Ясновидящая, использующая карты Таро

Этот раздел, как для маститых тарологов, так и для начинающих или любителей. А еще здесь вы найдете много историй и рассказов о гаданиях на Таро.
Ответить
Niсa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 06:18

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Niсa »

как то стало очень неуютно от того, что рассказала madbaha. я думала, что любой негатив на человеке можно определить и снять... оказывается, не всегда!
тогда еще вопрос, а что, не все гадалки и маги ставят этот самый непрогляд, раз люди ходят к ним и снимают негатив???

Аватара пользователя
Iляна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 11:45

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Iляна »

да уж инфармация не для простых людей с этим непраглядом... сдается мне что нам это и знать не нада. меньше знаешь луче спишь. ;)
ваобще я думала что порчи наводять толька сами люди а гадалки снимають :( а вот привароты уже нада заказовать.

Аватара пользователя
madbaha
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 10:40

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение madbaha »

Niсa писал(а):как то стало очень неуютно от того, что рассказала madbaha. я думала, что любой негатив на человеке можно определить и снять... оказывается, не всегда!
тогда еще вопрос, а что, не все гадалки и маги ставят этот самый непрогляд, раз люди ходят к ним и снимают негатив???


Не все, только самые сильные)

Аватара пользователя
Yarina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 13:35

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Yarina »

Yarina писал(а):Полностью согласна с Близнецы)) Я вот хоть и ходила к гадалке нашей витебской Диане, но возвращать его не стала. Она мне просто раскрыла всю его ложь и я решила пусть идет тоже с миром, рядом с таким я быть не хочу. С дочерью мы проживем и без него! Ей хоть и 9 лет, но она уже мне говорит, что предатели нам не нужны(((( На развод я уже подала сама.
Еще сказала Диана, что будет у меня еще любимый и порядочный мужчина, как только я буду готова воспринимать мужчин вообще.


Хочу сказать большое спасибо Диане за правильное гадание, хороший мужчина у меня уже есть))) Только я не хочу приводить его в дом, где растет дочка... Мы встречаемся у него и нас обоих это устраивает. Кажется это называется гостевой брак)

Vector
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 06:26

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Vector »

я тож слыхал у нас о гадалке Диане и думаю что пойду к ней, надо мне кое-о-ком узнать и даже может подробности... писать мне об этом деле не хочется, может если всё разузнаю то напишу о результатах. так чисто для опыта другим людям.

Аватара пользователя
Светуля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 06:28

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Светуля »

До этого была уверена, что гадалки, маги и колдуны, это развод. Никто из подруг, кто уже был у гадалок, не сумел бы меня переубедить, если бы сама не убедилась в обратном. Мой гражданский муж, с которым мы жили уже более года и дело шло к настоящей свадьбе, вдруг пропал и даже на звонки перестал отвечать. Выяснилось, что у него появилась другая...

Вот если рассуждать здраво, то стоило его просто выбросить из головы и найти другого. Но я, как дура в него влюбилась и не представляла себе жизни без него. Мне сумела помочь минская гадалка Надежда 8 029 303-03-18, номер ее я взяла здесь на форуме, который мне очень, кстати, понравился.

После расклада, как говорится, она сказала, что мы пара и что она мне поможет) После проведенных ею обрядов, он вернулся, объяснив, что у него было какое-то наваждение. Почти сразу после этой встряски, любимый сделал мне настоящее предложение))) Надежде за такую помощь большущее спасибо! Мы с ней победили соперницу)

Марта 08
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 07:12

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Марта 08 »

и мне эта же гадалка Надежда помогла в одном скользком деле по работе. я не могла решиться на действия, а она сделала расклад и сказала что и как будет при моих определенных шагах) ради этого стоило ехать в столицу издалека.
а еще недавно моя дочечка нашла у Надежды защиту и помощь. мою девочку сглазила так называемая подруга( когда я ей говорила, что она не дружит с тобой, а только завидует, она мне не верила. ну вот убедилась. все закончилось хорошо и сглаз Надежда ей сняла. теперь заговоренный оберег всегда с ней) если Надежда здесь читает, то мы ей очень с дочей благодарны за гадание и помощь)


Изображение

obereg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:03

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение obereg »

Думаю, что эта статья немножко прояснит суть названия темы "Ясновидящая, использующая карты Таро"

Развитие ясновидения - суть метода.

Способности к ясновидению заложены от природы в каждом человеке. Просто у кого-то они проявлены больше, у кого-то меньше. Есть одарённые люди - получившие дар к ясновидению Свыше, чем в полном объеме, например - Ванга, Матрона Московская и др.

Есть люди развившие в себе такие способности - Э. Кейси, Ч. Ледбитер и др. Но всех объединяет одно - все свои способности раскрывали постепенно, совершенствуя дар постоянным трудом и практикой.

Методик развития ясновидения много. Каждый автор вносит своё видение в процесс тренинга и практики. Так, самые известные книги Ч.Ледбитера "Ясновидение", "Как развивают ясновидение", Внутренняя жизнь", "Астральный план" и др.,подробно рассматривают видение Ч.Ледбитера на ясновидение и тренинг этого дара.

Заслуживает внимания труд Бориса Сахарова "Открытие третьего глаза", основанный на глубоком изучении мудрости индийских и тибетских мастеров.

Даосские мастера, такие как Мантек Чиа, открывают энергетически третий глаз, но не дают практик по дальнейшей работе с ясновидением. Вроде как человек должен сам входить в этот мир ясновидения. А такие мастера как Мантек Чиа - только "пробивают" канал "третьего глаза", очищая его и открывая.

Однако, в этих методиках недостаточно синтеза знаний для реального открытия третьего глаза, обучению энергетическим практикам. Нет знаний по выходу на Наставника, отвечающего за канал ясновидения. Не рассказывается как открывается канал ясновидения, проводится его очистка, настройка и т.п. Т.е. нет целостной рабочей программы обучения, не показаны знания, которые позволят адепту (ученику) стать практиком, а затем мастером.

Поэтому методика раскрытия и развития ясновидения, которую я использую для своих учеников, основана на глубоком синтезе знаний многих школ и родовых наработках.

Во-первых, обучение энергетическим практикам развития энергетики человека. Ведь человек может работать лишь на том уровне знаний, энергий, способностей - на котором он реально находится. Если нет того, что древние называли "энергией мага", то нет и ясновидения в должной мере, нет возможности корректировать действительность и программы.

Во-вторых, проводится реальное раскрытие "третьего глаза" - аджна-чакры, наработки ясночувствования, яснослышания, ясновидения и др. Всё это позволяет уже с момента первых занятий работать с простыми вопросами и получать простые ответы - "да" или "нет". Ученик получает помощь в "очищении" аджна-чакры, её настройке, соединению ученика с каналом ясновидения, выводу на Наставника. Обучению работы с каналом ясновидения и с Наставником. Правилам работы с ясновидением, Космическими законами и Законами магии.

В третьих, ясновидение развивается этапно, по ступеням возможностей человека. Каждому дано пройти определённое количество ступеней. Но и от ученика зависит воспользуется он своими данными или нет. Ведь способности - это ещё и большой труд.
Да, времени на обучение затрачивается много - обучение идёт от 3-х месяцев до 2-х лет. Это очень индивидуально. Каждому человеку необходим свой путь - кому-то быстрее, кому-то дольше. При этом, это не значит, что один талантливее, другой нет. Просто у каждого к мастерству свой путь. И если излишне торопиться, то результат может быть обратным - недостаточные знания, ошибки и т.п.

В четвёртых, обучение ясновидению должно проходить в комплексе с обучением мантическим предсказательным практикам - гаданием на Таро, Ленорман, Рунах и др. Это позволяет значительно расширить возможности ученика на первых этапах, раскрыть горизонты видения всё новых возможностей магии и ясновидения. При этом, в этом обучении необходимо производить выход на Покровителя, связь с которым обеспечивает правильное видение и ощущение карт, Рун и т.п.
Это тоже делают не многие в обучении. Ведь ученику надо дать знание энергетики карт, Рун, связей этих энергий с происходящими процессами и людьми. Умению настройки на событие и людей. Энергетическое, магическое и предсказательное.

В пятых, обучаются ученики комплексному просмотру событий, людей. Используя карты Таро, Ленорман, Руны, астрологию и как основу - ясновидение. Такой подход позволяет увидеть любую проблему комплексно, широко. Вникая в нюансы, детали. Исключая ошибки и иносказания.

В шестых, даются практические тренинги по каждому этапу, с подробным разбором увиденного, трактовкой, анализом, исправлению ошибок и работой над ошибками. Учёба и практика - передача знаний и опыта учителя, вот успех любого ученика. При этом, ученики имеют постоянную связь, имея возможность совершенствоваться, становиться опытными практиками.

Из открытых источников

obereg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:03

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение obereg »

Изображение

Аватара пользователя
Карiна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:10

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Карiна »

я за собой с детства замечала кое-какие необычные способности, во всяком случае, не такие как у других. так скажем, я могла точно предугадать некоторые события и точно знала, кто сейчас зайдет в дверь, кто точно солгал и всё в этом роде. Да и сейчас эти способности не пропали, может и мне заняться их развитием? А вдруг если хорошо поработать, то что-то из меня получится типа Ванги ;)
из статьи я поняла, что очень важно, кто твой Наставник. это типа как в школе, кто твой Учитель...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадания на Таро»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя