Делюсь опытом посещения гадалки

Этот раздел, как для маститых тарологов, так и для начинающих или любителей. А еще здесь вы найдете много историй и рассказов о гаданиях на Таро.
Ответить
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 05:06

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Ольга »

Была у ясновидящей пол года назад (ну может раньше), дело в том что никогда в них не верила,не в предсказания ,не в ничто!. И как то раз подруга позвонила,говорит мол была у гадалки помогла очень сильно! Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете очень зря!. Дослушав её всё таки подруга меня подвинула пойти к ней. Господи я просто благодарю подругу и эту женщину как же она мне помогла во всём вы просто не можете это представить.. ..Попробуйте сходить к ней ! Вот ее телефон 8 029 303-03-18
[img]http://swetlanka.ru/wp-content/uploads/2010/06/spasibo002.gif[/img]

Елена
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 07:43

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Елена »

Добрый день !!! Подскажите, где она проживает и как ее зовут Спасибо

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 05:06

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Ольга »

Lubavyshka писал(а):Добрый день !!! Подскажите, как ее зовут Спасибо

Я ходила к Надежде. Она мне уже и второй раз помогла. Необыкновенная женщина. У нее действительно есть дар

Ольга Орлова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 10:11

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Ольга Орлова »

Мой муж начал вести себя очень странно несколько месяцев назад, к тому же начались большие проблемы со здоровьем, постоянные головные боли. Естественно мы сразу обратились в больницу, но все врачи просто разводили руками и говорили, что Иван совершенно здоров, в то время как ему становилось все хуже. Я боюсь представить чем бы все это закончилась, если бы мне не посоветовали обратится к одному прекрасному человеку- бабке Янине из Ошмянского района гродненской области. Именно она объяснила, что на Ивана была наложена порча и помогла ему от нее избавится.
Благодаря бабке Янине муж в здравии.
Я пишу, надеясь помочь тому, кто сейчас нуждается в помощи.

Машасан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 15:55

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Машасан »

Только для тех, кто ищет реальную помощь пишу – эта женщина Полина
реально мне помогла, с её помощью, благодаря проделанному ею обряду по привороту,вернула мое счастье в дом, моего любимого . До неё была куча псевдомагов, которые только обещали, но ни чего не делали! Обращайтесь не пожалеете
8 (029) 685-15-15

Anna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 12:09

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Anna »

Я ходила к Надежде 8 (029) 303-03-18 в свое время,в первую очередь по вопросам личной жизни консультировалась. Эта женщина помогла мне не только разобраться с вопросами, с которыми я к ней обратилась, но и изменила моё восприятие жизни.
Я безумно ей благодарна,хотя изначально когда шла - не особо верила что мне помогут.

Геннадий Петрович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 15:43

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Геннадий Петрович »

Здравствуйте, не знаю, поможет ли кому-нибудь моя информация, но поделюсь. Была в жизни полоса денежного невезения, из долгов не вылазил, брал кредит за кредитом. Потом соседка посоветовала обратиться к гадалке. Это была Ольга. Сначала она сделала чистку, потом какой-то денежный ритуал. Все постепенно восстановилось. Спасибо. Рекомендую.
+375 (29) 611-24-70 вот ее телефон

Ляля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:47

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Ляля »

Обратился к Надежде за помощью из-за неудач в личной жизни - с женой постоянные ссоры, проблемы, и т.д., самостоятельно решить ничего не получалось... не ожидал, что Надежда так быстро отзовется и станет помогать в решении проблемы... после расклада и пояснений я понял, в чем проблема, решил сделать чистку несмотря на то, что было сказано что с женой ни чего не получиться... после чистки, буквально через неделю, мне написала с предложением познакомиться девушка (сама написала), я конечно на тот момент не имел желания начинать отношения с кем либо, но почему-то решил попробовать, что будет дальше... сейчас прошел месяц с того момента, я наконец то встретил того человека с кем мне хорошо, который меня понимает во всем, у меня изменилось отношение к жизни и к себе, я себя чувствую самым счастливым человеком на свете... в любых ситуациях у нас все хорошо, когда мы рядом, когда врозь, когда в постели и т.д.... спасибо Надежде за помощь, она мне очень помогла... еще хочу отметить, что меня поразило, что она не берет оплату за не доведенные до конца услуги, и перед тем как я рассчитывался у меня несколько раз переспрашивала помогло ли мне лечение или нет))) Надежде спасибо за помощь!!!!!
+375 (29) 303-03-18 Надежда

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Vlada »

Значит не зря я сюда зашла.... Даже как то не верилось, что гадалки и маги помогают...

Аватара пользователя
Рута
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 07:06

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Рута »

Надо бы в названии отметить -Делюсь своим опытом похода к гадалке- или -Отзывы- а то не всем понятно и многие ищут отзывы, а их здесь полно, я еле нашла

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадания на Таро»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], Oven K, sehgusehgousegh и 20 гостей