Зачем человеку нужны Лучи Миссии?

Ответить
Аватара пользователя
mymagic345forum
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 17:42

Зачем человеку нужны Лучи Миссии?

Сообщение mymagic345forum »

Что такое Луч миссии?

Задача на данное воплощение, которая в течение жизни не меняется. Это предназначение. Когда мы неудачно выбираем занятие, которому отдаём значительную часть своего времени, работа становиться тяжела и неинтересна. Начинаем искать удовольствие в еде, заедать тягостное настроение вкусненьким, терзать себя, мучиться, болеть.

Зная свой Луч миссии, мы легче находим ответы на вопросы: Кто я? Что мне приносит радость и наполнение счастьем? Чему посвятить свою деятельность?

Когда мы находим себя, жить становится намного легче, появляется много сил - будто ветер дует в спину. Нам требуется меньше усилий, для достижения большего результата. Любимое дело можем делать без перерыва на еду и меньше времени тратим на сон. Забываем про болезни, а они про нас.

Какова природа Лучей миссии?

Божественная энергия, поступающая человеку, делится на 12 частей. Эти части космической энергии называют Лучами миссии.
Лучи эгрегориальны. Эгрегоры миссии выполняют роль доставки нам определённого типа энергии и опекают нас.

Человек не способен принять всю божественную энергию. Да и не нужно это. Как изучение любого материала происходит поэтапно тема за темой, так и накопление опыта идёт своим чередом от воплощения к воплощению миссия за миссией.

Как только удаётся жить по своим задачам, то чувствуется благодарность Эгрегора в виде прилива сил и оптимизма.

Нашей личной энергии на самом деле очень мало. Только на своих силах многого не добьёшься. Гораздо легче жить, получая космическую божественную энергию. Мы это можем сделать, реализуясь согласно лучу; другими словами, найдя своё предназначение.

С другой стороны, не выполняя своё предназначение и игнорируя миссию, мы получаем наказание от Эгрегора в виде трудных жизненных обстоятельств.

Как узнать свой луч

Узнать луч миссии возможно только, спросив у карт Таро. Сделать расклад на семь тел и посмотреть, какой тип энергии находится в Атманическом теле. Из двадцати трёх старших арканов таро (включая Белую карту), двенадцать соответствуют свойствам лучей миссии. Другие быстрые способы определения своего луча нам неизвестны.

Подобрать свой луч, внимательно изучая характеристики всех двенадцати, невозможно.

Во-первых, мы выбираем то, что нам нравиться сейчас. Но энергии луча проявляются в течение длительного времени. Возможно, в данный период времени, мы прорабатываем иную задачу, и мы находимся под влиянием других энергий.

Во-вторых, не все наши сильные стороны нам хорошо известны. Некоторым ещё предстоит научиться, либо восстановить какие-либо утраченные способности.

В-третьих, большинство своих свойств мы знаем и уже успешно применяли на практике. Но вопрос то не в том, что мы умеем, а в определении, какая миссия нам даст больше сил для жизни.

В-четвёртых, проверка луча наблюдением требует достаточно длительного периода времени.

Действуя согласно своему лучу, мы получаем щедрейшую поддержку и благодарность от соответствующего Эгрегора, но не сразу. Плоды нашей работы – результат продолжительной деятельности. Разве хватит жизни на подбор и испытание всех комбинаций лучей и подлучей? Их на минуточку (12х12+144) сто сорок четыре!

А если учесть, что тёмные лучи миссии (Дьявол и Луна) могут быть эволютивные и порушенные, то вариантов и того больше 14х14=196. Хоть после определения своего луча и подлуча появляются силы и уверенность, на этом саморазвитие не завершается.

Мы продолжаем свой духовный путь. Развиваемся, у нас усложняются задачи, меняются интересы. Мы и в дальнейшем можем менять работу, деятельность. Только уже более осознанно. Понимая своё предназначение у нас появляется возможность менять свой род занятий более осознанно и уже только по форме, но не по сути.

denstolyarov90
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2020, 09:36

Зачем человеку нужны Лучи Миссии?

Сообщение denstolyarov90 »

лично мне срочно нужен таролог, причем толковый. plizz подскажите контакты! последнее время мне не везет на всех направлениях и статья мне подсказала, что я наверняка занимаюсь не своим делом..... поразмыслив, понял, что родители выбрали мне род занятий по своему усмотрению! хотя, я сам не мог определиться :shock:

aborigen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:35

Зачем человеку нужны Лучи Миссии?

Сообщение aborigen »

Мне сдается, что людей точно нашедших свое предназначение в жизни единицы. Остальные занимаются делами по необходимости зарабатывать. Грустная статистика, но такова жизнь с ее реалиями.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Лучи Миссии»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 1 гость