Главное - талант и опыт таролога

Ответить
robertrodriges
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:21

Главное - талант и опыт таролога

Сообщение robertrodriges »

Просто уверен, что на точность предсказаний влияет талант и опыт таролога. Я прав? Думаю, что прав! Это как в любом деле, успех и опыт приходит с годами кропотливого труда. Талант всегда должен подкрепляться усердием

aborigen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:35

Главное - талант и опыт таролога

Сообщение aborigen »

Мой дед чисто на бытовом уровне делал себе расклады на Таро и всегда говорил, что это у него просто хобби. Никому больше раскладов не делал, даже бабушке. Бабушка ворчала, что хоть бы денег зарабатывал своими раскладами. А дед всегда ей говорил, что для этого нужен талант. Я был мальцом так тоже брался учиться, но мой пыл быстро угас из-за отсутствия усидчивости.

aborigen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:35

Главное - талант и опыт таролога

Сообщение aborigen »

robertrodriges писал(а):
10 июл 2020, 19:07
Просто уверен, что на точность предсказаний влияет талант и опыт таролога. Я прав? Думаю, что прав! Это как в любом деле, успех и опыт приходит с годами кропотливого труда. Талант всегда должен подкрепляться усердием
Очень правильно сказано, что талант ничто без работы над собой! Думаю, что немало есть талантливых бомжей...

Мари M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Главное - талант и опыт таролога

Сообщение Мари M »

Даже не собиралась, но попала к тарологу за компанию с сестричкой. Спрашивала я по проблемам с работой.
Сделала вывод, что тарологи круче гадалок на простых картах. Уверена, что побывав у нее, еще не раз прибегну к ее советам. Они мне очень помогли, прям гора с плеч.
Сестричка была по личному делу и многое из того что ей сказала таролог, именно так и произошло. Она предупредила сестру о том, что может быть и как с парнем надо себя повести. Она послушалась и они уже поженились)
Надеюсь, что мой отзыв вам пригодится.

Deluxe B
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Главное - талант и опыт таролога

Сообщение Deluxe B »

"Опыт чтения Таро всегда очень личный. Каждый таролог имеет свой собственный стиль, формирующийся под влиянием его убеждений, знаний и мастерства. Но даже люди, читающие Таро впервые в жизни, могут получить глубокую пользу от взаимодействия с картами. Не читая ни слова в справочнике значений, вы можете задать вопрос, вытянуть карту, посмотреть на рисунок - и найти ответ. Однако чем больше вы знаете, тем легче будет получить этот ответ, и тем глубже будет он". (
Барбара Мур)

Мари M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Главное - талант и опыт таролога

Сообщение Мари M »

Вот вам и подтверждение названия этой темы от признанного эксперта Таро Барбары Мур. Есть даже колода Таро Барбары Мур.

Люция H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Главное - талант и опыт таролога

Сообщение Люция H »

моя мама иногда баловалась раскладами, была начинающим тарологом, так скажем. я как-то из праздного любопытства заглянула в мамины записи, где она записывала расклады и т.п. и наткнулась на один интересный расклад... она спрашивала обо мне и о моей личной жизни.
скажу сразу, что в моей жизни есть любимый человек, но из моих никто о нём не знает... потому что он женат... все они озабочены моим "неустройством" в жизни. так вот мамин вопрос был о том, какой человек мне нужен или подходит.
и вот, описание человека, которое выпало на картах, как-то очень подозрительно было похоже на мою "тайную зазнобу" или занозу точнее...

Aлекса K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Главное - талант и опыт таролога

Сообщение Aлекса K »

Значит все-таки талант обязателен. Мамина подруга на мои попытки стать тарологом, сказала, что нет у меня ни таланта, ни усидчивости. Обидно, но правда :( Надеюсь однако, что все настоящие тарологи талантливы!

Лу-на O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Главное - талант и опыт таролога

Сообщение Лу-на O »

а вот если есть внутренняя какая-то потребность в гадании на Таро? слишком много вопросов накопилось. я и раньше по-доброму завидовала девчонкам, которые увлекались и неплохо даже нам гадали. если я попробую себе гадать, я же не смогу себе навредить?

Лиля C C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Главное - талант и опыт таролога

Сообщение Лиля C C »

Меня как то подруга взяла с собой к тарологу, парню. Так вот он, подруге сделал расклад и дал классное толкование. Мне же он отказался делать расклад. Я недоумевала, а он даже не стал объяснять... просто извинился и сказал, что не будет... Тут на форуме да и в сети отказ объясняют по разному: личная неприязнь, еще когда энергетика сильнее у клиента.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Что влияет на точность предсказания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей