Ясновидящая, использующая карты Таро

Этот раздел, как для маститых тарологов, так и для начинающих или любителей. А еще здесь вы найдете много историй и рассказов о гаданиях на Таро.
Ответить
Марта 08
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 07:12

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Марта 08 »

К сожаленью, сейчас слишком много развелось ясновидящих и среди бездарей легко затеряться. Много всякой шушеры, из-за которых мы теряем доверие ко всем...

Алина Ч
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 06:58

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Алина Ч »

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим походом к ясновидящей.
Попасть на прием не легко, берет не всех.
Просто невероятно, рассказала абсолютно все, при этом не задавая никаких вопросов.
Указала на всех моих не доброжелателей, поставила защиту и помогла наладить дела в сфере бизнеса...
После похода к ней я ощутила силы, энергию, какую-то легкость..Словами не передать! Кому реально нужна помощь, всем советую. Номер тел.: +7 (967) 660-54-00 (Россия).

Кapiна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 13:34

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Кapiна »

Я вот тут на форуме читаю и все думаю, к кому мне пойти к ясновидящей или к гадалке. Читала тут, что очень часто ясновидящие гадают и наоборот гадалки ясновидят. Нужно мне узнать об одном человеке, с которым уже давно расстались, но он мне изредка снится... Почему-то стала часто о нем думать...

Кapiна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 13:34

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Кapiна »

Решила сразу и отписаться, как я уже побывала у минской гадалки Александры Васильевны 8 029 103-48-48, как раз ехали знакомые в Минск. До поездки я ей естественно позвонила и это очень удобно, так как она мне назначила время)
Если бы я этого человека, о котором хотела узнать, не любила, то может никуда бы и не ехала. Да что там, в глубине души всё равно его люблю, хоть он меня и бросил и женился на другой. А я так замуж и не вышла.....

И знаете, что сказала мне эта мудрая гадалка, что у него умерла жена и он обо мне тоже думает. Представляете, в каком я была шоке. Это ж надо так совпасть мыслями!
Сказала Александра Васильевна, что у него есть ребенок из-за которого он и женился. Сказала, что мы все равно судьба друг друга. И хотя я сильно обижена, но все равно его еще люблю и все равно сойдусь с ним.

После гадания я была как чумная, все мои мысли были о нем и ребенке, что остался без мамы. У меня самой мама рано умерла :( Слова Александры Васильевны не выходили у меня из головы.
Когда он через три дня позвонил, я думала тронусь умом, представляете?

Аватара пользователя
Тата М
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 04:57

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Тата М »

и я была у этой же гадалки, когда мой любимый парень уехал с родителями за границу... для меня это была настоящая трагедия, а он не очень-то и переживал... мы разругались перед его отъездом и я его даже не провожала...
поехала к АВ погадать на нас, хотя понимала, что нас уже не будет :( а вот гадалка сказала, что мы судьба друг друга, хотя и отсроченная. сказала, что через пару лет он вернется и мы поженимся.
так оно все и случилось, хотя я хотела ему на зло выйти за другого, но слова, сказанные АВ, меня сдерживали...
он сразу мне начал звонить по скайпу и мы виртуально помирились. ровно через 2 года он таки приехал и мы уже поженились))).

Улька Т
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 04:41

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Улька Т »

Моя подруга тоже взахлёб рассказывает о своей гадалке, хотя имени ее не помнит :) Она наша брестская) Гадала у нее на своего парня, который оказывается уже начал обхаживать другую. Подруга рыдала и изменником его называла, уже собиралась с ним спать, чтобы удержать... дура. А я ей говорила, что изменяют в официальном браке. Мы даже поссорились с ней...
Она даже не хотела меня слушать и гадалку тоже, которая ей сказала, что будет у нее парень еще лучше, а этого она и не любит.
Так и было, познакомилась с порядочным парнишкой и сказала, что только с ним узнала настоящую любовь)

Аватара пользователя
RioRita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 04:54

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение RioRita »

А я вот такая вся неправильная и считаю, что с парнем надо переспать до свадьбы обязательно, чтобы потом не жалеть ни о чём? ;) Моя подруга, тоже вся такая правильная, и берегла себя до свадьбы, а теперь кается и жалеет, что не попробовала сначала :)

Эленга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 05:06

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Эленга »

А что есть еще такие "девушки", которые выходят замуж целомудренными??? Мне кажется, что как в том анекдоте про Змея Горыныча, который имеет шанс сдохнуть с голоду, так как питается девственницами ;)

Улька Т
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 04:41

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Улька Т »

Они есть, но очень мало... К сожалению, подавляющее число мыслящих так, как RioRita. С такими мыслями и действиями, надо и свадебные белые платья отменить и выходить замуж в серых или бежевых тонах, цвета грязи! Так нет же, одевают белые платья и даже беременные с хорошим уже сроком... :?

Олег Ник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 05:00

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Олег Ник »

Вот с Улька Т согласен на все 200%, на счет платьев нынешних невест. Многие из них имеют до свадьбы еще и не одного парня :( Жаль, что нет закона о белых платьях.
Раньше, если не ошибаюсь на Украине, сами парни решали этот вопрос кардинально - ворота дома где живет уже нечестная девушка обмазывали дегтем! Так в теперешние времена, всё было бы перемазано :P

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадания на Таро»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], Voka T и 2 гостя