Ясновидящая, использующая карты Таро

Этот раздел, как для маститых тарологов, так и для начинающих или любителей. А еще здесь вы найдете много историй и рассказов о гаданиях на Таро.
Ответить
Аватара пользователя
лидчанка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 11:37

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение лидчанка »

Это не моя история, а подруги, но все равно я поделюсь. И героине моей истории не так повезло, как матери Станиславы... Муж ее поехал на заработки в Россию и во время поездки, так скажем, почти не выходил на связь, хотя у него был современнейший телефон. А когда приезжал, то очень спешил обратно...
Ну, как любая жена, она стала подозревать, говорит, чувствую я, что что-то не так... Пошла к нашей местной гадалке и ясновидящей с фотографией, узнать поконкретнее и узнала... Оказалось, что он уже давно живет на две семьи и даже там обзавелся ребенком..... А у них тоже есть сын... Уже развелись....
Я сейчас ей говорю, что вот, ты же хотела много денег... Мой, помню, тогда тоже рвался с ним на заработки, но я не пустила)

Аватара пользователя
Лилия50
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 03:52

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Лилия50 »

Наш сосед тоже давно на заработках, так спалился тем, что вещи в чемодане были аккуратно сложены, а до этого все было вперемежку. Тоже соседка была у гадалки и она ей сказала, что есть у него еще одна женщина... Вот теперь плачет, а ведь тоже хотела много денег.

Ирина.78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2019, 08:48

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Ирина.78 »

Хочу кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то мой опыт поможет.
В последнее время, мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Он сам по себе спокойный человек, а тут превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека.
Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. Видимых причин никаких не было для этого и врачи ничего не нашли. Он редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными.
Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали, как ему помочь. Я подумала, что просто так такие вещи не происходят и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему.

Я решила обратиться к Александре Васильевне по телефону 8 029 103-48-48, которая внимательно изучив фотографии, подтвердила мои опасения. На брате была сильная порча.
К сожалению, привести брата к ней не было возможности, так как он не живет в Минске. С помощью фотографии Александра Васильевна приступила к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата.
Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал чаще проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон.
Хочу от всей души поблагодарить Александру Васильевну, за то, что она спасла моего брата и вернула к нормальной жизни!

Аватара пользователя
Викtория
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2019, 08:32

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Викtория »

подскажите, пожалуйста, кто знает! порчу может увидеть только ясновидящая или гадалки тоже определяют такой негатив? а то в сети все пишут о специалистах, но ведь и ясновидящая, и гадалка являются специалистами!
есть у меня небеспочвенные подозрения на то, что мне в дом что-то занесли, когда у мужа справляли юбилей... потому что после этого у нас в семье полный разлад и ругань почти ежедневная...
пока ничего не нашла из подкладов, хотя перерыла всё! люди здесь пишут, что подклад может быть уже выброшен, а порча уже внедрилась у нас и действует :ohmy:

Аватара пользователя
Викtория
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2019, 08:32

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Викtория »

так мне никто и не ответил :( и я решила тоже съездить в Минск к Александре Васильевне. что вы думаете? на нашей семье точно была порча от одинокой женщины... и мне не составило труда ее вычислить, она одна такая есть в нашем окружении... вдова друга детства моего мужа... подозреваю, что она думала нас рассорить и развести, а мужа моего забрать себе...
когда порчу нам Александра Васильевна сняла, прибежала к нам именно она... только я начитанная тут на форуме, ее не впустила и три дня ни с кем не общалась даже по телефону! вот такие дела!

Оксана25
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2019, 05:50

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Оксана25 »

Я вот тоже не знаю, что уже делать и к кому обращаться... Мой любимый муж уехал на заработки в другую страну с еще пару мужчин и они пропали, не выходят уже месяц на связь... Поехал, потому что решили, что надо бы уже квартиру купить побольше - детки растут... Да и машину поменять не помешало бы...

И вот теперь мы, жены, не знаем куда обращаться... Один мужчина, который ездил раньше, говорит нам, что они могут быть в таком месте, где даже связи и Интернета нет... Я вот подумала, что надо бы попасть к ясновидице и гадалке, может что подскажет... Может хоть чуть нас успокоит, а то мысли всякие в голове, с ума можно сойти.....

Анастасия300
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 07:53

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Анастасия300 »

Вот тут Ирина.78 пишет о сильной порче, а мне просто интересно, человек наведший порчу не боится наказания за это? Говорят, что этот грех может даже пасть на следующее поколение :ohmy: , то есть на детей.
Почему дети должны отвечать за грехи родителей? Это же жутко несправедливо! Уверена, что автор порчи даже не подозревает об этом, а иначе не подвергала бы своих детей такому риску...

Оксана25
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2019, 05:50

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Оксана25 »

Оксана25 писал(а):Я вот тоже не знаю, что уже делать и к кому обращаться... Мой любимый муж уехал на заработки в другую страну с еще пару мужчин и они пропали, не выходят уже месяц на связь... Поехал, потому что решили, что надо бы уже квартиру купить побольше - детки растут... Да и машину поменять не помешало бы...

И вот теперь мы, жены, не знаем куда обращаться... Один мужчина, который ездил раньше, говорит нам, что они могут быть в таком месте, где даже связи и Интернета нет... Я вот подумала, что надо бы попасть к ясновидице и гадалке, может что подскажет... Может хоть чуть нас успокоит, а то мысли всякие в голове, с ума можно сойти.....


Ходили мы к нашей вицебской гадалки Дианы, она нас правда по одной принимала, но обо всех сказала, что живы и скоро приедут))) Почти каждая выходила от нее со слезами радости на глазах. Так и было, что они не могли выйти на связь. Спасибо форуму и всем, а Диане особено.

Аватара пользователя
Ира 315
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 11:58

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Ира 315 »

Никогда бы, ни за какие деньги, не отпустила бы любимого мужа на заработки. Если бы только вместе... А так пусть даже в нищете, но дома вместе. Да и какая нищета, если оба работаем, оба здоровы, слава богу. Слышала, что едут за длинным рублём, а потом на эти же деньги долго лечатся...

Аватара пользователя
Мата Хари
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 16:05

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Мата Хари »

Я всегда отличалась неординарным подходом к вопросам и взглядам на жизнь, я просто уверена, что мы далеко не всё знаем об окружающем нас мире. Поэтому когда мне понадобилась помощь сверхъестественных сил я не сомневаясь начала поиски ясновидящей и нашла Магду, которая подтвердила мои догадки, сделав меня любимой и желанной женой лучшего в мире мужчины!
Вот вам реально сильная ясновидящая, а еще гадает на картах, кофе и еще много разного делает. После нее я нашла счастье, спасибо ей! тел. +7 929 579-23-74 (Россия)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадания на Таро»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], потому что я B, sehgusehgousegh и 4 гостя