О точности и степени подробности предсказания таролога

Ответить
robertrodriges
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:21

О точности и степени подробности предсказания таролога

Сообщение robertrodriges »

Каждому хочется хоть одним глазком заглянуть в свое будущее, получить ответы на незабываемые вопросы прошлого, узнать обо всех перипетиях настоящего.
Вашим проводником по прошлым, нынешним и будущим событиям может выступить таролог. Когда клиент обращается к нему за помощью, он раскидывает карты, и у него в руках появляется открытая книга жизни кверента.

Перед тарологом возникает сложный выбор: показать клиенту каждую страницу этой книги, растолковать каждый противоречивый момент, выложить всё на чистоту или же говорить исключительно по делу и отвечать строго на поставленные вопросы.

Универсального решения здесь нет. Просто тарологу стоит заранее обговорить с клиентом степень подробности ответов. И тогда, исходя из предпочтений клиента, выдавать ему нужную информацию.

Существует 3 метода чтения карт.

Фантазия. Предавшись забвению, тарологу может показаться, что он видит сквозь карты, что на него снизошло озарение, что к нему пришло такое долгожданное видение. В состоянии эйфории таролог махнет рукой на карты и начнет рассказывать клиенту только то, что породила его фантазия.
В итоге гадание выйдет бесполезным, таролог введет клиента в ступор, не даст ему никакой точной информации, вместо ответов создаст ещё больше вопросов.
Отличить фантазию от истинного видения задача не из легких. Видения требуют постоянной практики и нечеловеческих усилий.
Многие тарологи начинают с видений, если у них есть такие задатки и многие решают их не развивать, и приходят к картам.

Видение. Один из самых трудных методов чтения карт. Его сложность заключается в сложности определения того, что относится к конкретному гаданию, а что нет. А также в том, как передать увиденное словами… Видение сродни шаманскому трансу и этому нужно учиться. Оно опасно для самого оператора, в смысле здравого рассудка...

Рациональное чтение карт. Это третий и самый правильный, по мнению многих мастеров, метод чтения карт. В этому случае таролог не имеет права говорить клиенту, что событие сбудется со 100% долей вероятности, даже если расклад кричит об этом. Ведь клиент может своим действием или же бездействием заменить одни вероятности другими.

Тарологу достаточно сказать клиенту, сбудутся события или нет, не вдаваясь в мелкие подробности. Типа, как сдача зачёта: сдал – не сдал. Этого вполне достаточно для принятия решения.

Опыт показывает, что в очень редких случаях детализация действительно важна. А в большинстве случает за вопросами клиента стоит обычная тревожность, которая разбивается на много мелких тревожностей в процессе уточнений.

prostolory
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 10:49

О точности и степени подробности предсказания таролога

Сообщение prostolory »

Девочки, я сама вот недавно начала изучать таро. У меня колода Райдера, я самоучка. Больше ориентируюсь на то, как каждая карта откликается у меня внутри. Многое черпаю на сайтах специальных. И вот здесь, смотрите,
как то описание по моим душевным ощущениям не откликается. Что скажете?

Стефа32 M
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О точности и степени подробности предсказания таролога

Сообщение Стефа32 M »

Хорошая статья) Но, наверное видение отличается от воображения и в статье называется Фантазией... Автор прав, что таролог может такого навоображать или нафантазировать, что офигеет и клиент и сам таролог. ;) Вот здесь тоже интересно написано о Таро Кто был у таролога в Минске, поделитесь?

Геннадий Петрович P
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О точности и степени подробности предсказания таролога

Сообщение Геннадий Петрович P »

С юмором о Таро)

Если вы вчера купили
Первую свою колоду
То, конечно же, сегодня
Надо срочно погадать.

Ничего, что все вопросы
В голове толпятся в куче -
Карты сами разберутся,
Как на них вам отвечать.

Смело за расклад беритесь,
Карты все перетасуйте,
Вытряхните из колоды
Штук пятнадцать разных карт

Запишите их названья
Аккуратно по порядку
И скорей в инет бегите -
там расклад ваш разъяснят. :)

Настя403 O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О точности и степени подробности предсказания таролога

Сообщение Настя403 O »

Я уже опытный клиент гадалок и тарологов. Уже давно обращаюсь за помощью к ним и просто погадать.
Хочется порекомендовать и очень похвалить чисто таролога Владислава, он просто самородок какой-то. Смотрит очень точно и интересно трактует. Меня приятно удивил. Если вам удастся его найти и обратиться, точно не пожалеете. Достойный таролог.

Анжэ T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О точности и степени подробности предсказания таролога

Сообщение Анжэ T »

а мне больше по душе обычные гадалки, которые не заморачиваются фантазиями и видениями. а просто погадала - обнаружила негатив - помогла. и всем хорошо. ;)

Геннадий Петрович P
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О точности и степени подробности предсказания таролога

Сообщение Геннадий Петрович P »

Для того, чтобы даже простенько погадать, нужны и видение, и фантазии на тему. Для того, чтобы обнаружить негатив, нужно сделать диагностику.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Таро»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя