Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Тacя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 06:07

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Тacя »

Подскажите, если кто знает, а во время рождественских святок, возможно определение гадалками порчи или другого негатива? Что-то мой муж странно себя ведет, нервный стал и выпивает чаще, чем раньше. Читала о привороте - не похоже... Да и я стала дерганная и болею часто, может на нас обоих что-то есть?

Аватара пользователя
Алина05
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 06:17

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Алина05 »

тож была в прошлые колядки у этой же минской Ольги что и Na Ta Ro. ходила к ней только погадать на своего парня, а на мне оказался сильный сглаз от его мамы. думаю она меня сглазила, когда мы к ним ходили знакомиться... может из-за того, что я намного красивее сестры парня... она, помню, с такой завистью на меня смотрела. а сестре уже 25 лет, а она не замужем еще... сглаз, конечно, Ольга сняла мне сглаз и защиту дала, а еще нагадала, что в этом 2018 мы поженимся. так и есть все по нагаданному. а еще Ольга подсказала где и что смотреть в оба на свадьбе, чтобы ничего никто не сделал...

Angelyna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 06:02

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Angelyna »

Я хоть и не эксперт, но думаю, что конечно же гадалка все вам скажет, что увидит. Не может же быть в это время только гадание на будущее. Раньше тут бывали практики и даже шибко умные, читала я тут их посты и ответы на вопросы. Может и сейчас кто заглянет и ответит более квалифицированно.

Carolla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 06:11

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Carolla »

Алина05 писал(а):тож была в прошлые колядки у этой же минской Ольги что и Na Ta Ro. ходила к ней только погадать на своего парня, а на мне оказался сильный сглаз от его мамы. думаю она меня сглазила, когда мы к ним ходили знакомиться... может из-за того, что я намного красивее сестры парня... она, помню, с такой завистью на меня смотрела. а сестре уже 25 лет, а она не замужем еще... сглаз, конечно, Ольга сняла мне сглаз и защиту дала, а еще нагадала, что в этом 2018 мы поженимся. так и есть все по нагаданному. а еще Ольга подсказала где и что смотреть в оба на свадьбе, чтобы ничего никто не сделал...


Я теперь всем буду наказывать тоже смотреть в оба на своей свадьбе. Мало следить, чтобы между женихом и невестой никто не прошел, но и еще тщательно осмотреть платье перед тем как одеть. Я обнаружила порчу, уже после того, как сняли платье.... Так что, не пошло все наперекосяк в нашей семейной жизни... Пока не сходили к гадалке и не сняли порчу от двоюродной сестры-малолетки... Оно оказывается любило жениха((( Читала тут об откате, то не знаю что теперь с ней будет...

Аватара пользователя
ВераВера
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 08:50

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение ВераВера »

Для меня Александра Васильевна оказалась тем человеком, который помог мне справиться со всей той кучей проблем, что на мою семью навалилась! С мужем ругань каждый день, он стал крепко выпивать... Сыну 14 лет, не слушается и постоянно пререкается... На работе просто жуть, хоть увольняйся... И все это как-то возникло одномоментно, ну не бывает это все просто так!
Сейчас почти все в прошлом, благодаря гадалке Александре Васильевне. Обнаружила она на нашей семье порчу от одной знакомой, которая была у нас в доме на юбилее мужа...
Все было снято и все постепенно наладилось на всех фронтах)))) Правда сыночек иногда еще огрызается, но это уже мелочи – перерастёт! Если обратитесь к ней, то сами убедитесь, что она хороший специалист. 8 029 103-48-48 (Минск)

Полина35
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 08:47

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Полина35 »

Я еще не сталкивалась с порчами, поэтому многого не знала, только тут на форуме почитала. подозреваю на себе порчу. Муж у меня ушел к любовнице по привороту и хотя прошел уже год, я себя чувствую отвратительно, болезни одолели.
Надо и мне сходить к этой же Александре Васильевне, читала тут случаи, когда любовницы, забравшие приворотом мужей, еще и на жену делают порчи, чтобы у нее не возникало мысли снять приворот и забрать мужа.... Хотя мой бывший мне и на фиг теперь не нужен(((

Аватара пользователя
ВераВера
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 08:50

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение ВераВера »

Не знаю, и дай Бог чтобы не узнала, но я наверное тоже бы мужа не возвращала... Как же с ним после измены заниматься любовью. Меня бы стошнило точно :sick:

Marina Mar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 08:51

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Marina Mar »

А я вот поехала в Минск к Надежде просто погадать на мою ситуацию в отношениях с мужчиной... Он как-то враз перестал мне нравиться, хотя до этого жутко нравился и я была счастлива его даже просто видеть)
Как сказала Надежда по своему раскладу, что на мне отворот на этого мужчину, сделанный его бывшей женой... А она, насколько я знала, ушла от него сама к другому, у которого кошель побольше. То есть, сама не гам и другой его не отдам(
У нас (скорее у меня) сейчас все наладилось, я его по-прежнему обожаю и даже, если бы предложил, вышла бы за него. Хотя, Надежда сказала, что мы будем таки вместе, но чуть попозже)))

Marina Mar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 08:51

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Marina Mar »

Кому надо погадать звоните Надежде в Минск 8 029 303-03-18 и удачи всем!

Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 08:48

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Капитолина »

Мне доложили сплетницы, что мой бывший засобирался возвращаться домой!!! Он знает мое непреклонное мнение об изменниках и говорят уже был у гадалки. Мне срочно надо идти защиту ставить, тут многие пишут, а еще говорят в церковь надо ходить. Не знаю, как это выглядит со стороны - гадалка и церковь, но я думаю не помешает ни то, ни другое) У многих гадалок, говорят есть иконы и свечи)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Maina X, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 1 гость