Как вам гадание на Таро?

Этот раздел, как для маститых тарологов, так и для начинающих или любителей. А еще здесь вы найдете много историй и рассказов о гаданиях на Таро.
Ответить
Иван
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 03:07

Как вам гадание на Таро?

Сообщение Иван »

Как вам гадание на Таро? И к кому лучше обратиться за такой помощью в Минске?

Alex Andr T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как вам гадание на Таро?

Сообщение Alex Andr T »

Смотрю так никто и не ответил на вопрос Ивана. Мне посоветовали сходить к тарологу, чтобы посмотрел мою проблему, связанную с работой, и варианты ее решения. Это мне сестра дала ссылочку сюда на форум и мне понравилось, что здесь много инфы по Таро и по Рунам. Не знаю как и кто, но я, прежде чем обратиться к кому-то или к чему-то, мне непонятному, изучаю тему. Многое узнал и решил, что пойду к тарологу сестры Андрею. Говорит, что толковый.

Avgusta P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как вам гадание на Таро?

Сообщение Avgusta P »

В такие гадания верю, но гадать должен человек, которому дано. Мне гадали, сказать, что всё правда не скажу. Мало просто гадать, нужно ещё верно расшифровать, о чём говорит та или иная карта.
Хочу приобрести, сама не знаю почему. Какая-то внутренняя потребность. Но и страх одновременно.

Na Ta Ro A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как вам гадание на Таро?

Сообщение Na Ta Ro A »

Почитайте здесь недалеко тема История возникновения Таро. Если бы это была фигня, то она не существовала бы больше 5 тыс. лет. Я так думаю. Читала здесь на форуме вот такое о гадании вообще. Очень правильно сказано! Текст не я писала. Говорят, что многие психологи гадают на Таро.

Психология о процессе гадания

Специалисты - психологи считают, что гадание любой системой (карты игральные и Таро, по руке, кофе, чай, воск и т.д.) является великолепным способом справиться здесь и прямо сейчас, с мучающей человека тревогой о будущем.
Неопределенность будущего всегда тревожила и тревожит людей. Естественно, что проявляется это в разной степени. Слишком частая тревожность – это уже патология.
Неопределённость - это когда человек мечется между выбором одного варианта из двух: да/нет? любит/не любит? случится/не случится? получится/не получится? и так далее...
Ответ на эти вопросы будет получен, но в неопределенном будущем, а тревога, с которой плохо, она прямо сейчас.
А если убрать альтернативу и не метаться. Но, как это сделать?
Ответ очевиден – погадать!
Любая из систем гадания – это получение одного ответа. Если человек поверит в этот ответ, ему тут же становится гораздо легче. С этой верой уходит и тревожность.
И в этот момент ему неважно, что может все в жизни сложится по-другому, а может даже будет все наоборот. Главное, что сейчас человеку легче, его психика успокаивается.
Кстати, много из психологов считают, что гадание потому и бессмертно, что дает душевное облегчение здесь и сейчас.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадания на Таро»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 1 гость