Делюсь опытом посещения гадалки

Этот раздел, как для маститых тарологов, так и для начинающих или любителей. А еще здесь вы найдете много историй и рассказов о гаданиях на Таро.
Ответить
гостья
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 08:13

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение гостья »

расскажу, как я удачно посетила нашу местную гадалку Алевтину, хотя она называет себя тарологом. естественно, что гадала она мне на Таро.
меня интересовала моя личная жизнь, которая была до сих пор никакая. не могла я устроить свою жизнь после громкого развода. бывшая свекровь рассказывала обо мне такие небылицы, что мужчины шарахались от меня, как от прокажённой.
Алевтина сказала, что я устрою свою жизнь только когда уеду в другой город и оставлю бывшей свекрови этот шлейф негатива.
знаете, я даже не ожидала, что это так быстро произойдет. правда, мы с моим мужчинкой только живем вместе, но нас обоих это устраивает - мы оба после развода...
кумушки мне доложили, что от свекрови ушел свекор к молодухе, а ее сыночек так никого и не нашел)

Аватара пользователя
Алеся003
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 08:14

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Алеся003 »

На переезд может решиться не каждая женщина. за ней вечно тянется шлейф проблем - родители, жилье, работа и т.д. Такое решение проблемы только для решительных и напористых женщин...

Хотя, кто его знает, может, если бы мне такое нагадали, я бы тоже так решала проблему.
Но я была у своей знакомой гадалки Елены, так она мне сказала, что скоро я встречу того, кто должен был встретиться перед моим замужеством, но у него в этот момент была проблема с матерью....

Так мы уже встретились, кстати, как Елена и сказала, в другом городе, где оба были в командировке)))

Irusya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 08:10

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Irusya »

мне когда-то в юности, гадалка нагадала тоже встречу с мужем в чужом городе.
и хотя мы с одного города и даже жили в одном районе, а встретились в чужом городе и оба были в гостях у родственников. вот такие бывают чудеса)

Аватара пользователя
Алеся003
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 08:14

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Алеся003 »

Есть же такая поговорка, что встречи и браки совершаются на небесах)

Аватара пользователя
Татьяна1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 04:30

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Татьяна1 »

Здравствуйте! Тоже решилась поделиться с вами своей историей. Полюбила мужчину, зная, что он женат. Любовь была взаимной, и долгое время.

Он честно сказал мне, что развестись с женой не может т.к. она очень больна. По существу он жил на две семьи. Там больная жена и дочь подросток, а здесь я, женщина, которую он любит. Я смирилась. Врач сказал, что его жене осталось жить недолго.

Умирает жена. Я думала, что теперь мы не будем прятаться. Поженимся и будем жить вместе. Он молчит, ну понятно – горе. Время идет он молчит и вдруг говорит, что больше со мной встречаться не будет. Думала, что может дочка против?

А оказывается, он задумал жениться на другой женщине. Я его поддерживала последние несколько лет, а мне такая вот благодарность. Вот я и обратилась к гадалке Полине в Минск 8 029 685-15-15.

Как я и думала, без приворота его той женщиной, не обошлось. Только Полина расставила все по своим местам. А Он сказал, что будто бы из крепкой паутины выбрался, когда я ему рассказала все. Большое спасибо этой мудрой гадалке. Мы теперь вместе)

Yagoza
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 04:27

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Yagoza »

Прочитала и грустно стало... :( Татьяна1 пишет, что мужчина должен был быть с нею из чувства благодарности за поддержку... А как же любовь?

Аватара пользователя
Татьяна1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 04:30

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Татьяна1 »

Но я ведь в самом начале написала о взаимной любви! А это просто обида во мне заговорила... Любил меня, а жениться решил на другой...

Eleni
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 04:37

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Eleni »

Полина - это и моя гадалка тоже) Причем, очень понравившаяся гадалка. Она четко определила мои проблемы личного плана и рабочие, и помогла их постепенно решить. Хотя я уже даже и не надеялась на благоприятный исход. Рассказывать подробности не люблю, одно скажу, что есть еще настоящие гадалки)))
Хочу вот на днях повести к Полине и свою сестру младшую. Она жалуется, что после встречаний с одним парнем и ссорой, как обрезало - уже больше года ни с кем больше не встречалась. Хотя она у нас красавица, в мамочку) Так я тут читала, что может парень того, порчу навел или сглаз на ней...

Анас Тасия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 06:38

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Анас Тасия »

мне подружка дала телефончик этой же гадалки Полины, чтобы я пошла и на нас с парнем погадала. говорит, что-то мне не нравится, как он к тебе относится... она всегда была моей защитницей и покровительницей) я его вроде люблю и очень надеюсь, что гадание скажет, что мы судьба друг друга.

ЯжеВика
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 05:03

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение ЯжеВика »

Что-то мне вспомнилась наша юность и как я всегда защищала от всех свою подружку, такую хилую, как тонкий стебелёчек. Я даже ее парню морду била один раз, когда он ее обидел :evil: Повлияло на него благотворно, он стал лучшим мужем всех времен и народов)))
Мне в замужестве сложнее - мы с мужем оба с сильными характерами и у нас часто бывают тёрки ;)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадания на Таро»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 1 гость