Разные гадалки сказали одно и тоже

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 05:53

Разные гадалки сказали одно и тоже

Сообщение Angel »

Добрый день !Дорогие форумчане .Возник такой вапрос : Разные гадалки(разные способности ,карты,эзотерик,ясновидящие),когда говорят одно и тоже,может ли это обозначать ,что говорят правду?

У меня ситуация в жизни случилась не очень хорошая(((( После ссоры,муж очень обидел.Сказала ему уходить ,муж ушол .И не выходит на контакт ,вообще ни как,забыл про мое существование..Уже два месяца.Все в шоке ,друзья,родные.Я ещё и в положении,долгожданным ребенком.Да и вместе мы 12 лет.

Аватара пользователя
Людк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 11:02

Разные гадалки сказали одно и тоже

Сообщение Людк »

я конечно не эксперт по гаданиям, но тут уже многое почитала и знаю, что гадание основано на вере или доверии, как хотите назовите. а у Вас вообще хорошо сложилось, что все говорят одинаково.
а еще я тут на форуме читала, что когда по одной и той же проблеме гадать у нескольких гадалок, то их энергетические потоки могут мешать друг другу. есть тут даже статья по э тому вопросу, но нужно искать.
мне кажется, что Вам стоит тут почитать, тут многие специалисты пишут статьи и отвечают на вопросы. только нужно этому время уделить. форум очень обширный и смотрю иногда посетители открывают темы не в тех разделах...

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 05:53

Разные гадалки сказали одно и тоже

Сообщение Angel »

спасибо за ответ.Я вот и не нашла тему,решила отдельно сделать.Была у одной гадалки ,а спустя месяц у ясновидящей.На форуме про них читала.
Людк писал(а):я конечно не эксперт по гаданиям, но тут уже многое почитала и знаю, что гадание основано на вере или доверии, как хотите назовите. а у Вас вообще хорошо сложилось, что все говорят одинаково.
а еще я тут на форуме читала, что когда по одной и той же проблеме гадать у нескольких гадалок, то их энергетические потоки могут мешать друг другу. есть тут даже статья по э тому вопросу, но нужно искать.
мне кажется, что Вам стоит тут почитать, тут многие специалисты пишут статьи и отвечают на вопросы. только нужно этому время уделить. форум очень обширный и смотрю иногда посетители открывают темы не в тех разделах...

Ni.coli
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 11:05

Разные гадалки сказали одно и тоже

Сообщение Ni.coli »

Вопрос Angel1986: А разве можно беременным ходить к гадалкам и гадать? Слышала от людей и в сети читала, что нельзя... Когда-то хотела тоже пойти погадать когда была в положении... У меня есть эти объяснения скопированы, но мне не хочется Вас расстраивать, почитайте сами на сайте Ответов. Говорят, что лучше идти в церковь...

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 05:53

Разные гадалки сказали одно и тоже

Сообщение Angel »

Прежде чем идти я спрашивала гадалку ,можно или нет.Нельзя делать привороты ,отвороты и все такое ,самой.
В церковь хожу очень часто сейчас.

Аватара пользователя
Ярославна мудрая
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 11:08

Разные гадалки сказали одно и тоже

Сообщение Ярославна мудрая »

Angel1986 писал(а):Добрый день !Дорогие форумчане .Возник такой вапрос : Разные гадалки(разные способности ,карты,эзотерик,ясновидящие),когда говорят одно и тоже,может ли это обозначать ,что говорят правду?

У меня ситуация в жизни случилась не очень хорошая(((( После ссоры,муж очень обидел.Сказала ему уходить ,муж ушол .И не выходит на контакт ,вообще ни как,забыл про мое существование..Уже два месяца.Все в шоке ,друзья,родные.Я ещё и в положении,долгожданным ребенком.Да и вместе мы 12 лет.


Представляю, как это тяжело, но Вам нужно, в первую очередь, думать о здоровье ребеночка, тем более такого долгожданного! Здоровья вам и ребеночку! Это для Вас.


Изображение

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 05:53

Разные гадалки сказали одно и тоже

Сообщение Angel »

Спасибо.!
Я уже более менее успакоилась.
Да и гадалки сказали только хорошее.

Вот и хочет узнать .Когда одинаково предсказывают,это значит правельно считывают информацию?

Аватара пользователя
Ярославна мудрая
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 11:08

Разные гадалки сказали одно и тоже

Сообщение Ярославна мудрая »

Видела тут на форуме иногда пишут специалисты, но редко... Их сразу видно по аве и имени. Читала, тут раньше писали Omen и Raido, а теперь что-то не заходят... Они даже на вопросы форумчан отвечали.

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 05:53

Разные гадалки сказали одно и тоже

Сообщение Angel »

Ясно.Спасибо

Аватара пользователя
Wito
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 15:09

Разные гадалки сказали одно и тоже

Сообщение Wito »

Ni.coli писал(а):Вопрос Angel1986: А разве можно беременным ходить к гадалкам и гадать? Слышала от людей и в сети читала, что нельзя... Когда-то хотела тоже пойти погадать когда была в положении... У меня есть эти объяснения скопированы, но мне не хочется Вас расстраивать, почитайте сами на сайте Ответов. Говорят, что лучше идти в церковь...


А мне кажется, что все-таки нужно поделиться этой полезной информацией, которая поясняет причину, почему нельзя.

@Гадать беременной женщине не просто нельзя, а категорически запрещено. Вся информация, получаемая с помощью гадания, передается, в основном, из Мира Мертвых, чьи «обитатели» не прочь вмешаться в Судьбу только зарождающейся новой жизни.

Будущие мамочки, с нетерпением ждущие своего малыша, хотят как можно быстрее узнать о том, каким он будет. Ну как тут не сходить к гадалке!? Особо любопытные решаются на это. А зря. Потому что опасно гадать беременным. Причём неважно, вы гадаете кому-либо или вам гадают. В чем причина?

Допустим, что вы не суеверны и до сих пор хотите сходить к гадалке. Тогда сами мысленно задайте себе вопрос о том, можно ли гадать беременным, и подумайте о более реальных последствиях. А если вы узнаете что-то плохое и потом разнервничаетесь? Это также может серьёзно сказаться на здоровье ребёнка.@

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Аврорa C, BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 11 гостей