Разные гадалки сказали одно и тоже

Ваше мнение о сбывшемся гадании может быть очень важным для других, поделитесь им с форумчанами. Приветствуются интересные и занимательные истории.
Ответить
coolgirl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 11:02

Разные гадалки сказали одно и тоже

Сообщение coolgirl »

я тоже о таком читала недавно, сестренке искала инфу об этом.
в своей жизни я гадала всего лишь дважды и мне тоже обе гадалки сказали одинаково об отрицательном для меня решении моей проблемы с парнем. все так и вышло, мы с ним расстались, так как он меня постоянно обманывал, а сам уже давно принимал наркотики :( думаю, что врать всем - это у таких уже в крови...

Тонюшка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 04:26

Разные гадалки сказали одно и тоже

Сообщение Тонюшка »

Интересно, как у Angel1986 сложились дела. Сбылись ли гадания? Жаль, что не все отписываются потом...

Ciron
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:22

Разные гадалки сказали одно и тоже

Сообщение Ciron »

Wito писал(а):
Ni.coli писал(а):Вопрос Angel1986: А разве можно беременным ходить к гадалкам и гадать? Слышала от людей и в сети читала, что нельзя... Когда-то хотела тоже пойти погадать когда была в положении... У меня есть эти объяснения скопированы, но мне не хочется Вас расстраивать, почитайте сами на сайте Ответов. Говорят, что лучше идти в церковь...


А мне кажется, что все-таки нужно поделиться этой полезной информацией, которая поясняет причину, почему нельзя.

@Гадать беременной женщине не просто нельзя, а категорически запрещено. Вся информация, получаемая с помощью гадания, передается, в основном, из Мира Мертвых, чьи «обитатели» не прочь вмешаться в Судьбу только зарождающейся новой жизни.

Будущие мамочки, с нетерпением ждущие своего малыша, хотят как можно быстрее узнать о том, каким он будет. Ну как тут не сходить к гадалке!? Особо любопытные решаются на это. А зря. Потому что опасно гадать беременным. Причём неважно, вы гадаете кому-либо или вам гадают. В чем причина?

Допустим, что вы не суеверны и до сих пор хотите сходить к гадалке. Тогда сами мысленно задайте себе вопрос о том, можно ли гадать беременным, и подумайте о более реальных последствиях. А если вы узнаете что-то плохое и потом разнервничаетесь? Это также может серьёзно сказаться на здоровье ребёнка.@


Мне кажется, что Wito больше напугал Angel1986, чем объяснил почему нельзя... Думать надо головой, прежде чем такие категоричные заявления делать! :angry:

Valiuha H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Разные гадалки сказали одно и тоже

Сообщение Valiuha H »

название темы напомнилло мне дела давным давно минувших дней. то же была у одной гадалки гадала на мужа, были подозрения в измене. она сказала что не видит измены и в будущем тоже. решила перепроверить гадание и пошла к другой, она сказала то же самое практически.
я и успокоилась, а совершенно зря. в итоге он ушел через полгода к любовнице и сразу подал на развод.. .. выехали в другую страну и даже сыну не звонит, не говоря уже о помощи. больше на него не гадала, а гадала на себя совсем у третьей гадалки. так она всё-всё рассказала как было и нагадала мне порядочного мужчину через 3 года. Все так и есть.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Сбываются ли гадания?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 5 гостей