Все ли могут гадать на картах Таро?

Ответить
Мотя X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Все ли могут гадать на картах Таро?

Сообщение Мотя X »

К тарологам никогда не ходила, я сама хорошо гадала в ранней молодости. Меня учила раскладам бабушка, а её научила свекровь.
Помню как приходили одноклассницы и просили раскладик сделать. Когда я говорила: "А если я навру вам с три короба?" Они всегда отвечали: "Да ты как в воду смотришь и всегда говоришь правду!"
Бабушка меня учила, что на себя гадать нельзя, но я гадала и даже частенько.

Потом, помню в 1994 году во дворец спорта приехала знаменитая знахарка Мария-Стефания, чудеса которой показывали по телевизору. Так вот она была ярой противницей даже наличия карт в доме и говорила: "Выбросьте карты из дома! Они говорят правду, но она не от Бога, а от Дьявола! Купите и читайте Библию!"
С тех пор я карты в руки не брала...
Однажды у меня была очень тяжёлая ситуация в жизни и надо было узнать как же она разрешиться. Сделала расклад и ничего так и не узнала. Значение многих карт забыла и связать до кучи уже не смогла.

Танюшка K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Все ли могут гадать на картах Таро?

Сообщение Танюшка K »

Вита 4 A писал(а):
18 июл 2020, 11:39
Была по знакомству у одного психолога, который помимо этого раскладывает и толкует очень хорошо карты Таро! Вот как карты показывают он так и говорит. От себя могу добавить, что ходила к нему по личным вопросам, но ничего нового не узнала.
Одна знакомая попросила меня задать вопрос и он консультировал по ее фото, то она потом слушала и офигевала, откуда он это мог узнать. Я ей просто пересказала, что он сказал. К слову говоря у него за неделю а то и за две надо записываться, хотя рекламы нигде не даёт.
Ещё слышала о директорше какой то фирмы, она иногда по просьбе гадает. И руку может посмотреть и Таро разложить. По ней прямо видно, что есть чёрная энергетика. Говорят, вообще всё сбывается! Но к ней не советуют идти, всё честно скажет и хорошее и плохое. А как жить с этим потом, непонятно! Лучше плохого ничего не знать и жить спокойно!
А что можно идти к тарологу или гадалке и гадать на другого человека, даже чужого??? Разъясните, кто знает. Просто интересно!

Голубь B
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Все ли могут гадать на картах Таро?

Сообщение Голубь B »

dzhelina писал(а):
17 июл 2020, 08:50
Правильное рассуждение))) Танцевать можно научить и медведя, но он не сравнится, например, с Майей Плисецкой! Талант нужен и еще раз талант.


Хорошо сказано! Но, кроме таланта (воображение) еще нужно трудолюбие и настойчивость.

Уляна O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Все ли могут гадать на картах Таро?

Сообщение Уляна O »

В гадания на картах Таро верю, но гадать должен тот человек, которому дано. Мне гадали не единожды и сказать что всё правда, не скажу. Ведь мало просто расклады делать, нужно еще верно расшифровывать, о чем говорит та или иная карта.
В последнее время, хочу приобрести колоду Таро, даже сама не знаю почему. Вот появилась какая-то внутренняя потребность. Появился и страх одновременно. Что это может быть? Может у тарологов так было, поделитесь!

Ванда A2 A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Все ли могут гадать на картах Таро?

Сообщение Ванда A2 A »

Как-то у моей мамы начался не очень лёгкий период в жизни, и одна приятельница увлекла её Таро. Она приобрела карты и стала потихоньку сама изучать... даже ночами сидела.
Я к ней как- то пришла с конкретным вопросом, собиралась покупать машину. Не могла выбрать из двух по сути одинаковых машин, год, модель. Белая и серебристо-голубая, и цена белой была вроде бы как бы подешевле изначально. Я её попросила мне сделать расклад, что будет если я выберу один вариант, и что будет, если второй. Где то в душе я уже склонялась к определённому варианту, но ещё не была на 100 % уверена.
Выходило, что для меня лучше "белый" вариант, так как с серебристо-голубым будет больше проблем. Окончательно расклад показывал, что я сделаю типа всё по-своему и как бы "по душе". В общем, я так и сделала, выбрала серебристо-голубую "по душе", имела с ней некоторые технические проблемы, но тьфу тьфу тьфу, не пожалела ни разу.

Юнна K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Все ли могут гадать на картах Таро?

Сообщение Юнна K »

Как то была у своей кузины, которая умеет гадать на Таро. Это она мне сказала, что Таро только с большой буквы) не знаю что это, но мне тоже захотелось научиться толковать расклады. Уже поняла, что это самое главное для таролога. Пока читаю, что мне посоветовала кузина. Только читать как то лень и хочется сразу расклады делать и правильно толковать... Скажите это не говорит о том, что мне не надо? И вопрос темы конечно, все ли могут гадать на картах Таро? Как узнать твое это дело или нет? Что-то должно ёкнуть или как?

Дашка E E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Все ли могут гадать на картах Таро?

Сообщение Дашка E E »

У меня подружка фанатка Таро и тоже говорит, что только с большой буквы писать и говорить с уважением. Она прочитала уже все, что нашла. Никому пока не гадает, только мне. Я у нее как подопытный кролик. Только мне очень нравится. Правда где-то тут читала, что можно впасть в зависимость и каждый вопрос в жизни искать в Таро. Уверена, что не все могут делать расклады и толковать, так правильно надо говорить.

Юнна K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Все ли могут гадать на картах Таро?

Сообщение Юнна K »

Уверена, что если нет таланта и усидчивости, то нечего и браться. Моя тетя хороший таролог, но мне она после пары занятий сказала, что я бездарь и даже не стала со мной заниматься. Ну я и не настаивала, да и сама не стала заниматься. Значит не все могут.

Мотя X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Все ли могут гадать на картах Таро?

Сообщение Мотя X »

Конечно же не все могут делать расклады, а только те, кому дано, у кого талант. У кого есть в роду кто-то, кто этим занимался. А еще усидчивость, почти главное в этом.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Все ли могут гадать на картах Таро?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей