Делюсь опытом посещения гадалки

Этот раздел, как для маститых тарологов, так и для начинающих или любителей. А еще здесь вы найдете много историй и рассказов о гаданиях на Таро.
Ответить
Сергей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2020, 17:10

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Сергей »

Кто-нибудь знает гадалку Ольгу Николаевну
Т.9700726

Аватара пользователя
Ineta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2019, 21:01

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Ineta »

Liuba by писал(а):А моя мама никак не могла заставить брата пойти к гадалке и он женился на красивой девушке, но у нее была скрытая шизофрения :( Никого не слушался, а потом сколько страданий выпало на его долю.
Первый ребенок та же болезнь, но в десятки раз сильнее.... :( Жена покончила с собой и на похоронах родители ее признались, что у них в роду уже были такие из предыдущих поколений, а ребенок умер в 12 лет..... Он остался со вторым ребенком, нормальным. Мама помогла ему вырастить его, а он так и не женился больше....
Мама уже потом ходила к гадалке сама и она ей тоже это все рассказала, но было уже поздно.


Когда я собиралась замуж, то мама мне посоветовала сходить к гадалке и провериться на судьбу с моим будущим мужем... Я сердилась, но все-таки пошла к нашей гомельской гадалке Татьяне и она, слава Богу, сказала, что мы судьба друг друга.
Потом нечаянно узнала, что мама моя ходила и узнавала, не стоит ли мой парень на психиатрическом учете. У них в роду тоже похожий случай был и она решила перестраховаться...
Мне интересно, Загс за эти месяцы, что даются на раздумья, не запрашивает подобные данные на жениха и невесту? От этого же во многом зависит здоровье будущих детей!

Liuba by
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 09:22

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Liuba by »

Считаю, что это очень разумный подход) Лучше перестраховаться, чем потом плакать...

Nut-z
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 08:41

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Nut-z »

Liuba by писал(а):А моя мама никак не могла заставить брата пойти к гадалке и он женился на красивой девушке, но у нее была скрытая шизофрения :( Никого не слушался, а потом сколько страданий выпало на его долю.
Первый ребенок та же болезнь, но в десятки раз сильнее.... :( Жена покончила с собой и на похоронах родители ее признались, что у них в роду уже были такие из предыдущих поколений, а ребенок умер в 12 лет..... Он остался со вторым ребенком, нормальным. Мама помогла ему вырастить его, а он так и не женился больше....
Мама уже потом ходила к гадалке сама и она ей тоже это все рассказала, но было уже поздно.


прочитал и слегка волосы на голове зашевелились... ничего себе дела! хорошо что пошел к гадалке!

Аватара пользователя
Нати
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2019, 21:02

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Нати »

Тут такие страсти рассказывают, что просто жуть! У меня не все так сложно, мне надо просто погадать на парня, который мне очень нравится. а я ему видно нет :( Вот уже записалась к минской гадалке Ольге 8 029 611-24-70 в святки погадать. Правда мне еще 1 месяц до 18 лет, очень надеюсь что она меня примет.

Моя подружка которая старше меня на целый год, была в прошлом годе у Ольги и гадала на парня с которым встречалась. Рассказала мне, уже когда все у нее сбылось (я себе запомнила). Гадалка ей смотрела по книге и сказала, что этот парень не судьба и они поссорятся. Будет другой, более взрослый и ответственный, и с которым они поженятся.

Она рассказывала, что плакала дурочка после Ольги до самого дому, ей казалось она любила этого первого. А потом когда все случилось, они поругались и вскоре она встретилась с будущим мужем, говорила что между ними разница, как небо и земля. Узнав этого парня, она говорит думала, вот дурочка плакала за тем...

Вот и думаю тоже пойти погадать, может этот, что мне нравится и не судьба мне? Уже не могу дождаться святок ;)

Оля Н
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 06:06

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Оля Н »

Я на этом форуме с тех самых пор, как мой ревнивый папа стал ругаться с мамой из-за маминой якобы измены на работе. Для меня это был тихий ужас, я в такие моменты старалась уйти из дому.... Как же мне хотелось их помирить и чтобы они никогда не ругались, но они меня даже слушать не хотели. И я решила найти способ их помирить.
На этом форуме я нашла и позвонила этой же гадалке Ольге (моей тезке) и пошла погадать на своих родителей (!) и очень просила Ольгу их как-то примирить. Так Ольга сказала, что они друг другу по судьбе и никакой измены нет, а просто тяжелый сглаз от завистницы. Сказала, что поможет мне и помогла. Я рада, что попала на форум , а Ольге ну просто очень благодарна за мир и покой в семье)))

Аватара пользователя
Нати
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2019, 21:02

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Нати »

У меня папа тоже ревнивый и я с детства знаю не по наслышке о таких ссорах и обвинениях. Сейчас вроде уже немного успокоился, но все равно ревнует даже к столбу. Надо маме тоже посоветовать пойти к нашей Ольге)
Ему помню один раз даже стыдно стало, когда мама одела наряд почти монашки и сказала, что так будет ходить теперь всегда... Так он после этого просил прощения и чтобы она так не ходила больше ;)

Vitta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 06:04

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Vitta »

считаю что все ревнивцы - придурки не нормальные! я еле распрощалась с таким ревнивцем, думала убьет на фиг... ходила к нашей гадалке Улияне отворот делать ему от меня. как вспоминаю, так и вздрагиваю от страха...

Аватара пользователя
Нати
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2019, 21:02

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Нати »

Слава Богу, что мой отец не буйный ревнивец) И все равно мне мамочку жалко, хотя она никогда ему не дает повода. А такие ревнивцы сами придумают повод, любую чепуху. Сейчас я всегда за маму оступаюсь и он при мне уже ничего ей не говорит.

Маша07
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 07:57

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Маша07 »

Мне порекомендовали девочки с работы, сильнейшая гадалка) Рассказала все о моей жизни, что было, что будет, называла имена, говорила даты... Всё в точку, это не реально. Я в восторге, что настоящее гадание все-таки существует. Денег в берет сколько дашь... нет прайса, ну очень сильная!!!! Вот ее номер +7 938 427-33-30(Россия).

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадания на Таро»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя