Делюсь опытом посещения гадалки

Этот раздел, как для маститых тарологов, так и для начинающих или любителей. А еще здесь вы найдете много историй и рассказов о гаданиях на Таро.
Ответить
Аватара пользователя
Алеан
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:21

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Алеан »

Читала я тут читала и решила тоже отписаться или поделиться своим походом к нашей витебской гадалке Диане. Попала к ней случайно, подруга попросила с ней поехать. Сначала не думала даже гадать, а потом таки решилась зайти. Как раз по работе надо было кое-что узнать.
Короче, узнала даже то, о чем и не догадывалась. Оказалось мой мужчина ходит к еще одной женщине :angry: А я то думаю, что ж это он так приходит, как по графику. Ну вот, какой график у него оказался. Жалко, нравился он мне как мужчина ;) Короче, все мужики сво....

Аватара пользователя
Нати
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2019, 21:02

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Нати »

Нати писал(а):У меня папа тоже ревнивый и я с детства знаю не по наслышке о таких ссорах и обвинениях. Сейчас вроде уже немного успокоился, но все равно ревнует даже к столбу. Надо маме тоже посоветовать пойти к нашей Ольге)
Ему помню один раз даже стыдно стало, когда мама одела наряд почти монашки и сказала, что так будет ходить теперь всегда... Так он после этого просил прощения и чтобы она так не ходила больше ;)


Решила сразу и отписаться. Я таки сама позвонила Ольге и записала маму и даже сама с ней сходила. Хотя маму заставить было трудно, она не верит в гадания....но тут была в шоке, что услышала все о них с папой.
Ольга ей сказала, что с ревностью бороться бесполезно и придется смириться, как до сих пор мирилась. И посоветовала только делать "умягчение сердца" папы. Вроде немножко не так... но ведь все будет постепенно, я маме и говорю.

Аватара пользователя
Нати
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2019, 21:02

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Нати »

А о себе рассказывать не буду пока, не положено! ;)

Vitta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 06:04

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Vitta »

ну и правильно, что не рассказываете. читала тут о самосглазе и удивилась, что бывает и такое.
я вот уже полтора года сама одна, боюсь, чтобы опять не попался такой же ревнивец... пойду наверное снова к своей гадалке Улияне и уже погадаю на свое будущее.

Аватара пользователя
Нати
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2019, 21:02

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Нати »

Не зря говорят, что обжёгшись на молоке, дуют даже на холодную воду...
Интересно, что я маму спрашивла, а если бы папа тебя не ревновал вообще, тебе бы это нравилось? Так знаете, что она сказала, что даже не представляет, как это без ревности. У них с папой никого кроме друг друга не было с самой юности)
А правда, что говорят - ревнивцы не изменяют женам и мужьям?

Melissa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 17:38

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Melissa »

На мой благодарный взгляд, есть гадалка хорошая, принимает в Минске. Её телефон – 8 029 685-15-15 и зовут Полина. Ездила с начала к ней просто гадать на получение квартиры от государства, все понравилось и сбылось) я ее получила))))))

А когда мне потребовалась помощь - с деньгами стало совсем плохо, на работе заработки никакие, срезали, как могли, да еще и задерживали. А помощи и защиты со стороны никакой, детдомовская я.... Совсем тоскливо было, в общем.

Полина пошла мне навстречу и сделала какой-то денежный обряд. Еще подсказала, что мне самой надо сделать и как себя вести при поиске работы. После этого обряда, спустя месяц, нашла другую работу, с заработком почти в два раза выше))). Живу и радуюсь теперь. А Полине очень благодарна!

Vitta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 06:04

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Vitta »

Мне вот кажется, что благодарности тех, кому гадают, усиливают энергетику гадалок и наоборот. Как вы думаете, форумчане? Не знаю, как кому, а для меня этот форум с положительной энергетикой. Мне например приятно сюда заходить. Иногда так люди умеют красиво рассказать свою историю с гаданием, что просто даже иногда перечитываю.

Аватара пользователя
Ирына
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 10:31

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Ирына »

Vitta права и я тож присоеденюсь к ее словам и добавляю энергетической силы своей гадалке ;) . Имено на этом форуме я нашла свою гадалку, хотя до этого прошла всех наших местных гадалок.
Знаете я позвонила тож Полине и уже по голосу она мне понравилась) Личная встреча только подтвердила это. Бывает же так, что вот тебе хочется довериться этому человеку. Ни капли не жалею, что поехала специально в Минск именно к этой гадалки.

Никто не смог мне сказать причины моего одиночества после развода, а она смогла.) У меня раньше и в юности и в замужестве была куча поклоников. Только вот эта куча сразу после развода куда то подевалась. :( Даже мои подруги удевлялись. Раньше куда бы мы вместе не пошли, все стоящие кавалеры были мои. А после развода - никого.

Как установила Полина, была на мне банальная порча от бывшей свекрови, она меня и так не жаловала, а после того как я подала на развод, она меня люто вознинавидела... Как же все женщины вокруг от него таяли, а вдруг я - и на развод.

А нее много ли я пишу... Полина все сделала как надо и у меня уже есть мужчинка - просто закачайся))) Может и не такой красавец, как бывший, но мне с ним хорошо во всех смыслах. ;) И еще один плюс, у него нет родителей)

Ida22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 12:25

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Ida22 »

Ещё в 2008 мне сказали, что сделано очень сильно близким человеком, но я тогда не придала большого значения, не верила, была молодой и активной. Думала, трудом да убеждением родных всё изменю. И в церковь ходила, и священников в дом приводила, и по людям ходила, кто кого советовал. Кто-то отказывался, кто-то отнёсся очень поверхностно и безразлично к моей беде.

[url=https://magiaforum.by/forum/khochu-uznat-svoe-budushchee/5-podskazhite-khoroshuyu-gadalku-v-minske.html?start=40#471http://]Посоветуйте хорошую гадалку[/url], чтоб помогла вернуть удачу и энергию? Ни родных, ни дом, ни потерянные возможности не вернуть, но нужно как-то выжить и встретить близкую душу. Одной очень плохо. Помогите, подскажите, пжл. Буду вам очень благодарна!

Аватара пользователя
Sveta Lana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 05:14

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Sveta Lana »

Читала тут на форуме информацию, что застарелый негатив плохо снимается, а то и вообще не снимается. И еще не все гадалки берутся старые порчи снимать... Это Вам надо очень сильную ведьму, наверное...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадания на Таро»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя