Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Brianhib M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Brianhib M »

может вы в чем-то и правы. тоже считаю, что лучше умный и спокойный брак. сколько знаю пар женившихся по большой любви... а потом разбежавшихся врагами.

Zayka H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Zayka H »

А если я его очень-очень люблю, а он бросил меня и встречаеться с моей подружкой. Что мне делать? Я очень зла на них за двойное предательство. Мама правильно говорит, чтобы я таком состоянии не вздумала им мстить. А если они поженяться пока я успокоюсь? Вот записалась к Надежде погадать, а вдруг он не моя судьба? А я тут переживаю...

эксклюзив C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение эксклюзив C »

Aleksa X писал(а):
24 ноя 2020, 11:18
а ведь то что красивые рулят это правда. сужу по себе. я из просто некрасивых, хотя у меня фигура хорошая. я еще студентка и смотрю там, где мне надо учить и мозги напрягать, наши тупые и ленивые красавицы легко сдают у преподавателей мужчин...
у меня такая проблема. один очень симпатичный парень из параллельной группы стал за мной ухаживать, так они аж синеют от злости. а я сама ему сказала, что мне красивый парень не нужен, чтобы меня все сравнивали с ним... хотя сама очень боюсь в него влюбиться... а он говорит, что ему нравлюсь я - умная и добрая)
вот думаю пойти погадать на ситуацию.
гадала на то же самое у Полины и она сказала, что мы судьба друг друга... а я не хочу такую судьбу, чтобы все говорили, что вот отхватила красавца. я хоть и не красавица, но симпатичная, и все равно не хочу сравнений... вот что делать? или забить на мнение других, ведь я люблю егооооо!!!!

амазонка B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение амазонка B »

Подскажите, что мне делать, если я сильная девушка и не только физически, занимаюсь единоборствами, а мне встречаются слабые парни, вот притягиваю я их почему-то. Не раз приходилось их самих защищать...
А я хочу почувствовать себя слабой женщиной, но это возможно только если парень будет сильнее меня во всём. У меня есть такой на примете, но он сторонится меня. Ему нравятся девушки попроще и послабее, такие мадмуазельки. Вот что мне делать? Хочу пойти к гадалке просто погадать на мое будущее...

mocco B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение mocco B »

У меня сестричка тоже крутая спортсменка-каратистка и тоже к ней липли слабаки... А тот что ей нравился, симпатизировал ей, но не более того. И вот она решила стать более женственной, прекратила носить только брюки и шорты. Он как увидел ее в платьице и с другой прической, так сразу и влюбился! Они уже женаты и счастливы)))
Помните об этом анекдот есть: Шли мы с женой как то в парке и к нам начали приставать группа пьяных парней. Вот только тогда я узнал, что моя жена кмс по каратэ. Получил тогда и я в их числе, когда уронил ее сумку, глядя на то, как она их всех раскидала. ;)

Alla22 O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Alla22 O »

Brianhib M писал(а):
05 дек 2020, 10:47
может вы в чем-то и правы. тоже считаю, что лучше умный и спокойный брак. сколько знаю пар женившихся по большой любви... а потом разбежавшихся врагами.
Мне только 20, а я уже успела выйти замуж и развестись. Женились по большой любви, еще из садика была симпатия. Скажу вам, что одно это любить и встречаться, и совсем другое жить вместе и делить быт... Вот быт и съел нашу любовь, я за 2 года устала тянуть нашу семью на себе. Узнала, что вышла замуж за человека совершенно не приспособленного к жизни и не берущего на себя никакой ответственности... И это еще детей у нас нет!
Считаю, что надо не выскакивать замуж, а выходить, обдуманно и взвешено. Тогда и проблем не будет.
Хочу вот найти нормальную гадалку или таролога погадать на будущее.

веснушка B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение веснушка B »

Мне кажется или это так и есть, что сейчас мало ответственных и мужественных парней. Или только мне они не попадаются... Вот сейчас встречаюсь с одним парнем, фигура очень спортивная, накачанный, а мужественности никакой... Он меня правда замуж и не думает звать, но я бы еще подумала. А подружки мне завидуют!
Прочитала тут отзывы о Полине гадалке и хочу пойти погадать на свое будущее, ну и заодно на этого нарцисса.

луНатка H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение луНатка H »

у меня такой вопрос ко всем. что это может означать, когда мы с одним знакомым парнем при встрече в компании препираемся и постоянно язвим друг другу... а раньше он мне вроде симпатизировал, но я язва еще та... может это у нас любовь так проявляется, как в фильме "Девчата"? помните, когда героиня Тося часики ногой раздавила? может у кого так тоже было?

ЯтолькоЕго M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение ЯтолькоЕго M »

Хочу девушкам подсказать гадалку Полину. Она в том числе занимается и любовной магией. Помогла мне помириться с любимым парнем, а то была крупная ссора из-за моей ревности. Помогла и моей сестре с мужем, когда тот стал гулять.
При гадании, очень подробно все рассказывает. Сказала, что мы пара. Смотрит по руке и фотографию я ей возила.

Нежный Ангел X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Сообщение Нежный Ангел X »

мы разругались по глупости и я его очень обидела( надеялась что он придет или позвонит первым... но этого не происходит. люблюююююююю егооооооо и не знаю что делать. старшая сестричка подсказывает чтоб пойти к гадалки. раз он первым не идет на примирение то и не надо за ним бегать а вдруг говорит он не твоя судьба...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 2 гостя