Делюсь опытом посещения гадалки

Этот раздел, как для маститых тарологов, так и для начинающих или любителей. А еще здесь вы найдете много историй и рассказов о гаданиях на Таро.
Ответить
Аватара пользователя
О л ьга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 06:39

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение О л ьга »

Мне нужна была помощь разобраться в ситуации и помогла мне гадалка Марина +7 905 511-81-39, я была реально у нее на приеме, Гадает и видит она все, вот события дня прям дословно может описать мне, берет нормально, я бы выделила ее из всех сильных гадалок)

Маша.Мария
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 06:40

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Маша.Мария »

ЯжеВика писал(а):Что-то мне вспомнилась наша юность и как я всегда защищала от всех свою подружку, такую хилую, как тонкий стебелёчек. Я даже ее парню морду била один раз, когда он ее обидел :evil: Повлияло на него благотворно, он стал лучшим мужем всех времен и народов)))
Мне в замужестве сложнее - мы с мужем оба с сильными характерами и у нас часто бывают тёрки ;)


вы не поверите, но я, младшая сестра, всегда защищала старшую сестру. я всегда была более боевой, что ли. а может потому, что занималась боевыми искусствами)
ее никто не смел обидеть ни в детстве, ни в юности. да и сейчас, когда от нее ушел муж к любовнице, я ходила к ним разбираться :evil: так та призналась, что приворот сделала на мужа сестры.
я еще сестру водила и к нашей гадалке Оксане, чтобы приворот она сняла.
короче, навела порядок в доме) все по местам, обиженных нет ;)

Yagoza
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 04:27

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Yagoza »

Как же мне не хватает в жизни такой боевой сестрички или подружки. Я тоже мямля, как говорит мама, не могу и не могла постоять за себя. Вот сейчас муж обижает и гуляет... При этом он идеальный отец.
Как может такое быть? Хочу сходить к гадалке, может она что-то изменит в наших отношениях. Еще, правда, не решила к кому идти...

Маша.Мария
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 06:40

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Маша.Мария »

Советы давать трудно, дело это, как правило, неблагодарное... но Вы не пробовали хоть раз дать ему отпор, чтобы он увидел в Вас силу и стойккость?

Yagoza
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 04:27

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Yagoza »

Так ведь он и бьет меня потому, что я его боюсь и не могу побороть это в себе....

Аватара пользователя
Lena E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 06:42

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Lena E »

Счастливые клиенты оставляют отзывы о минской гадалке Александре Васильевне, а я хочу выразить ей свою благодарность. Гадалка спасла мою жизнь, мою семью и ребенка, так как мы страдали долго с дочкой от темной силы, нас преследовавшей... Я не сумасшедшая, просто в один день меня бросил муж, а на следующий день начался этот ад.

Мы с ребёнком не спали месяц, пока мне сестра не дала номер Александры Васильевны. Это просто чудо, она нас приняла без очереди, и знаете что выяснилось? Бывшая жена мужа забрала его, сделала приворот, а на нас с ребёнком порчу на смерть с изводом. Это было страшно, спали по 2 часа и то только днём.

Итог, Александра Васильевна сняла эту порчу, сняла приворот с мужа. Он прибежал к нам и говорит, что как сон был, как вспомнил нас, мы теперь в безопасности и вместе. Это было очень страшно, но мы справились)))

Теперь верю в гадания и магии, а до этого насмехалась над сестрой( Звонить Александре Васильевне 8-029-103-48-48. Пусть вам повезет как мне!

Аватара пользователя
Алана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 06:43

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Алана »

Yagoza писал(а):Так ведь он и бьет меня потому, что я его боюсь и не могу побороть это в себе....


Хочу подсказать вам просмотреть фильм "С меня хватит" с Дженифер Лопес в главной роли, которая была в такой же ситуации и нашла в себе силы научиться постоять за себя)))
Но, и к гадалке вам надо сходить обязательно, может она вернее поможет.

Yagoza
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 04:27

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Yagoza »

Девочки, спасибо за ваши хорошие советы))) Я уже полна решимости исправить ситуацию.
Вчера уже записалась к этой же минской гадалке Александре Васильевне и думаю, почти уверена, что она мне поможет.
Но и попросила знакомую записать меня к ним на самбо. Очень хочу удивить своего муженька :evil: когда он кувыркнется, как только протянет руку!

Аватара пользователя
Lena E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 06:42

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Lena E »

Говорю вам точно, что вы не разочаруетесь) После помощи нашей семье, я Александру Васильевну боготворю)))

Clawdeya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 06:55

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Clawdeya »

Yagoza писал(а):Так ведь он и бьет меня потому, что я его боюсь и не могу побороть это в себе....


Как мне жаль Lena L, как ей не повезло. Меня и маму бил в детстве отец и я почему- то была уверена, что и муж мне такой же попадется... Но Боженька надо мной сжалился и послал мне мужа настоящего мужчину, который не обидит более слабого.
Он и маму мою защитил, когда отец при нем начал руки распускать. Проучил так, что отец больше маму не трогает)))))
А мама расказывала, что гадалка ей в девичестве нагадала, что муж будет ее обижать...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадания на Таро»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя