Ясновидящая, использующая карты Таро

Этот раздел, как для маститых тарологов, так и для начинающих или любителей. А еще здесь вы найдете много историй и рассказов о гаданиях на Таро.
Ответить
Аватара пользователя
Настя 17
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 04:34

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Настя 17 »

Почистилась – и жизнь наладилась

Решили мы как-то с тетей съездить к одной ясновидящей, которую ей очень советовали, как сильную в гадании и магии. Повод для поездки чисто женский, тете было нужно о муже спросить, ну а я за компанию.

Живет ясновидящая «у черта на куличках», в прямом смысле этого слова. Кошмар, как мы добирались, несколько раз заблудились, в лес заходили, потом в какие-то лужи забрели – в общем, ужас, а не дорога.

Домик, как ни странно, оказался вполне приличный. Мы после такой дороги ожидали увидеть действительно избушку. Женщина приятная, и старой не назовешь – максимум 45. Отдали ей свои гостинцы и прошли в комнату за стол. На тетку разложили карты, варажбитка прошлась над ней со свечой и затем попросила выйти меня из комнаты. Что было там – тетка не говорит.

Когда я зашла, мои ноги перестали меня слушаться: еле дошла до стула, чтобы присесть. Она меня успокоила, рассказала немного обо мне, и перешла к главному, что ей бросилось в глаза.
Сказала, что у меня очень плохая энергетика, и меня необходимо срочно почистить, иначе так и останусь одна. Я согласилась, ведь это действительно происходило в реальности – постоянно одна, никаких серьезных отношений.

Манипуляций ее надо мной, честно скажу, не помню. Главное то, что я вышла от ясновидицы совсем другим человеком. И сегодня у меня есть любимый муж и красавица дочка, за что я очень благодарна тете, что потащила меня с собой. А еще я всегда с благодарностью вспоминаю эту ясновидящую.

Victoriya 12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 05:40

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Victoriya 12 »

RioRita писал(а):А я вот такая вся неправильная и считаю, что с парнем надо переспать до свадьбы обязательно, чтобы потом не жалеть ни о чём? ;) Моя подруга, тоже вся такая правильная, и берегла себя до свадьбы, а теперь кается и жалеет, что не попробовала сначала :)


А сколько вам надо перепробовать парней, чтобы найти нужного??? Множество партнеров предполагает уже самую древнюю профессию :P
Мы живем в человеческом обществе, а уподобление самкам кошек или собак превращает его в стадо!

Aelena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 10:32

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Aelena »

Victoriya 12 писал(а):
RioRita писал(а):А я вот такая вся неправильная и считаю, что с парнем надо переспать до свадьбы обязательно, чтобы потом не жалеть ни о чём? ;) Моя подруга, тоже вся такая правильная, и берегла себя до свадьбы, а теперь кается и жалеет, что не попробовала сначала :)


А сколько вам надо перепробовать парней, чтобы найти нужного??? Множество партнеров предполагает уже самую древнюю профессию :P
Мы живем в человеческом обществе, а уподобление самкам кошек или собак превращает его в стадо!


Хоть это нынче и не в моде, но я поддержу Victoriya 12. Меня еще удивляют парни, которым нравятся уже испытанные девушки. Как брат моей подруги заявил как то: а зачем она мне нужна, если до меня никому не нужна была??? Вот такие о времена, о нравы, как говорил Цицерон!

Аватара пользователя
maginya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 09:08

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение maginya »

Изображение

Ясновидение. Что думает о нём наука.

Способность человека предсказывать будущее всегда считалось божественным даром. Однако, в наши дни, когда окружающий мир стараются осмыслить рационально, учёные ищут физическое объяснение природе предсказаний.

История исследований

Первые исследования сверхъестественных возможностей человека начались ещё в конце XVIII столетия — именно тогда академической наукой была признана реальность гипноза.
В первой половине XIX века центром исследований стала Франция. Отсюда по всему миру разошлась мода на проведение спиритических сеансов, во время которых медиумы устанавливали контакты с потусторонним миром», читали мысли, предсказывали будущее.

В 1882 году в Лондоне было основано Общество психологических исследований, поставившее своей целью систематическое изучение сверхъестественных явлений, в том числе - ясновидения.
В дальнейшем по образцу лондонского общества схожие организации возникли в других европейских странах и США. Так на рубеже веков появилась новая наука – парапсихология исследующая формы воздействия живого существа на физические явления без мышечных усилий.
К 1957 году возникла международная Ассоциация парапсихологии. Пик её активности пришелся на 1970- 1980-е годы, когда появилось множество книг и теорий, объясняющих явления, столетиями казавшиеся людям сверхъестественными. Ряд гипотез возник и в отношении ясновидения.

Гипотезы о ясновидении

Одна из них строится на предположении, что люди с талантами ясновидящих способны ощущать нейтрино - элементарную частицу, легко проходящую сквозь материю и потому обычно трудноуловимую.
Нейтринная теория ясновидения предполагает, что каждое событие отражается в виде серии слабых пред-сигналов и пост-сигналов, носителями которых являются элементарные частицы. Воспринимая такие сигналы, люди с повышенной чувствительностью способны говорить о недавно произошедших событиях или тех, что ещё грядут.

В этом пророкам помогает само пространство, которое, если верить исследованиям парапсихологов, способно накапливать информацию. Этим объясняется способность экстрасенсов считывать информацию о людях, с принадлежащих им вещей. Особенно хорошо пред-сигналы аккумулирует в себе хрусталь - именно по этой причине, с давних пор, одним из самых известных атрибутов прорицателей, является хрустальный шар.

Объяснение феномена ясновидения может содержать в себе теория квантовой природы человеческого сознания, сформулированная 20 лет назад. В общих чертах она утверждает, что человеческий мозг работает по типу квантового компьютера, а значит, рамки сознания могут простираться далеко за пределы тела. Именно по этой причине, например, потерявшие сознание или находящиеся в состоянии клинической смерти люди часто имеют возможность наблюдать себя со стороны.

Как известно, мозг работает от силы на десять процентов от своих возможностей. В случае ясновидящих эта цифра значительно больше, а следовательно, и способность задействовать часть собственного сознания, находящуюся вне тела, у них выше - настолько, что они способны видеть не только сквозь пространство, но и сквозь время.

Указанные теории, безусловно, требуют более детальной разработки и экспериментального подтверждения. Однако уже сейчас можно с уверенностью утверждать с точки зрения науки ясновидение вполне возможно.

Магги
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 12:53

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Магги »

Да не могут современные ученые объяснить ничего из эзотерики, в том числе и ясновидения. Одни гипотезы и догадки! Читала где-то, что если бы был жив Никола Тесла, коорый умел управлять мощными энергетическими потоками, то уже все было бы объяснено и разложено по полочкам.

Аватара пользователя
Томми
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 03:02

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Томми »

Нада было мне кое-что узнать о муже, который уехал на зароботки. Ну вот как то неспакойно у миня на душе было и я уже была не рада, что согласилась на эти горькие зароботки. :( Ну не такой у него даже голос по телефону как обычно был... Пошастала здесь на форуми и опять же по наитию позвонила Полине в Минск 8 029 685-15-15. А потом еще и соседка рассказала, что тож была у этой Полины и довольна)

Слава Богу, что то что я подозревала Полина не подтвердила))) А что мы женщыны можем подозревать? Правильно только измену! Вот только сказала, что болеет муж, а лечиться не получается :( и вообще сказала, что мы женщины глупые, что отпускаем мужчин далеко... Посоветовала вернуть его, а то видит только вдалеке женщину темную....

Еще сказала, чтобы на сына обратила внимание, компания у него не очень хорошая... :S Я очень довольна гаданием Полины. Благодарна ей за мудрые советы.
Мужа я сразу вернула домой, нафиг эти заработки, было бы здоровье - здесь дома заработаем! И к врачу мы попали почти вовремя)))

Аватара пользователя
Alissca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 03:05

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Alissca »

Вот подумала, что мы, жёны, уж точно обладаем ясновидением, сразу замечаем если муженек идет на сторону. .... Хотя, в некоторых постах читала, что жёны не замечали измену, пока им гадалка не подсказала.
Не знаю как и кто, но я своего сразу усекла - не смотрел в глаза, стервец :angry:
Пошла с начала погадала и моя догадка оказалась верной, хотя самой измены еще не произошло, но уже процесс пошел(((
Сделала сразу же рабор полётов, кое-что гадалка посоветовала сделать и измены не произошло))) Похвалю себя сама!

Анж1элка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 03:09

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Анж1элка »

когда мне надо было срочно погадать на своего отца, который ушел из дома и мы не могли его до вечера найти. телефон его остался на зарядке дома.
оббегали все места, где он обычно ходил и ничего... соседка дала мне номер своей гадалки Полины и я тут же сломя голову побежала к ней.
главное что сказала Полина что он жив и очень даже здоров и обретается у своей кумы, которая тоже овдовела как и он) за то что не позвонил конечно получил, но он сказал что ему было стыдно сообщать что он у кумы... детский сад! а то что у меня чуть сердце не лопнуло - ничего! короче, бестолковые мужики :angry:
Полине очень благодарна за то что успокоила, у меня даже такой мысли в голове не возникало. а оно вот так повернулось! еще она сказала, что все будет у папы нормально, та женщина ему подходит)
если очень честно, то даже не думала, что он после смерти мамы ,которую всю жизнь любил, еще кого-то найдет...

Аватара пользователя
Alissca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 03:05

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Alissca »

Вы извините, но это чисто детский эгоистичный подход. Хотя мы уже и взрослые.
Я тоже никак не могла смириться с тем, что мама после смерти отца еще нашла себе мужа... Кстати, тоже их вдового кума. Для меня это было ну просто предательство! А когда поразмыслила, то одобрила маму, потому что одиночество страшная штука...

Maritta E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Maritta E »

Магги писал(а):
14 апр 2020, 07:07
Да не могут современные ученые объяснить ничего из эзотерики, в том числе и ясновидения. Одни гипотезы и догадки! Читала где-то, что если бы был жив Никола Тесла, коорый умел управлять мощными энергетическими потоками, то уже все было бы объяснено и разложено по полочкам.
Читала тут, что вся эзотерика построена на энергетике человека, а ее могут видеть очень немногие. Думаю, что таким необычным людям, как ясновидящие и не надо, чтобы все обо всем знали. Профессиональная тайна, так сказать.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадания на Таро»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 2 гостя