Ясновидящая, использующая карты Таро

Этот раздел, как для маститых тарологов, так и для начинающих или любителей. А еще здесь вы найдете много историй и рассказов о гаданиях на Таро.
Ответить
Аватара пользователя
Verochca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 08:44

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Verochca »

Не судите, да не судимы будете..... У моей тети муж был младше на 10 лет и любил он ее с детства, и дождался ее все равно. Когда умер тетин муж, он пришел к ней через 3 года и сказал, как он ее любил и любит))) Сам он никогда не был женат! Вот такие есть однолюбы. Смотришь на них и тихонько завидуешь такой любви...

Валерия101
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 08:57

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Валерия101 »

А я уже побывала у Надежды на эти колядки, знала, что хорошо в это время гадать) Очень нужно мне было погадать по поводу неясности в моих делах, связанных с законом. Очень довольна, что пошла! Надежда погадала мне и успокоила мои нервы, которые уже были совсем на пределе... Все случилось именно так, как она нагадала, с наименьшим уроном для меня)))

Близнецы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 08:55

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Близнецы »

Грустная история от слеза дождя :( Много тут читала случаев, когда мужчины тут любят, а тут уже разлюбили... Я такого не понимаю! Может быть мы женщины в этом виноваты? А с другой стороны, почему мы во всем виноваты? Не удержала, не смогла! А зачем! Мне нравится вот это:


Изображение

Аватара пользователя
Yarina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 13:35

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Yarina »

Полностью согласна с Близнецы)) Я вот хоть и ходила к гадалке нашей витебской Диане, но возвращать его не стала. Она мне просто раскрыла всю его ложь и я решила пусть идет тоже с миром, рядом с таким я быть не хочу. С дочерью мы проживем и без него! Ей хоть и 9 лет, но она уже мне говорит, что предатели нам не нужны(((( На развод я уже подала сама.
Еще сказала Диана, что будет у меня еще любимый и порядочный мужчина, как только я буду готова воспринимать мужчин вообще.

ART
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 11:11

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение ART »

Почитала тут людские истории и надумала тоже написать о своем опыте общения с гадалкой Полиной (Минск, 8 029 685-15-15). ссылку на форум и номерок телефона мне подкинула подруга моя, которой отдельное спасибо.
Дело в том, что я стала одинокой женщиной, то есть вообще, после того, как выгнала с треском своего шляющегося изменника и бездельника. Благо квартира моя, ее мне подарила бабушка. Да и бизнес весь на мне, а он только прожигал жизнь(
Раньше я всегда имела поклонников, а после этого, мне даже комплименты никто не говорил... Хотя, я же смотрю в зеркале, стала еще интересней.
Короче, Полина сказала, что на мне порча на одиночество от бывшего мужа!!!!! Я даже не удивилась, а как же, отлучила от благ.
Всё было ею сделано, как надо, и у меня уже есть самостоятельный мужчина, настоящий, а не альфонс)))

Ниек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 11:12

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Ниек »

форумчани посоветуйте пожалуста к кому можна обратиттся по поводу пропажи человека. хотя б посмотреть живой он?... пропал мой друг... очень вас прошу! я никагда не пользовался такими услугами и даже не придставляю с чего начать?

Ната Нат
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 11:17

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Ната Нат »

лично я не люблю раздавать советы, но расскажу о своем опыте. когда мы искали потерявшего память отца, то я ходила тоже к Полине и она мне сказала, что папа живой и лежит в больнице недалеко от Минска))) мы его там и нашли! а он сел в автобус, который ехал в его село и ему стало там плохо и его отвезли в больницу.

Ниек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 11:12

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Ниек »

спасиба я уже пазванил и севодня пайду)

Аватара пользователя
ОООльга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 04:52

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение ОООльга »

Друг моего мужа тоже был "пропал" на несколько дней, поехал на рыбалку и исчез. И тоже жена пошла к ясновидящей гадалки, так та сразу определила, что он у любовницы загулял. Через друзей нашла, где та живет и нанесла визит вместе со взрослым сыном...
Так сразу надавала по мордам и ему и той, за то что не позвонил, а они столько пережили. Сейчас уже развелись...

Stani_slawa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 07:42

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Stani_slawa »

Никогда в жизни не забуду, как у нас пропал отец :ohmy: Ушел утром на работу и не вернулся. Все с работы говорили, что видели, как уехал домой на велосипеде...
Мама была в дикой панике, да и мы уже были подростками, все понимали. Пока в милицию заявление не принимали, мы искали сами везде и мама почти сразу побежала к нашей гадалке Тамиле. Так та сразу сказала, что живой, но без сознания.
Нашли мы его в районном центре в больнице и у него была временная потеря памяти. Он попал под машину, ударился головой и они его сразу отвезли в больницу! Спасибо, что не бросили)
С тех самых пор уважаю гадание и гадалок))) Но, с тех пор ненавижу нашу соседку за ее слова, что может папа у любовницы....

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадания на Таро»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], novachka C, sehgusehgousegh, Ядвига и 2 гостя