Выбор колоды Таро

Этот раздел, как для маститых тарологов, так и для начинающих или любителей. А еще здесь вы найдете много историй и рассказов о гаданиях на Таро.
Ответить
Николь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 10:17

Выбор колоды Таро

Сообщение Николь »

Моя первая колода египетское таро.

Инна Петрович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 15:57

Выбор колоды Таро

Сообщение Инна Петрович »

Колода Манара появилась у меня года два назад , после того как я "сдружилась" с классической колодой Райдера Уайта . Если классическая колода универсальна и отвечает на любые вопросы , то данная колода узконаправленная , раскрывает психологические аспекты взаимоотношений .Причем не только между противоположным полом , а самые разнообразные - взаимоотношения отцов и детей , коллег , друзей , но самые излюбленные конечно отношения между партнерами . Эта колода дает очень четкие ответы , порой даже грубоватые , не церемонясь раскрывает самые сложные вопросы, касающиеся психологической стороны отношений. Также могу сказать эта колода похожа на оракул , от классики она далека . Старшие арканы имеются , в том же количестве ( 22) , но значения далеки от классических. Что касается младших арканах , кубки заменены -водой , жезлы - огнем , мечи - воздухом , пентакли - землей .
Колода очень интересна , не смотря на свою узко направленность , работать с ней одно удовольствие . Вопросы касающиеся взаимоотношений я смотрю именно на ней .

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Выбор колоды Таро

Сообщение Vlada »

ой как кльово и интересно, надо поучиться

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Выбор колоды Таро

Сообщение Cote »

Наверное, каждый выбирает подсознательно ту колоду на которой ему успешно гадали...

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Выбор колоды Таро

Сообщение Владимир »

Меня как то уговорили на гадание на картах таро, я сопротивлялся, но мне повезло с гаданием - основное сбылось. Это было кажется Ленормана

Аватара пользователя
Натали
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:21

Выбор колоды Таро

Сообщение Натали »

Если идешь к гадалке - она выберет ту колоду на которой ей удобно гадать и это правильно. Я уже записалась к Надежде и попрошу ее мне заодно погадать на Таро

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Выбор колоды Таро

Сообщение Владимир »

Ну, уж наверняка не будет спрашивать: " А на какой колоде, тебе милок, погадать?" :cheer:

Аватара пользователя
Радомир
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 17:59

Выбор колоды Таро

Сообщение Радомир »

:silly: :silly: :silly: даж я понял, чт о будет гадать на той в которой она сильнее :side:

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Выбор колоды Таро

Сообщение Алешани »

Кто практикует Таро, то в итоге выбирает колоду под себя. У меня первая колода Луди Лескот. Ну очень мне понравилась))) Говорит, все верно. Но вот очень сложно в ней увидеть радость было (лично мне). специфический язык. Сейчас у меня в пользовании Таро Тота А. Кроули. в ней нет сюжетов в младших арканах. Мне это зачастую только помогает. Многим наоборот нужна сюжетная линия. Мне часто хватает символов астрологии)) Есть Таро Ангелов-Хранителей. Подарок и сделана под меня)) под мои астрологические запросы)) Вот я и обладаю темной, светлой и универсальной колодой. Чаще все таки использую малую колоду Ленорман. и Народу она о сердцу как вижу) БРЛ разложил - и всё видно!

Аватара пользователя
Дарья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 06:29

Выбор колоды Таро

Сообщение Дарья »

О Ленорман даже я слышала, хотя только собираюсь пойти погадать!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадания на Таро»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 2 гостя