Магическое воздействие: как его распознать?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Caterina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:23

Магическое воздействие: как его распознать?

Сообщение Caterina »

avstraliya писал(а):Прочитала статью. Многое из перечисленного со мной периодически происходит. Подскажите, как и где точно можно узнать, что речь идет о черной магии? И, если это действительно магия, как от нее избавиться? :?


Говорят, кто верит в порчу, у того она и сбывается, а кто не верит, от того, все это отлетает ..

Просто не берите в голову, не заморачивайтесь, откиньте эти мысли подальше и все будет хорошо :)

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 03:20

Магическое воздействие: как его распознать?

Сообщение Любовь »

Это прямо обо мне. Я не то, что не верю, а просто скептически отношусь к этим всем делам. Хотя, иногда с интересом слушаю рассказы бывалых "пользователей гадалками", особенно, если гадания сбываются. О некоторых прямо ходят легенды...

Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

Магическое воздействие: как его распознать?

Сообщение Super User »

Все больше и больше людей, увы, прибегают к услугам черных магов или проводят ритуалы самостоятельно. Возможно, объект и не знает, чем же он так и не угодил кому-то, но начинает страдать, болеть, его жизнь кирпичик за кирпичиком рушиться. Если вовремя не обнаружить на себе магическое воздействие, то ситуация может закончиться весьма плачевно.
Первыми признаками, что против вас был проведен ритуал черной магии (например, приворот, сглаз или порча) могут стать беспокойный сон, быстрая утомляемость днем, чувство тревожности и страха. Возможно, вам стало не интересно жить: еда теряет вкус, друзья раздражают, хобби больше не увлекает. Люди, как правило, замечают, что вы стали без причины сердиться, раздражаться. На физическом плане вы сами замечаете следующее: сухость во рту (особенно ночью), быстрая потеря или набор веса, резкое появление гусиной кожи. Все эти проявление, которые вызвало магическое воздействие, могут не лучшим образом сказываться на вашей карьере. Вы можете постоянно куда-то спешить, хотя умом понимать, что еще есть время, суетиться, забывать какие-то вещи дома (например, ключи или паспорт), хотя обычно вам это несвойственно. Сны, которые видятся ночью, наутро вспомнить просто нереально. Все это признаки лишь слабого влияния, которое вызвала Черная магия.
Магическое воздействие может проявляться и более сильно. Во сне вы можете видеть мертвых людей или просто страшных незнакомцев (не всегда в человеческом обличье), которые хотят вас убить. Также часто могут сниться змеи, пауки, скорпионы, грязные места, болота. Действие обычно происходит в сумерки. От таких снов человек обычно резко просыпается с коротким вдохом и долго не может перестать переживать беспокойство и страх. Ваше тело также может рассказать о многом. Признаками того, что на вас подействовала Черная магия, являются постоянное мелькание черных точек перед глазами, частое вздутие живота. Если произвести пальпацию участка над пупком, то вы почувствуете, как мышцы резко напрягаются, втягиваются, а при тщательном прощупывании чувствуется нечто похожее на небольшой мяч. Как правило, чувствуется сильный голод. Это признак того, что ваше тело контролируют энергетическое сущности - паразиты. Иногда резкими вспышками могут проявляться жалящие или обжигающие ощущения (как будто укусил овод) в какой-либо части тела, может даже проявиться краснота, зуд, боль от укуса, хотя вы точно знаете, что никакое насекомое вас не кусало.
Черная магия может действовать медленно, а может и практически молниеносно. Все зависит от силы того, кто совершает ритуал, от его степень концентрации, от специфики «помощников» мага и от самого ритуала (его функции и метода, который преследует магическое воздействие). Самыми страшными проявлениями в человеке, который пострадал от черной магии, становятся онкологические заболевание, нарушение работы почек (немотивированный отказ органа, его «усыхание»). Часто человек начинает бесконтрольно употреблять алкоголь или наркотики в надежде, что это принесет облегчение. Нередко случаются сердечные приступы с летальным исходом, хотя до этого человек не слишком мог жаловаться на проблемы с сердцем или вообще их не иметь. Попытки суицида или навязчивые мысли о самоубийстве – это верный признак того, что магия усиливает свое влияние.
Женщины также могут заметить изменения в своем менструальном цикле, появление синяков на бедрах. Им может сниться, что во сне их насилуют, но они получают удовольствие. Еще один признак того, что было произведено магическое воздействие, - человек перестает расти духовно. Он не интересуется духовным миром, перестает молиться. При попытке медитации или входа в состояние транса, его тело раскачивается как маятник.
Все перечисленные признаки, которое несет за собой любое магическое воздействие темных сил, особенно активно проявляются за пару-тройку дней до новолуния и полнолуния.

Аватара пользователя
Эвелина
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 18:28

Магическое воздействие: как его распознать?

Сообщение Эвелина »

Так ведь можно любые неурядицы списать на магию...

Аватара пользователя
Эвелина
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 18:28

Магическое воздействие: как его распознать?

Сообщение Эвелина »

Оказывается на мне тоже была порча!!! Представляете? Спасибо Надежде, вам форумчане да и мне тоже, что обратилась к ней :) Звоните и обрящете 8 (029) 303-03-18 ))))))))))

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:11

Магическое воздействие: как его распознать?

Сообщение Владимир »

Да уж! Никогда не думал, что и меня "испортят", я вроде бы устойчивый элемент! Стало здоровье ни с того, ни с сего пошаливать. Врачи ничего опасного не нашли, так по мелочам. Случайно к вам сюда заглянул, оказывается порча на мне была и поделом мне, жену я оставил... Но гадалке респект!!!

Аватара пользователя
Валентина Кузьминична
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:19

Магическое воздействие: как его распознать?

Сообщение Валентина Кузьминична »

Если много читать и думать об этом, то будет казаться как студенту медику, что у него все изучаемые болезни.... :woohoo:

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Мо ника P, sehgusehgousegh и 14 гостей