С чего начать?

Ответить
robertrodriges
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:21

С чего начать?

Сообщение robertrodriges »

Был бы очень признателен, если бы кто-то из опытных тарологов подсказал, с чего именно начать тому, кто хочет постичь секреты Таро? С теории или сразу с практики. Какую колоду для обучения выбрать? В сети такая масса информации по Таро, что я даже растерялся....

Юлия T
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

С чего начать?

Сообщение Юлия T »

Я конечно не специалист, но как мне кажется лучше начать с теории, и параллельно подходить к практике по пройденной теме. Все как в школе! :lol:

Андрей B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

С чего начать?

Сообщение Андрей B »

Если вы только планируете начать ваше знакомиться с Таро, то лучше выбирать новую колоду, ориентируясь исключительно на ваши собственные ощущения. Для наиболее эффективной работы с таким тонким инструментом, как Таро, для начала очень важен «контакт». Ваша колода карт Таро должна вам очень нравиться!
Перед покупкой хорошенько рассмотрите все имеющиеся в продаже карты. Ваша колода, как говорится, обязательно «позовет» вас. Ввиду того, что колоды карт всегда продают запакованными, уберечься от покупки «кота в мешке» и возможных разочарований вам помогут каталоги карт Таро и интернет-галереи (несколько ссылок на хорошие галереи вы найдете в конце текста).
Под вашу любимую колоду важно обязательно подобрать подходящую литературу, как замечено на практике, новая колода Таро лучше всего работает с предсказательными значениями именно той школы (системы) Таро, к которой сама принадлежит. Можно так обратиться к опытному тарологу, его можно поискать тут: Кто был у таролога в Минске

Зоенька E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

С чего начать?

Сообщение Зоенька E »

Моя подруга до замужества обладала хорошими способностями (на своем опыте убедилась, ранее не веря в эзотерику). Она потом от этого отказалась. Таро - это очень серьезно, очень много сил и энергии берет, что у гадающего, что у вопрошающего. Это все очень нелегко дается.
Она потом замуж вышла и говорила, что если бы не бросила карты, вряд ли бы вышла.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Какую колоду выбрать?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя