Ясновидящая, использующая карты Таро

Этот раздел, как для маститых тарологов, так и для начинающих или любителей. А еще здесь вы найдете много историй и рассказов о гаданиях на Таро.
Ответить
Елена
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2014, 11:40

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Елена »

Спасибо большое, обратилась... помогла решить многие мои проблемы...спасибо, советую всем !!!

Ольга
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2014, 08:17

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Ольга »

Elena писал(а):Спасибо большое, обратилась... помогла решить многие мои проблемы...спасибо, советую всем !!!


я тоже к ней обращалась, и хотела бы сказать спасибо за совет, по сравнению с теми кто есть в Минске -Полина, самая лучшая !!!

Катрин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2014, 04:32

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Катрин »

Oly писал(а):
Elena писал(а):Спасибо большое, обратилась... помогла решить многие мои проблемы...спасибо, советую всем !!!


я тоже к ней обращалась, и хотела бы сказать спасибо за совет, по сравнению с теми кто есть в Минске -Полина, самая лучшая !!!


согласна !!!

Анна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 08:01

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Анна »

Безусловно. Гадать себе не только можно, но и необходимо, если вы занимаетесь Таро. Таро, так же как и любая другая эзотерическая система , начинается с исследования себя , своего пути и направлена на саморазвитие.
Что же касается ваших опасений относительно ошибок, то это вопрос мастерства. Субъективное влияние возможно ,и когда вы работаете с собой, и при работе с клиентом , если он вам, например, очень сильно неприятен или же наоборот. Тогда действительно м. б. сбои, как в работе с Таро, так и в трактовке гороскопа. Для того, чтобы этого не было, нужно быть эмоционально нейтральным. Это правило при работе с собой и клиентом крайне важно. Существуют специальные техники, позволяющие научиться этому.

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение NoizeMC »

Спасибо всем! Попробую обратиться к Полине

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение NoizeMC »

Спасибочки всем и Полине, в частности! В моей жизни как - будто просветление наступило. Карты таро в умелых руках - это вещь! Практически всё, что Полина нагадала сбылось и надеюсь в ближайшем будущем еще сбудется. Я как-то уже и не сомневаюсь даже!!! Мне кажется еще, что в нас самих есть скрытые резервы и нас нужно просто легонько подтолкнуть... Вот телефончик её искренне советую 8 (029) 685-15-15

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 18:18

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Маруся »

А мне бы с выбором работы решить правильно. Может Полина - это то что мне нужно на самом деле.

Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 05:36

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Алекс »

На днях обращался к Полине 8 (029) 685-15-15 и как вы думаете очень помогла мне в некоторых проблемах личного свойства и вам советую.....

Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:39

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Милая »

Я здесь телефончик нашла Ольги 8 (029) 611-24-70, как то мне имя Ольга нравится, позвонила и ни разу не пожалела. спасибо ей за гадание, а то я сама на такое никогда бы не решилась. А сейчас и работа любимая осталась и любимый со мной :silly: Ура!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадания на Таро»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Эллина P, Serega и 21 гость