Магическое воздействие: как его распознать?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
анна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 18:22

Магическое воздействие: как его распознать?

Сообщение анна »

К очень большому сожалению найти очень тяжело. Днем с огнем, так сказать( Нарваться на профессионала большая удача.
На счет дистанционных воздействий- в действительности имеет место быть такая практика. Можно работать с человеком по мысле-образу и по фантому. Можно лечить на расстоянии, боль снимать, чистить... да много всего можно на расстоянии... правда в связи с этим и желающих поспекулировать на этом большое колличество(

Агата
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 02:06

Магическое воздействие: как его распознать?

Сообщение Агата »

Liliana писал(а):Хорошая идея, кстати. Бывает же, что лечишься лечишься, а толку мало... Может это недоброжелатель порчу навел? Думаю, человеку нужно все виды использовать и медицину и магию.


Точно. Медицине доверяю, но был случай, когда я, закоренелая материалистка, была вынуждена обратиться к ясновидящей. Заболел сын, непонятные кожные высыпания. Болел долго, врачи не могли поставить диагноз, но на всякий случай пролечили от чесотки, чтобы исключить, как они сказали. Я измучилась, жалко его было до боли в сердце, он тогда еще маленький был. Коллега посоветовала мне ясновидящую. С некоторой долей скептицизма, но я все-таки пошла к ней. Сам процесс снятия порчи описывать не буду, но он меня впечатлил, честно. Женщина сказала, что порча была наведена на меня, а пошло на ребенка. Сказала, что этот человек вечером придет ко мне, ему будет плохо и он что-нибудь будет у меня просить, но давать это не нужно ни в коем случае и не пускать через порог. Так и случилось, вечером пришла соседка сильно простуженная и попросила сковородку. Я сделала так, как велела ясновидящая. А на следующий день мне на руку свалился утюг, был сильный ожог, который начал мокнуть и нагнаиваться. Пошла я к хирургу, а он мне сказал, что это "детская болезнь", стрептодермия, вероятно у меня в доме есть больной ребенок, от которого я и подцепила инфекцию. Вот так, именитые врачи долгое время не могли поставить диагноз сыну, а обычный хирург в поликлинике это сделал заочно. Лечение оказалось простым, эритромицин и зеленка, прошло у нас с сыном все за несколько дней. Вот с тех пор мой скептицизм в отношении ясновидящих исчез, поверила, что существует нечто, не поддающееся логике и не доказуемое научно.

Wici
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 06:20

Магическое воздействие: как его распознать?

Сообщение Wici »

а вы не думали над тем, что ожог утюгом тоже неспроста? может ваша соседка еще что-нибудь придумала, чтобы избежать отката?

Аватара пользователя
Lesya_11
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 09:10

Магическое воздействие: как его распознать?

Сообщение Lesya_11 »

Я вот тоже об этом подумала! Читала здесь на форуме, что когда порча снимается, приходит тот, кто порчу наводил и старается перенаправить откат порчи обратно, взяв какой-то предмет у этого человека... Раз эта соседка навела порчу, то она могла и еще что-то сделать...

просто Сергей
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 08:55

Магическое воздействие: как его распознать?

Сообщение просто Сергей »

Спасибо sterna за полезную инфу! Думаю, что очень полезно знать об этом всём, чтобы вовремя обратиться к специалисту.

Nina Nina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 06:07

Магическое воздействие: как его распознать?

Сообщение Nina Nina »

anna.iva писал(а):Нету/есть/порча/непорча/сглаз/несглаз и т.д. можно много че себе придумывать. Если в интернете забить различные заболевания, то по перечислиным симптомам можно найти у себя чего в помине нет и не будет. Люди очень любят постоянно себе что-то придумывать. А еще искать мистику там где ее нет.
Скажу так: по статьям в интернете о симтомах порчи или сглаза наверняка никогда не определите. Н И К О Г Д А.
И если эти программы есть в поле у человека сами по себе они никогда не уйдут.
По нормальному нужно сходить и проконсультироваться со знающим человеком который РЕАЛЬНО ВИДИТ и шарит в теме. Повторюсь - РЕАЛЬНО ВИДЯЩИЙ, а не шизофреник который думает что он Видит.
Если у человека в жизни что-то не получается это не всегда значит что у него есть какая-то из магических программ. Может он просто живет не правильно или действует в рамках не верных моделей поведения которые нарушают проявленность в той или иной сфере. Кстати нормальный видящий и это увидит, так как все отражается на нашей энергомистеме ( био- поле) и энергоцентрах ( чакрах).
Главное не придумывать чего нет))
Всем добра))


Спасибо! Как то так я примерно и думаю, что нужно идти к специалисту, а не искать в себе симптомы, как студент-медик. Но, одно смущает, а как же мне узнать без этих симптомов, что пора идти к специалисту? Не бегать же к нему по каждому чиху?

Лилия Сергеевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:40

Магическое воздействие: как его распознать?

Сообщение Лилия Сергеевна »

Распознать негатив на человеке наверняка может только специалист! Но, можно и даже нужно знать кое-какие профилактические мероприятия, чтобы негатив к вам не пристал.

"5 простых способов избавления от плохой энергии!

Как часто после тяжелого разговора или присутствия неприятного вам человека на душе становится тяжело. Это означает, что ваша энергетика впитала негатив, и от него нужно срочно избавляться, пока это не приобрело более тяжелые формы в виде заболеваний. Мы расскажем вам о 5 методах избавления от чужой негативной энергетики, которые выполнить нужно сразу, они действительно очень просты и результативны.

1. Если вы пережили неприятный разговор, чувствуете упадок сил, найдите возможность помыть руки – подержите руки под струей проточной воды хотя бы минуту. Вода таким образом заберет негативную энергию.

2. Слова несут в себе не только смысл (семантику), но и энергию. Слыша в свой адрес слова лести, зависти, пожеланий, скажите шепотом «В добрый час сказать, в недобрый – промолчать».

3. Если вам говорят оскорбления, проклятья, также шепотом скажите «Возьми себе обратно».

4. После тяжелого разговора, чувствуя резкий упадок сил, можно и даже нужно использовать эффект переноса энергии. Остановитесь где-то на минуту, подержитесь за дерево или куст левой рукой (левая рука в энергетике человека – отдающая), мысленно представьте, что вы устанавливаете энергетический контакт. Мысленно вытолкните из себя негатив через левую руку. Представьте, как вытаскивает из вас негативную энергию. Скажите про себя «Забери с меня всю грязь и негативную энергию». Достаточно двух-трех минут. Может сопровождаться рвотными приступами и легкостью в теле.

5. Возьмите спичку. Да, просто горящую спичку. Подышите на нее, представьте, что на нее переходит негативная энергия. После этого воткните спичку этим концом в землю. Это просто. Это – простые методы срочной энергетической помощи самому себе. Не надо ими пренебрегать, при всей их очевидной простоте."

Аватара пользователя
Ollo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2019, 11:58

Магическое воздействие: как его распознать?

Сообщение Ollo »

Я тоже только за специалистов! А то у нас все врачи и самомаги... Тоже для эзотерики, наверное, подойдет заповедь: "Не навреди!"

Lora Kan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 10:25

Магическое воздействие: как его распознать?

Сообщение Lora Kan »

Хочется сказать всем, кто делится на этом форуме такими полезными вещами, большое спасибо! Многие из советов я уже проверила на себе))) Очень многого не знала, а некоторые вещи вообще трактуются здесь наоборот. Полезный форум)))

Тут Nina Nina по мне, так правильно ответила Anna.iva, которая писала, что по симптомам нельзя самому определить порчу, но ведь заподозрить можно и начать поиски специалиста.

Аватара пользователя
Darina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 06:16

Магическое воздействие: как его распознать?

Сообщение Darina »

Вот мне не везет в личной жизни, но это же не значит, что на мне порча или сглаз, или еще что-то... Может и правильно Anna.iva пишет, что самому нельзя распознать это всё, а надо идти к специалисту. Может я что-то неправильно в жизни делаю?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Anny O, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя