Ясновидящая, использующая карты Таро

Этот раздел, как для маститых тарологов, так и для начинающих или любителей. А еще здесь вы найдете много историй и рассказов о гаданиях на Таро.
Ответить
Леопольд
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 10:45

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Леопольд »

Stani_slawa писал(а):Никогда в жизни не забуду, как у нас пропал отец :ohmy: Ушел утром на работу и не вернулся. Все с работы говорили, что видели, как уехал домой на велосипеде...
Мама была в дикой панике, да и мы уже были подростками, все понимали. Пока в милицию заявление не принимали, мы искали сами везде и мама почти сразу побежала к нашей гадалке Тамиле. Так та сразу сказала, что живой, но без сознания.
Нашли мы его в районном центре в больнице и у него была временная потеря памяти. Он попал под машину, ударился головой и они его сразу отвезли в больницу! Спасибо, что не бросили)
С тех самых пор уважаю гадание и гадалок))) Но, с тех пор ненавижу нашу соседку за ее слова, что может папа у любовницы....


у меня два дня назад пропал друг... я знал, что у него есть любовница и сразу позвонил ей, но его там не было... мама моя посоветовала нам пойти к нашей гадалке Татьяне и она нам сразу сказала, что жив, но без сознания, машина сбила его, он ехал на велосипеде... а тут почти сразу позвонили из больницы с его телефона) ничего уже пришел в себя и позвал сразу по имени жену) ;)

Аватара пользователя
Zarya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 10:49

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Zarya »

С моим мужем почти такая же история приключилась и он, когда пришел в себя, сразу позвал меня. До этого несчастного случая, я подозревала, что у него есть любовница и даже собиралась к гадалке пойти, но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Его отношение ко мне после больницы очень изменилось в лучшую сторону и я поняла, что любовницы больше нет)))

Lidunya2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 08:15

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Lidunya2 »

Название темы интересное, то есть ясновидящая, если не все получилось увидеть, использует еще и Таро. Читала еще, что многие гадалки гадают не только на Таро и простых картах, но и на кофейной гуще, по руке и многим другим видам гадания.
Вот тут на форуме, в начале, некий sterna писал о многих видах гадания и магии)

Аватара пользователя
З о я
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 07:56

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение З о я »

Тоже читала о таком, что если у гадалки не все получилось увидеть, то она использует и Таро.
Во всяком случае, так было когда мы дедушку искали, страдающего памятью, который пошел в магазин и не вернулся домой. Где мы его только не искали... Мы ему не разрешали никуда ходить, но он ушел, когда нас не было дома...
Так гадалка ясновидящая указала нам место и мы его нашли у его друга в пригороде... Это он сам сел в рейсовый автобус и поехал...

Елена-z
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 04:42

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Елена-z »

А я думаю, что в гадании и магии нет узких специалистов. Каждый из них - универсал!

Я вот была у минской гадалки Ольги со своей проблемой личного характера. Так она мне не только расклад на Таро делала, но еще и книга у нее есть какая-то специальная. Я не спросила, но читала здесь на форуме, что это Книга судеб.

Благодаря гаданию и тому, что эта приятная женщина вникла в мою проблему, так она и решилась в мою пользу и к моему величайшему удовольствию) Подробности рассказывать не буду и здесь пишут, что не надо этого делать.

А еще мне очень понравился этот форум и на нем мне захотелось написать отзыв. Здесь же я брала телефон Ольги 8 029 611-24-70.

Lidunya2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 08:15

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Lidunya2 »

Тоже здесь читала, что нельзя никому и ничего рассказывать. В теме "Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?" на последних страницах специалист пишет об этом.

Аватара пользователя
Гала34
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 07:58

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Гала34 »

Я за то, чтобы поменьше о себе рассказывать, а тем более подробности о гадании. Считаю, что это очень личное. Но, и совсем не писать об этом тоже не очень хорошо. Как люди будут опыта набираться?
Это у меня подруга, бегает от одной гадалки к другой и всем рассказывает всё до мелочей. Когда у нее не сбывается и я ей говорю, чтобы меньше трепалась, а она смеется.
Вот мне надо пойти тоже к Ольге, погадать на своего благоверного или неблаговерного? Пойду к ней, потому что она моей подруге больше всех понравилась)
Говорить подруге не буду об этом, а то растрепается всем... Отпишусь в будущем обязательно, я за то, чтобы человек, почитав отзывы, мог определиться даже, что ему делать в похожей ситуации.

Vалюха
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 10:23

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Vалюха »

Мне кажется, что я попала в нужную тему и у меня такой вопрос, может кто ответит? Что такое непрогляд? Это относится как то к ясновидению? Потому что женщина-ясновидица, к которой я обратилась по очень личному делу, сказала это слово. Я сначала ее не спросила, а потом забыла спросить... Для особо остроумных, скажу, что в сети я смотрела и ничего не поняла.

Аватара пользователя
madbaha
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 10:40

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение madbaha »

Уверена, что многие думают, что это то, что может не увидела ясновидица. А это вот что, очень коротко!

"Нередко занятия магией превращаются в настоящую войну с другими колдунами. Как и в любом сражении, здесь обязательно требуется маскировка. В ее качестве может выступать непрогляд – что это такое? Как его поставить на себя и на свою работу?

Что такое непрогляд

В колдовстве очень важную роль играет диагностика. Она нужна, чтобы увидеть:
- наличие на человеке порчи/приворота/проклятия/защиты и т. д.;
- ближайшее будущее выбранного объекта;
- автора выполненной работы (кто навел негативное воздействие или поставил защиту).

Владея подобной информацией, можно максимально эффективно планировать дальнейшие шаги против недруга. Здесь на помощь и приходит непрогляд: в магии это особый тип защиты, при котором оператор ритуала скрывает себя или результаты своих «трудов» от любопытствующих.

По сути, колдун становится невидимым. Его нельзя просмотреть на картах или рунах, он спрятан от ясновидения и прочих методик получения данных. Благодаря такому энергетическому щиту появляется возможность действовать свободно.

К примеру, если наслать порчу и скрыть ее, то никто не сможет диагностировать и снять негатив. Таким образом, магу не требуется постоянно обновлять чары, вместо этого он получает шанс работать дальше, не заботясь о «ремонте»."

Vалюха
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 10:23

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Vалюха »

Спасибо, madbaha, теперь понятно стало. Думала точно, как Вы сказали, что это то, что не смогла увидеть ясновидица на мне.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадания на Таро»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 3 гостя