Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Natela
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 08:56

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Natela »

вот и у меня сейчас жизнь состоит из черных и очень черных полос. причем, началось все резко. уже устала от этого всего. подруга дала ссылку на этот форум, чтобы я выбрала гадалку. пока еще читаю. готова даже в Минск ехать, потому что всё достало... ... :(

by molly
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 08:58

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение by molly »

Я была у этой же Ольги лет 5 назад и она тогда мне снимала порчу от родной тетки, которая была очень недовольна, что бабушка мне отписала квартиру... Моей мамы уже давно нет в живых, вот она и решила отбить, скажем так, квартиру... Тогда все снялось благополучно и тетка отступилась.

Но, как оказалось только на время. Ее даже не останавливает то, что бумеранг, как тут пишут люди, уже два раза доганял ее. Она сломала поочередно обе руки...
Вот зашла сюда проверить принимает ли еще моя Ольга? Снова пойду, потому что тетка грозилась извести меня со свету :ohmy: Я уже даже созвонилась и записалась. Может какую защиту мне Ольга поставит?

Аватара пользователя
Ева_5
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 09:00

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Ева_5 »

Мы с мужем развелись по причине его измены, но только через полгода я узнала, что та его (даже слов не нахожу, кроме матов) сделала на меня отворот от него.
Моя гадалка сказала, что она поступила очень хитро, не стала делать приворот на него, чтобы не сделать ему хуже, а сделала на меня отворот от него... типа чтобы я его не стала возвращать...
Гадалка все с меня сняла, но мириться с ним я не хочу, хотя он уже два раза предлагал сойтись... Не могу простить ему измены... ...

НиколаиЧ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:29

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение НиколаиЧ »

by molly писал(а):Я была у этой же Ольги лет 5 назад и она тогда мне снимала порчу от родной тетки, которая была очень недовольна, что бабушка мне отписала квартиру... Моей мамы уже давно нет в живых, вот она и решила отбить, скажем так, квартиру... Тогда все снялось благополучно и тетка отступилась.

Но, как оказалось только на время. Ее даже не останавливает то, что бумеранг, как тут пишут люди, уже два раза доганял ее. Она сломала поочередно обе руки...
Вот зашла сюда проверить принимает ли еще моя Ольга? Снова пойду, потому что тетка грозилась извести меня со свету :ohmy: Я уже даже созвонилась и записалась. Может какую защиту мне Ольга поставит?


Люди, которые делают порчу, никогда не считают себя виноватыми и не раскаиваются. Даже если бумеранг их догоняет, они не понимают за что это им, типа: "а меня за что?"

by molly
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 08:58

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение by molly »

Судя по моей тетке, все совершенно точно сказано) С ней разговаривала моя крестная, так она так и говорит, что права и что я должна с ней поделиться... хотя сама имеет дом и квартиру, а бабушкина квартира однокомнатная...

Майя94 K
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Сообщение Майя94 K »

А я столкнулась с таким понятием, как отворот моего гражданского мужа от меня. У нас уже был ребенок, но одна зараза отвернула от нас нашего папку и забрала его. Я сама не догадалась об этом, конечно, мне подсказала гадалка. Она же и сняла отворот, который так влиял на мужа, что он просто возненавидел нас... Он вернулся к нам и на коленях просил прощения, хотя в принципе сам не виноват, я тут почитала об этом.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 2 гостя