Ясновидящая, использующая карты Таро

Этот раздел, как для маститых тарологов, так и для начинающих или любителей. А еще здесь вы найдете много историй и рассказов о гаданиях на Таро.
Ответить
Kett B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Kett B »

Обращалась за помощью к Янине. Очень приятная женщина-ясновидица, что для меня было очень важно. Муж мой уехал на заработки и пропал... Она просто рассказала то, что видит без лишнего пафоса и мистики. Сказала, что муж мой живет с любовницей в соседнем городке... Вот тебе и заработки! А я дома одна с ребенком бедую... Эта милая женщина посоветовала не возвращать мужа, что будет у меня другой муж и ребенка моего примет, как родного. Сейчас все так и есть. Янина человек, у которого есть дар ясновидения и которая помогает разобраться людям с их проблемами.

Nattа X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Nattа X »

очень прошу мне помочь и подсказать ясновидицу в Минске или Минской области. соседка говорила, что есть такая девушка ясновидящая Юличка. поделитесь кто был у нее недавно? не можем с мамой найти брата, уже месяц как уехал на заработки в Польшу и не дает о себе знать... пожалуйста, помогите! мама уже в кардиологии два раза лежала...

Лада27 B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение Лада27 B »

Я тут где-то видела телефон этой Юли, но говорят, что она не отвечает... Natta X отпишитесь, нашли вы своего брата? А то мой тоже был в Польше, так говорит, что были в такой глухомани, что даже интернета там нет. Тоже все испереживались за него.

вечнаяzanoza T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение вечнаяzanoza T »

Тоже есть одна семейная тайна: как жила последнее время мамина сестра и как ушла из жизни. Маме не нравится, как рассказывает об этом племянник. У тети не было детей. И кажется ей помогли уйти...
Читала об этой Юле в другой теме, но кроме одного поста о ней, ничего больше нет... Отзовитесь, может кто был у нее в последнее время!

karolina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 11:38

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение karolina »

Вчера была у таролога Юлии (не та, о которой тут все говорят). Рассказала на картах о любви и про семью много, почти всё совпало, много чего сказала на будущее и теперь жду)) В общем, советую, за час отдала меньше, чем за дорогу на такси) +375333137578 Юлия

sangrila E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ясновидящая, использующая карты Таро

Сообщение sangrila E »

спасибо но этот телефон не рабочий. много раз звонила и никто не берет трубку. тоже оченнннь надо мне поговорить с ясновидящим человеком. это мне посоветовала кстати гадалка на Таро.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадания на Таро»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 7 гостей