Делюсь опытом посещения гадалки

Этот раздел, как для маститых тарологов, так и для начинающих или любителей. А еще здесь вы найдете много историй и рассказов о гаданиях на Таро.
Ответить
Tessa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 05:09

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Tessa »

Я была с похожей проблемой у нашей лидской гадалки Людмилы Шведовой. Она нашла на нас с мужем порчу на разлад в семье. Так такой разлад был, что до рукоприкладства :( Людмила все с нас сняла и постепенно все у нас стало нормально, как и было всегда.
А еще она сказала, жди в течение трех дней автора порчи и прибежала наша соседка :angry: Только я все сделала как гадалка мне сказала и недавно ее побил бывший муж) Как тут все пишут - бумеранг быстро догнал!

Аватара пользователя
Галь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 04:03

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Галь »

у нас с мужем кроме рукоприкладства еще и пьянство было... когда напивался то садился за стол и меня заставлял силой пить с ним :( хорошо хоть не при ребенке.
спасибо хорошей знакомой что подсказала мне свою гадалку Нелля (Новый Двор) и этот форум.
определила нам Нелля порчи на семью. после ее работы всё у нас наладилось и муж сказал, что как проснулся от тяжелого сна... раньше я во все эти дела не верила, а теперь еще как верю, на себе испытала. делают люди порчи и греха не боятся.

Milachca
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 13:59

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Milachca »

Была месяц назад у гадалки. Хотела узнать благоприятная ли будет покупка квартиры. Провела обряд и сделала расклад на Таро, погадала на кофейной гуще. Все прошло удачно))) +7 964 5320859

harizma
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 09:11

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение harizma »

Clawdeya писал(а):
Yagoza писал(а):Так ведь он и бьет меня потому, что я его боюсь и не могу побороть это в себе....


Как мне жаль Lena L, как ей не повезло. Меня и маму бил в детстве отец и я почему- то была уверена, что и муж мне такой же попадется... Но Боженька надо мной сжалился и послал мне мужа настоящего мужчину, который не обидит более слабого.
Он и маму мою защитил, когда отец при нем начал руки распускать. Проучил так, что отец больше маму не трогает)))))
А мама расказывала, что гадалка ей в девичестве нагадала, что муж будет ее обижать...


Я теперь вся в печали. Была у нашей местной гадалки и она мне нагадала такого же мужа, как и у этих женщин:( Уже подумываю, что может вообще замуж не выходить... а жить в гражданском браке - чуть что не так - под зад коленом!
Тут на форуме люди пишут, что на одну проблему можно гадать только раз... А вдруг моя гадалка ошиблась или не то прочитала? Вот думаю в Минск поехать, там точно гадалки поопытнее.

Beруня
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 13:54

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Beруня »

Тоже слышала от кого-то на работе да и тут читала, что гадать на одну проблему нужно только раз. А то говорят, что будешь ходить к гадалкам, пока не услышишь то, что хочется услышать. А это совсем неправильно, думаю.
Мне наша Лидия Петровна (Полоцк) тоже нагадала неприятное и оно уже сбылось. Мужчина мой ушел от меня... Но я не стала перегадывать, так сказать, а приняла это как данность, как судьбу. Тут еще люди пишут, что может так надо было и боженька пошлет того, кто нужен)))

Аватара пользователя
Yaна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 05:45

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Yaна »

Надежда 8 029 303-03-18. Хочу поблагодарить эту сильную гадалку, она спасла мою семейную ситуацию! Расскажу в крации, мой муж бросил меня, у нас трое детей, а была крепкая семья как мне казалось...
Он ушел от меня к другой, и оказался там тоже ребенок, но та женщина знала, что у нас семья и дети! Поэтому мне не жалко эту женщину, и так я стала бороться за возвращения мужа!

Мне соседка подсказала к кому обратиться и я стала искать в Нете и нашла про Надежду много положительных отзывов. И знаете, я ей сразу доверилась и не ошиблась, она вернула его мне, та женщина увела его с помощью любовного приворота.
Сейчас мы вместе растим наших детей. Он помогает тому ребенку, но главное, у моих детей есть отец каждый день, а не раз в неделю)))) Кланяюсь Надежде и здоровья ей!

Ив Ив
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 05:27

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Ив Ив »

когда у меня совсем не катило в делах, моя девушка подсказала мне этот форум и свою гадалку, эту же Надежду (по телефону узнал). она моей девушке нагадала меня) и даже как мы встретимся.
нашла Надежда в моих делах постороннее (дальние родственнички) и очень нежелательное вмешательство, как сказала порча на развал((( всё исправлено уже, спасибо ей за помощь.
рад, что мы с девушкой судьба друг друга, на редкость хороший она человек)))
Надежде - респект за помощь!

Леонiда
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 08:36

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Леонiда »

Я знаю женщину которая занимается приворотами, она живет в Украине и то что может мочь это факт.Знаю просто людей, которые до сих пор в браке и вполне счастливы. Сама я не нуждалась в её помощи, поэтому говорю то, что видела, а не испытывала. Работу свою знает от и до ,поверьте у вас с ней не будет такого, мол заплатите еще и еще и еще....берет один раз и сразу)

Nut-z
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 08:41

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Nut-z »

никагда не верил в эти изотерические дела, но пришлось пойти к гадалке пагадать на свою девушку. а причина этому то что она никому из моих родственников и друзей не нравилась.
они как сговорились и все время мне пеняли что я себе нашол? именно что а не кого( она конечна слишкам модная девушка и даже иногда черезчур, но именно этим она мне и нравилась что не такая как все...
я подумал что не может же так быть что никому она не нравится. а друзья так и говорили где твоя Люба что упала с дуба :(
наша гадалка с таким именем как Аида все рассказала про мою праблему и сказала что мы не пара с девушкой и если я ее не паслушаюсь и женюсь то все равно жить с нею не смагу и разведусь... именно не смагу, потому что девушка не совсем в себе :ohmy: и это у нее наследственное... ничего себе.
я послушал Аиду о другой девушке которая меня уже заждалась и решил что надо делать перерыв и прийти в себя... спасибо Аиде)

Liuba by
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 09:22

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Liuba by »

А моя мама никак не могла заставить брата пойти к гадалке и он женился на красивой девушке, но у нее была скрытая шизофрения :( Никого не слушался, а потом сколько страданий выпало на его долю.
Первый ребенок та же болезнь, но в десятки раз сильнее.... :( Жена покончила с собой и на похоронах родители ее признались, что у них в роду уже были такие из предыдущих поколений, а ребенок умер в 12 лет..... Он остался со вторым ребенком, нормальным. Мама помогла ему вырастить его, а он так и не женился больше....
Мама уже потом ходила к гадалке сама и она ей тоже это все рассказала, но было уже поздно.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадания на Таро»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 2 гостя