наладилось, я его по-прежнему обожаю и даже, если бы предложил, вышла бы за него. Хотя, Надежда сказала, что мы будем таки вместе, но чуть попозже)))


тож ездила к етой же гадалки Надежды просто погадать а узнала что на мне самодельная порча сделаная бывшей девушкой моево парня которую он бросил.
мне была очень неприятна ето он же так и меня может бросить :(
та еще гадалка сказала что он не мой человек по жызни офигеть и тагда за шо же я страдала?????????
кароче я его уже выгнала и встречаюся уже с другим парнем по гаданию каторый приехал к соседям в гости как и нагадала Надежда)))))))))

Юн_на
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 11:43

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Юн_на »

Капитолина писал(а):Мне доложили сплетницы, что мой бывший засобирался возвращаться домой!!! Он знает мое непреклонное мнение об изменниках и говорят уже был у гадалки. Мне срочно надо идти защиту ставить, тут многие пишут, а еще говорят в церковь надо ходить. Не знаю, как это выглядит со стороны - гадалка и церковь, но я думаю не помешает ни то, ни другое) У многих гадалок, говорят есть иконы и свечи)


Но ведь церковь запрещает свои верующим ходить к гадалкам! А вот гадалки, наоборот, часто посылают своих клиентов в церковь. Еще читала, что многие гадалки и маги используют для работы христианский эгрегор, как наиболее мощный на Земле. А уж церковные атрибуты гадалки используют сплошь и рядом.

Liubow1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 08:55

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Liubow1 »

тож такое здесь читала. думаю что между ними просто идет борьба за влеяние... но может я и не права...

Liubow1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 08:55

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Liubow1 »

Капитолина писал(а):Мне доложили сплетницы, что мой бывший засобирался возвращаться домой!!! Он знает мое непреклонное мнение об изменниках и говорят уже был у гадалки. Мне срочно надо идти защиту ставить, тут многие пишут, а еще говорят в церковь надо ходить. Не знаю, как это выглядит со стороны - гадалка и церковь, но я думаю не помешает ни то, ни другое) У многих гадалок, говорят есть иконы и свечи)


как то я тож думаю что одно другому не помешаит... тем боле что грехи можно отмалить если это грех канечно...

Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 08:48

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Капитолина »

Уверена, что большинство ходящих к гадалкам, ходят и в церковь. Лично я не считаю это грехом, человек, если у него проблема, ищет помощи везде и у всех...

Юн_на
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 11:43

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Юн_на »

Спасибо, Капитолина, Вы помогли развеять мои сомнения. Очень мне нужно сходить погадать на свою сложную жизненную ситуацию, не могу я сама принять решение...
К тому же я не такая уж фанатично верующая. Мне понравилось, как говорил о себе академик П. Капица (передача "Очевидное невероятное") - "Я православный атеист".

Аватара пользователя
Маня ма
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 11:46

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Маня ма »

Здорово сказано! Я такая же)

Расскажу и я свою историю, может кому пригодится.
Мне на то время исполнилось уже 27 лет, а я никак не могла выйти замуж. Я вполне симпатичная женщина, но все мои мужчины уходили через месяц или два. Это было просто невыносимо. И в тот момент, когда я уже смирилась со своей судьбой, старшая сестра посоветовала мне обратиться к минской гадалке Полине.
После гадания и проведения всех необходимых обрядов, я вскоре наконец-то встретила мужчину. Мы вместе уже 2 года и я жду малыша. Как прекрасно быть счастливой и любимой))) Оставляю ее номер, может кому-то тоже нужна реальная помощь 8 029 685-15-15. Желаю всем счастья!

Inna_2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 05:19

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Inna_2 »

Прочитала историю Маня ма и мне стало еще грустнее... Моя красавица и умница дочка тоже не выходит замуж, не везет ей с женихами. Вот вроде встречается с нормальным парнем и тут, раз и разбежались... С одним они уже и заявление в загс подали и через неделю разругались...

Я ее тоже посылаю к гадалке, но она ни в какую, смеется надо мной. Читала тут и в сети, что мамы гадают на своих дочек, но все как то неоднозначно. Одни говорят, что можно загадать судьбу, а другие, что энергетики мамы и дочки схожи и можно гадать... Вот если бы точно знала, что ей это будкет не во вред, уже двадцать раз пошла бы. Так хочется видеть ее счастливой!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя